Хитро..опый агент и зажравшиеся собственники! 112 / 3812

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2014
[quote="Андрей PT" Хотя, это его версия происходящего. Мне бы ОООЧЕНЬ не понравилось, если бы кто-то ставил в моей квартире сигнализацию или менял замки без моего на то согласия...[/quote]
Кажись" желудь" лукавит. Не может ФГКУ УВО ГУ МВД ставить сигнализацию в квартиру только на основании договора найма. Собственник нужен в таком деле.
23 сен. 2014
Позиция местных собственников ясна. Клиентов тоже. Мнения агентов разделились. Ждем пароли-явки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 сен. 2014
Егет Финн писал(а):
Кажись" желудь" лукавит. Не может ФГКУ УВО ГУ МВД ставить сигнализацию в квартиру только на основании договора найма. Собственник нужен в таком деле.


Гольфстрим по договору найма ставит.
24 сен. 2014
пора уж жёлудю вернуться.
покинул теплую кровать
пошел он в дождик прошвырнуться
квартирку новую искать.
Эх, башмаки его промокли ,
агенты трубку не берут
все сладко спят и бедолагу
наверно снова .....
стихи от Рентополучателя
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 сен. 2014
Пора уж желудю вернуться.
Агенты трубку ща возьмут
Как водится в стране великой,
Во "Францию" его пошлют:
" Права качаешь, подставляя
Меня, агента, ты, смердяй.
Ты никогда не сымешь хату
за "яйца в шприце", за базар.

Стихи от Егет. Тож рентополучатель.
24 сен. 2014
Спасибо что показали насколько серьезные вы рентополучатели :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 сен. 2014
Развитие событий:
Первый визит на выселение, состоялся не оговоренного ранее 1 числа, в воскресение 28.
В квартире никого не было, собственница, её дочь и агент, открыли дверь и зашли в квартиру. Сработала охрана и они вышли на лестничную клетку. В это время вернулась моя мама (мелкого отвела на экскурсию) и приехала охрана. Проверив документы они стали ожидать приезда наряда полиции. Приехав полиция всех выслушала и забрала в отделение. Все это время, агент стоял около двери и не пускал мою мать в квартиру. Настаивал чтобы собственница сменила замки и нагнетал обстановку (типа если сейчас замки не сменить, 1 числа квартиру мы сожгем и т.д) Один из полицейских затолкал его в лифт и отправил вниз. В отделении моя мать и собственники написали объяснительные и все отправились по домам. Сегодня утром я приехал в Москву, мне позвонил участковый и пригласил всех на завтра на беседу, по поводу инциндента на квартире. После звонка участкового, мне позвонили собственники и сказали что завтра прийдут принимать квартиру, на что я ответил, что съезжать не собираюсь. Через пять минут, мне звонит агент с тем же вопросом и сообщает что у него есть доверенность и если я завтра не съеду, он приедет с бандитами и меня выкинет...
Замки я сменил! Оплату за месяц, сделал почтовым переводом на имя собственницы!
Наказать агента-который приходил выселять мою мать с сыном, оскорблял и не пускал в квартиру-считаю делом чести!
Что посоветуете уважаемые?
30 сен. 2014
То есть договор у вас до марта? А дальше придется искать новое жилье, так?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
30 сен. 2014
Ньюби писал(а):
То есть договор у вас до марта? А дальше придется искать новое жилье, так?


К весне планируем покупку, своей квартиры. А что?
30 сен. 2014
Понятно теперь, почему вы вцепились зубами.
кстати, имейте ввиду, что постовые и прочие накладные расходы- за ваш счет должны быть, тк в договоре указана сумма, которая должна быть передана/ зайти собственнику. А не за его счет)) тут вы крохоборничаете.

а сейчас почему не можете купить квартиру?
да, в очередной раз убеждаюсь, что на сдаваемые квартиры надо ставить электронные замки. С возможностью дистанционного управления брелоками жильцов. Вы охрану? А вам невозможность зайти в квартиру
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей