Мысли в слух (про ЦИ и не только) 131 / 4586

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2014
Циан стал автоматически выкладывать объявления на Недвижимость и цены,но как же ужасно там сжимаются фото. Качество ниже плинтуса. Причем и не удалить,только если удалить объявление с ЦИ.
07 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
Мне сообщение от смарьагнта пришло типа циан? Нах. Есть смарьагент!!!

Пусть это сообщение придет сотням тысяч юзеров, которые ищут в циане жилье.
Тогда посмотрим...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2014
Циан встал - пошли звонки с других сайтов. Клиент не ждет пока Ци заработает :lol:
Агентство недвижимости "Мир Вашей собственности" внешняя ссылка +7 495 988-57-78
07 апр. 2014
Kard писал(а):
Циан стал автоматически выкладывать объявления на Недвижимость и цены,но как же ужасно там сжимаются фото. Качество ниже плинтуса. Причем и не удалить,только если удалить объявление с ЦИ.

Они то выкладываются, то нет...
через раз...
07 апр. 2014
ЦИ лежит...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2014
Вот так-бы сразу! Почему не размещать информацию на сайте сразу?

"У нас проблемы с оборудованием и мы активно работаем над их устранением. Мы рассчитываем всё починить в ближайшее время. Пожалуйста, попробуйте зайти немного позже."
Агентство недвижимости "Мир Вашей собственности" внешняя ссылка +7 495 988-57-78
07 апр. 2014
ну а че мне звонки идут:
3 звонка с авито.
2 звонка с росриэлта (эт по Реутовским объектам)
1 звонок с ИРР по 1-хе на Д. Бедного
Итого с утра 6 звонков.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2014
Kard писал(а):
Циан стал автоматически выкладывать объявления на Недвижимость и цены,но как же ужасно там сжимаются фото. Качество ниже плинтуса. Причем и не удалить,только если удалить объявление с ЦИ.

Уродуются те, что выложены в ЦИ в вертикальном формате.. "Горизонтальные" вполне корректно отображаются.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
07 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
Мне сообщение от смарьагнта пришло типа циан? Нах. Есть смарьагент!!!

Мне тоже пришло. А минуту назад от них же перл такого содержания:"Все на СмартАгент!!! Мы не циан, с занижением комиссии покончено!" :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
07 апр. 2014
Тоже приходило
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей