Продавать ли квартиру со сложной историей? 82 / 2613

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 июн. 2014
Если непонятно, то в одну воронку бомба два раза не падает. А дешевле будет однозначно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 июн. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Если непонятно, то в одну воронку бомба два раза не падает. А дешевле будет однозначно.

:lol: То есть Вы предполагаете, что в одной квартире второй смерти не бывать? И для собственного бессмертия прикупили бы именно такую квартиру да еще и по дешевке? Извините, я просто не понимаю вашей логики :smu:sche_nie:.
Последний раз редактировалось Модест 28.06.14, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
28 июн. 2014
Модест писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Если непонятно, то в одну воронку бомба два раза не падает. А дешевле будет однозначно.

:lol: То есть Вы предполагаете, что в одной квартире второй смерти не бывать? И для собственного бессмертия прикупили бы именно такую квартиру да еще и подешевке? Извините, я просто не понимаю вашей логики :smu:sche_nie:

Милая, или милый, не помню. Да, лучше квартира с удавленником, утопленником, убитым, чем с сомнительной историей Все они дешевле рынка.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 июн. 2014
Светлана СНИК писал(а):
Модест писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
Если непонятно, то в одну воронку бомба два раза не падает. А дешевле будет однозначно.

:lol: То есть Вы предполагаете, что в одной квартире второй смерти не бывать? И для собственного бессмертия прикупили бы именно такую квартиру да еще и подешевке? Извините, я просто не понимаю вашей логики :smu:sche_nie:

Милая, или милый, не помню. Да, лучше квартира с удавленником, утопленником, убитым, чем с сомнительной историей Все они дешевле рынка.


Там одно с другим почти всегда !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 июн. 2014
В подъезде, где жила моя мама и я с рождения, в каждой квартире по 1-4 умерших. Всего в подъезде умерло более 45 человек (каждого знали и общались). Дом 1966 года постройки.
Кого смущают тихие покойники - пусть покупают новостройки с вечным шумом от ремонта живых и здравствующих...:)
28 июн. 2014
Maravilla писал(а):
В подъезде, где жила моя мама и я с рождения, в каждой квартире по 1-4 умерших. Всего в подъезде умерло более 45 человек (каждого знали и общались). Дом 1966 года постройки.
Кого смущают тихие покойники - пусть покупают новостройки с вечным шумом от ремонта живых и здравствующих...:)


а барабашки никого не пугают? я вот слышала о таких квартирах от коллег ;;-))) ;;-))) ;;-)))
28 июн. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Maravilla писал(а):
В подъезде, где жила моя мама и я с рождения, в каждой квартире по 1-4 умерших. Всего в подъезде умерло более 45 человек (каждого знали и общались). Дом 1966 года постройки.
Кого смущают тихие покойники - пусть покупают новостройки с вечным шумом от ремонта живых и здравствующих...:)


а барабашки никого не пугают? я вот слышала о таких квартирах от коллег ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Мой второй и третий муж рассказывали о ком-то, кто появлялся ночью и просил покинуть помещение.
Кто это был, не знаю.
Со вторым мужем я развелась через 8 лет, со вторым живу 14 лет.
Кто это был и чего хотел, так и не поняли.
Наверное, если бояться других жителей квартиры, кроме прописанных и собственников, действительно, нужно покупать новостройки.
P/S/ Наша квартиры была у нашей семьи единственной. В ней жили мои мама, папа, сестра и я.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 июн. 2014
sarafaniya писал(а):

Спрошу прямо - вы продавали Такую квартиру?

Отвечаю прямо: да, продавала.
И даже с более "весёленькими " историями.
Квартира в этом не виновата , виноваты люди.....
И прекрасно понимаю ваши ощущения и ощущения ваших потенциальных покупателей.
На всё закрываются глаза, если интересна цена.
Но, я советую продавцам, чтоб не горячиться с продажей и для того, чтоб снять негатив с такой квартиры нужно на годик запустить квартирантов дёшево.
После квартирантов никто из покупателей вопросов уже не задаёт и воспринимает этот эпизод как данность.
Самое главное, это событие почему-то уже не отражается кардинально на стоимости квартиры.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 июн. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
sarafaniya писал(а):

Спрошу прямо - вы продавали Такую квартиру?

Отвечаю прямо: да, продавала.
И даже с более "весёленькими " историями.
Квартира в этом не виновата , виноваты люди.....
И прекрасно понимаю ваши ощущения и ощущения ваших потенциальных покупателей.
На всё закрываются глаза, если интересна цена.
Но, я советую продавцам, чтоб не горячиться с продажей и для того, чтоб снять негатив с такой квартиры нужно на годик запустить квартирантов дёшево.
После квартирантов никто из покупателей вопросов уже не задаёт и воспринимает этот эпизод как данность.
Самое главное, это событие почему-то уже не отражается кардинально на стоимости квартиры.

Ольга, у меня была отличная квартира, в которой никто не умирал, а вот возьми я и пусти квартиранта, а он возьми уколись и умри..пришлось дверь вскрывать, всю мебель выбрасывать,
пришлось продавать срочно квартирку-то..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
sarafaniya писал(а):

Спрошу прямо - вы продавали Такую квартиру?

Отвечаю прямо: да, продавала.
И даже с более "весёленькими " историями.
Квартира в этом не виновата , виноваты люди.....
И прекрасно понимаю ваши ощущения и ощущения ваших потенциальных покупателей.
На всё закрываются глаза, если интересна цена.
Но, я советую продавцам, чтоб не горячиться с продажей и для того, чтоб снять негатив с такой квартиры нужно на годик запустить квартирантов дёшево.
После квартирантов никто из покупателей вопросов уже не задаёт и воспринимает этот эпизод как данность.
Самое главное, это событие почему-то уже не отражается кардинально на стоимости квартиры.

Ольга, у меня была отличная квартира, в которой никто не умирал, а вот возьми я и пусти квартиранта, а он возьми уколись и умри..пришлось дверь вскрывать, всю мебель выбрасывать,
пришлось продавать срочно квартирку-то..

:) Да ну вас, на ночь глядя, да в выходной день такие темы....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость