АН Century21 Pan-Realty Лучшим игрокам -лучшие условия. 60 / 1378

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
рассматривая его через призму


Брат.
Призма не годится.
Тетраэдр нужен. И только тетраэдр!
12 июн. 2014
Грендокогрендбтер писал(а):
Брат.
Призма не годится.
Тетраэдр нужен. И только тетраэдр!

Ты, Митрич, завязывай с тяжелыми алкалоидами. Да и не брат, ты нам.
Мы, с Володей, дисер защитили, на тему:"Преломление квантового излучения при помощи биофокальной призмы."
Изыди, в общем.
12 июн. 2014
У вас глюки и знать вас не знаю и не желаю. А с призмой биофекальной сходите в поликлинику.
Глаза разуй ширше.
12 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
...как минимум одному человеку интересен как сам ролик, так и условия поступления на работу))) :du_ma_et:

Вы имеете в виду Николая Панина? :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
12 июн. 2014
Мальцев Александр писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
...как минимум одному человеку интересен как сам ролик, так и условия поступления на работу))) :du_ma_et:

Вы имеете в виду Николая Панина? :)

Ему - ролик, мне условия)) :lol:
20 июн. 2014

Готов ответить на Ваши вопросы!
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
20 июн. 2014
Николай, с молекулами ДНК связаны два основополагающих свойства — наследственность и изменчивость.
В свете Вашей аналогии с агентствами недвижимости, какие факторы и в какой степени могут оказать влияние на эволюционные процессы в этой среде?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Николай, с молекулами ДНК связаны два основополагающих свойства — наследственность и изменчивость.
В свете Вашей аналогии с агентствами недвижимости, какие факторы и в какой степени могут оказать влияние на эволюционные процессы в этой среде?

Сергей, меня мало волнует то, что не связано с моей компанией, моими деньгами и усилиями. Какое мне дело до "эволюционных процессов в этой среде"?
Пусть этим занимаются аналитики, я не имею права и не желаю давать прогнозы на то, чем я не управляю.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
20 июн. 2014
Nikolay Panin писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Николай, с молекулами ДНК связаны два основополагающих свойства — наследственность и изменчивость.
В свете Вашей аналогии с агентствами недвижимости, какие факторы и в какой степени могут оказать влияние на эволюционные процессы в этой среде?

Сергей, меня мало волнует то, что не связано с моей компанией, моими деньгами и усилиями. Какое мне дело до "эволюционных процессов в этой среде"?
Пусть этим занимаются аналитики, я не имею права и не желаю давать прогнозы на то, чем я не управляю.

Николай, конечно, про ДНК Вашего Агентства будет интереснее!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
20 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Николай, с молекулами ДНК связаны два основополагающих свойства — наследственность и изменчивость.
В свете Вашей аналогии с агентствами недвижимости, какие факторы и в какой степени могут оказать влияние на эволюционные процессы в этой среде?

Сергей, меня мало волнует то, что не связано с моей компанией, моими деньгами и усилиями. Какое мне дело до "эволюционных процессов в этой среде"?
Пусть этим занимаются аналитики, я не имею права и не желаю давать прогнозы на то, чем я не управляю.

Николай, конечно, про ДНК Вашего Агентства будет интереснее!

Сергей, Вы задали вопрос и в нём сами написали ответ - Century 21 Pan-Realty, это факт/настоящее и эволюционные процессы не имеют к этому никакого отношения, но они будут в следующей компании. Какие они будут - я сейчас не знаю и нет смысла об этом думать, IMHO.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей