Отдел продаж застройщика в другом городе 77 / 1585

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 июн. 2014
Элен писал(а):
Ценообразование в новострое - это отдельная стройная "наука".

Спасибо огромное, Элен. Ваша информация бесценна.
Вы правы - у застройщика нет отдела продаж. Я хочу быть его внешним отделом. Он конечно воспрянул, когда мои односельчани хлынули к нему по новострой еще на стадии котлована. Дом на 100 квартир. Цена 850 у.е./м2. 7-8-9 этаж 750 у.е. Оплата сразу минус 100 у.е.
Павел, проаукционы убедили и даже пристыдили.*покрасневши опустила глаза*
Элен, просостояние - точный перевод "там тебя еще не было". Новое неизведанное наше все.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
26 июн. 2014
ДмитриЧ писал(а):
1.Безуспешно пишется слитно. Директор действительно не хочет тратить на вас даже 30 минут. Не видит смысла.
Его ( смысла) действительно нет.
2. Не думайте о НДВ. Вам это не грозит. Как и многим, присутствующим на этом форуме. Обидно, но зато правда.

1. Это все со слов директора.
2. Ну все - не засну.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
10 июл. 2014
Всеми правдами-неправдами встретилась я сегодня с собственником/застройщиком.
Он: Сразу начал грузить - я сам продам - это не проблема - я один Такой умный, что строюсь в Ковеле (а сам такой совковый-совковый - я заказ статью в газету для рекламы).
Я: проект сайта и фото отделов продаж одесских застройщиков.... и моя комиссия 100 грн/м2.
Он: я бережливый (вот на Ладе калине езжу), ты мне дорогая. Хош з/п в 4000 грн/мес?
У меня стопор. Это ничтожно мало, но опыт работы и репутация...
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
10 июл. 2014
Подумайте, как можно соединить первичку со вторичкой и получать зарплату + % (процент со сделок).
10 июл. 2014
sarafaniya писал(а):
Он: я бережливый (вот на Ладе калине езжу), ты мне дорогая. Хош з/п в 4000 грн/мес?
У меня стопор. Это ничтожно мало, но опыт работы и репутация...

Ключевое.
Он о себе все в двух словах сказал. Умно-жадный тип. Кстати, среди них полно толковых клиентов. По сути, его фраза содержала еще и оферту:- "продай мне себя!" Это как:"мерседес - хорошая машина :co_ol: , но я на калине, до дома, за то же самое время доеду." :a_g_a:
Ну а то, что вы задумались над его предложением, говорит лишь о том, что у вас маленький опыт и отсутствие клиентов. Можете конечно, принять его предложение, но он имел в виду совсем другое.
11 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Ну а то, что вы задумались над его предложением, говорит лишь о том, что у вас маленький опыт и отсутствие клиентов. Можете конечно, принять его предложение, но он имел в виду совсем другое.

Я таки соглашусь и это точка
Не забуду ему указать, что это чисто опыт. Что мне неприятно принимать подачку, но....Репутация... и я, бл... дрожу над над ней.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
09 авг. 2014
Я таки сделала это.*ла-ла-лалала*
Алексей ваша фраза про мою никчемность меня задела и я решила идти до конца.
После нашего с ним разговора он прислал своего луцкого риелтора. Я его выципила на кофе, чтоб присмотреться (что удивительного ни разу не расстроилась) . Был монолог - какие были времена вах, а сейчас торба. Давно знаю такой тип людей - живут прошлым. На растущем рынке любой дурак сможет, ты сейчас продай - в стране война и доллар почти 13 грн.
Я нашла 3 роскошных участка идеальные под многоэтажки. Заключила эксы и в клювике ему (собу) принесла. Бегло просмотрел - сказал не интересует. Ну тут уже я и начала свое соло - а давайте ка я займусь вашим домиком. Вот почитайте как рекламирует ваш Вадим, а вот мой текст. С заголовком "Их только 10"(это о 3-х комн. их реально только 10 и есть) дало в 2 раза больше просмотров.(знаю подло поступила, каюсь). Ну и в том духе...нужен сайт, бигборды.
Результат - Инна убедила, занимайся.
Интересно, как он это преподнесет Вадиму? И если он так поступил с ним, то и со мной может такое быть?*хнык *
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
09 авг. 2014
А может вы в параллель с Вадимом будете заниматься этим объектом, конкуренция неплохой двигатель прогресса :)
09 авг. 2014
sarafaniya писал(а):
Я таки сделала это.*ла-ла-лалала*
Алексей ваша фраза про мою никчемность меня задела и я решила идти до конца.
После нашего с ним разговора он прислал своего луцкого риелтора. Я его выципила на кофе, чтоб присмотреться (что удивительного ни разу не расстроилась) . Был монолог - какие были времена вах, а сейчас торба. Давно знаю такой тип людей - живут прошлым. На растущем рынке любой дурак сможет, ты сейчас продай - в стране война и доллар почти 13 грн.
Я нашла 3 роскошных участка идеальные под многоэтажки. Заключила эксы и в клювике ему (собу) принесла. Бегло просмотрел - сказал не интересует. Ну тут уже я и начала свое соло - а давайте ка я займусь вашим домиком. Вот почитайте как рекламирует ваш Вадим, а вот мой текст. С заголовком "Их только 10"(это о 3-х комн. их реально только 10 и есть) дало в 2 раза больше просмотров.(знаю подло поступила, каюсь). Ну и в том духе...нужен сайт, бигборды.
Результат - Инна убедила, занимайся.
Интересно, как он это преподнесет Вадиму? И если он так поступил с ним, то и со мной может такое быть?*хнык *

Раньше надо было переживать, а теперь пообещали-продавайте. Не пойму, вы хотите, что бы вас пожалели или похвалили, хвалю-молодец. :hi_hi_hi:
Как он оформил с вами отношения-официально или гражданский брак(договор подписал)?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 авг. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Раньше надо было переживать, а теперь пообещали-продавайте. Не пойму, вы хотите, что бы вас пожалели или похвалили, хвалю-молодец. :hi_hi_hi:
Как он оформил с вами отношения-официально или гражданский брак(договор подписал)?

Да я как бы не падкая на похвалу - сама знаю что молочага. Договор не подписывали, взяла с него слово бизнесмена.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей