Оцените двушку 65 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
... все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ!

Помилосердствуйте!
Хотя бы на бесплатную очную консультацию к Юлии Владимировне запишитесь.
А то ведь ... :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Хотя бы на бесплатную очную консультацию к Юлии Владимировне запишитесь.
А то ведь ... :-(

Выйдет платная и дорогая? :lol:
17 апр. 2014
Гамбринус писал(а):
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....


Катя, а вы произведите простые подсчеты. Допустим продали бы вы квартиру летом за 10 млн (238 тысяч евро по летнему курсу 42р). Сейчас обменяли бы их по курсу 50, получили бы 11.9 млн. Выиграли бы вы? Выиграли. А сейчас уже проиграли. Возможно дальше проиграете еще больше.


А если бы я ее продала 3 года назад?
17 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
katyaz писал(а):
... все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ!

Помилосердствуйте!
Хотя бы на бесплатную очную консультацию к Юлии Владимировне запишитесь.
А то ведь ... :-(



:hi_hi_hi: (жаль, плюсануть не могу)
17 апр. 2014
Зато я вас могу.. будьте отныне приПЛЮСнутой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
katyaz писал(а):

А если бы я ее продала 3 года назад?


Три года назад курс евро составлял 40.5. Посчитайте. Просто выгода она не всегда получается, если напролом как танк переть, иногда можно и обходные пути использовать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
Garanta писал(а):
Кстати сегментация наступает: хорошее жилье в хороших районах подорожало. в плохих - нет.
На мой взгляд Вам нужно очень четко оценить разницу между имеющимся и желаемым и желательно с перспективой хотя бы на год вперед.

А "Ожидание своего покупателя", в конечном счете выливается в ожидание того, чтобы рынок дорос до цены квартиры :)
Но при этом и желаемые варианты также подрастают в цене :smu:sche_nie:



А какие в Москве районы плохие: можно от самого плохого начать и далее в сторону улучшения.... Мне просто интересно про Бескудниково - он самый плохой? (если что, то мы там не живем)

вы можете посмотреть рейтинг районов Москвы на специализированных сайтах типа Индикатор Рынка Недвижимости, РБК и т.п.
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 апр. 2014
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....


Прям как Красная Шапочка: "Дорогу знаю, секс люблю". Это из анекдота, если что :smu:sche_nie:
18 апр. 2014
katyaz писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Катя, но почему без риэлтора? Опыта у Вас всё же маловато. Ведь точно не из-за того, что комиссию нужно (тыщ 200) платить. Для вас это будет новый уровень, так? :)



Я пока в своей ситуации не вижу ничего сложного... Продать свободную квартиру - это вопрос времени и цены... Документы для продажи мне собрать не сложно. Пользоваться ресурсами интернета я умею, работать с документами тоже... Во времени не ограничена....

Это тоже из стандартных текстов, может быть только конструкция "работать с документами" слегка выбивается. Обычно вместо нее идет: "я сам юрист/ у меня брат, сват, сын юрист"

И произносится это всегда с подспудным мотивом - разубедите меня. Я буду ироничен, иногда агрессивен, я буду относиться к вашей риэлторской братии без особого пиитета (хотя бы потому, что декларирую, что вы на фиг не сдались, все спокойно делается самостоятельно).

Но вот что-то не дает покоя, гложет неуверенность, и вот.... разубеждайте меня, разубеждайте! Давайте! Работайте! Я же знаю, что вы за любого клиента зайца по полю вилами загоняете.

Если бы вы только знали, как нам скучно. От однообразия и точного знания, что будет потом.
18 апр. 2014
А мне так весело..
Я люблю в жизни находить ежедневно доказательства
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость