PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Поучайте своих паучат(с)

Было уже. :(
Читайте больше книг. Расширяйте лексикон.
Лучше - русскую классику.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
В МВА, где училась я, Саяпин, Кривоносов( в разное время , в разных форматах и в разных местах), запрещают пользоваться неконструктивной критикой..
Выйти на сцену и звонко пукнуть , чтобы привлечь исключительно внимание к себе, а не к проблеме - не наши методы...

..кстати, некоторые участники тут имеют по два-три аккаунта, с которых сами себя в дискуссиях и поддерживают..

Не Ваши методы? Не имели пару аккаунтов?
Очередное публичное вранье
Ник "солдат" - на здоровье
Изображение
16 июл. 2014
Так я же в этом и созналась, смешной вы мой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2014
Сдамся пока не уличили
memberlist.php?mode=viewprofile&u=45441
Забыл пароль или почту...уже не помню :lol:
16 июл. 2014
Кайтесь!!!!!!!!!
Явки, квартиры, пароли, адреса!!! :lol:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
16 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Я не предлагаю во всех темах, а только лишь в темах, по которым могут высказаться только те, кто отвечает за свои слова.. Профтемах..


Дык тут, на мой взгляд, 95% профтем, где следовало бы отвечать за свои слова ....

Юлия Лурье писал(а):
Качество комментов в теме Баграмовой - просто полная дрянь..именно из-за серых ников -клоунов, которые там жопито устроили..там по делу есть 5-6 комментов, и приличные - только от людей с ФИО, остальное - полив конкурентов.. и я тоже не отличилась - ноблесс оближ


Редкие темы на НЕРСе набирают более 10 комментов ПО ДЕЛУ - дальше все скатывается в повторения, флуд, всхлипы дилетантов и проблемы с неумением отразить свои мысли "на бумаге". Кстати, из этих условных 10 комментов примерно половина приходится на серые ники. Регулярно сталкивался, когда статьи писал: очень грамотная мысль, но подпись "пользователь ёклмн" все убивает; приходилось отказываться от цитирования.

Юлия Лурье писал(а):
А реально человек на МРН не сможет назваться Ивановым - тут все друг друга знают.


Жуткая, оказывается, эта штука - МРН. В нашем городишке агентов ... страшно подумать насколько меньше. Так директора АН, махровые профи, не то, что "всех знают", - половины названий агентств не ведают (их у нас штук 200). Задавал им такой вопрос ради смеха.

А вообще, Юлия Владимировна, я тоже не в восторге от серых ников. Но НЕРС пока что не "Сноб", к сожалению.
16 июл. 2014
оказывается риэлторы врут... :cry_ing:
кто виноват? что делать?
16 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Кайтесь!!!!!!!!!
Явки, квартиры, пароли, адреса!!! :lol:

Ну хорошо)) :lol: memberlist.php?mode=viewprofile&u=45402
:smu:sche_nie: ;;-)))
16 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Кайтесь!!!!!!!!!
Явки, квартиры, пароли, адреса!!! :lol:

А сколько нужно выкладывать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июл. 2014
Все и вся.
Интересно - а есть ли те у кого по 3-4 профиля зарегистрировано?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя