Опять сайт, опять выброшенные деньги((( 62 / 1916

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 нояб. 2015
Svetlana55 писал(а):
У нас, в чудовищном климате и без всяких пейзажей, приличный дом за 3 млн. рублей не купишь..


Как то вы зациклились на центральной полосе - южнее Воронежа уже нормальный климат. Более того скажу - недалеко от родительской дачи уже лет 7 живет итальянец с женой, у него селекционный виноградник, читает лекции садоводам областном центре, причем совершенно бесплатно. Стало быть нашел причины чтобы уехать в Россию, не в то же Абруццо, хотя я ничего не имею против.
27 нояб. 2015
едренчувак писал(а):
Как то вы зациклились на центральной полосе

Зациклилась? :du_ma_et: Я в Сибири живу))
27 нояб. 2015
едренчувак писал(а):

Как то вы зациклились на центральной полосе - южнее Воронежа уже нормальный климат. Более того скажу - недалеко от родительской дачи уже лет 7 живет итальянец с женой, у него селекционный виноградник, читает лекции садоводам областном центре, причем совершенно бесплатно. Стало быть нашел причины чтобы уехать в Россию, не в то же Абруццо, хотя я ничего не имею против.

Конечно одно и то же не может нравиться всем. Когда на душе тоскливо, бывает и не разобрать чего хочется то ли севрюжины с хреном, то ли новую конституцию.
Но всегда есть вещи, которые имеют бОльшую возможность понравиться.
Да, есть какое-то количество итальянцев переехавших в другие страны.
Взамен есть сотни английских, американских и шведских пенсионеров, переехавших в Абруццо.
Live and Invest Overseas, серьёзные кстати специалисты, поставили Абруццо в десятку лучших в мире мест, куда перезжать жить на пенсии.

А Lonely Planet пишет
Abruzzo's fame as an ancient centre of magic, and the land of a thousand castles.
Земля чудес и тысячи замков

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Елена Фердинандовна
28 нояб. 2015
Svetlana55 писал(а):
едренчувак писал(а):
Как то вы зациклились на центральной полосе

Зациклилась? Я в Сибири живу))


Ну вообще-то у меня место жительства указно, это вы шифруетесь. Но раз вы сказали про ужасный климат и плохие пейзажи, сразу подумалось про подмосковье.
28 нояб. 2015
ElenaA писал(а):
Взамен есть сотни английских, американских и шведских пенсионеров, переехавших в Абруццо.


Вы уж не пугайте покупателей. Сотни, да в три раза умножить, а если еще и российские подтянуться - прям Павшинская пойма какая-то.
Шутка.
29 нояб. 2015
едренчувак писал(а):
Вы уж не пугайте покупателей. Сотни, да в три раза умножить, а если еще и российские подтянуться - прям Павшинская пойма какая-то.
Шутка.

Неколько фактов.

Вино одного производителя из моей деревни - любимое вино Джорджа Буша младшего ( Montepulciano d'Abruzzo. Illuminati )

Вино соседней кантины, из моей же деревни, прошлой весной продавалось на аукционе на Уолл Стрит за сумму более 4000 долларов ( Montepulciano d'Abruzzo. Emidio Pepe )

Вино производителя с соседних холмов - лучшее белое вино Италии. Best Italian Wine Awards - Trebbiano di Valentini

Понимаете какой здесь климат, воздух, вода?
Елена Фердинандовна
29 нояб. 2015
ElenaA писал(а):
Понимаете какой здесь климат, воздух, вода?

:lol: Еще как понимаем. Скоро вместо Египта и Турции будем к Вам ездить... Всей Россией. :a_g_a: :hi_hi_hi: А оно Вам надо? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
ElenaA писал(а):
Понимаете какой здесь климат, воздух, вода?

Еще как понимаем. Скоро вместо Египта и Турции будем к Вам ездить... Всей Россией.

Осенью приезжать не надо - работать заставят.

Изображение

В поле.... в резиновых сапогах...

Изображение
Елена Фердинандовна
29 нояб. 2015
Название страны в шапку впишите как нибудь.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 дек. 2015
Добрый день. Внесу свои 5 копеек.
Другие почти все собрали по юзабилити.
А я пройдусь по скрытым моментам, благо за спиной 10летний опыт продвижения сайтов.

1. Для страниц разделов, необходимо преобразовать абракадабру вида "real-estate-catalog?field_arenda_value=All&field_" в ЧПУ урлы. Поисковые системы чутко реагируют на транслит.
2. По всему сайту нет метатегов keywords и description. Они просто необходимы для сбора НЧ трафика с поисковых систем.
3. Текст с главной страницы оптимизировать. Возможно в переключение по вкладкам. Или оставить 5 строчек чтобы был, а остальное свернуть под "смотреть еще". Видно что он вам нужен для оптимизации, другой роли здесь он не несет. Никто его не читает, а большинство начинает шариться где посмотреть объекты.
4. А вот вместо текста на главной странице можно как раз и поставить объекты недвижимости на ширину страницы. Например ключевые объекты с определенных разделов.
5. Для увеличения просмотров объектов и уменьшения бесполезных переходов внутри сайта, карточки объектов необходимо перевязать между собой ключевыми параметрами + вынести схожие объекты по этим параметрам в карточку.

Что вы имеете на текущий момент.
1. НЧ трафик идет с запросов "Абруццо" и что крутится вокруг него. Другие слова задавлены.
2. Трафик с поиска идет на главную страницу и отдельно на карточки объектов.
3. Разделы как таковые не существуют для поисковых систем и\или не представляют никакой ценности.

Это то что бегло нашел за 10мин, интересует больше? Обращайтесь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей