Конец света? 67 / 2804

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня на Удальцова зашла квартира с собственником родом из Усть-Каменногорска.
Риэлтора Грохотова он не знает!

Врёшь Саш!
Нет здесь таких людей)
Возможно он жил здесь еще до моего рождения и ты это прекрасно понимаешь..
Просто тебе тоже дали пирожок, Саша!
Покайся! :lol: :lol: :lol:

Не пирожок не брал! )) Реально вчера сидели в машине с собственником родом из твоих краев. Он щаз депутат обласной. Говорю знакомый есть из Усть-Кам. Володя Грохотов-риэлтор. А он мне - давно уехал очень не знаю. Вов ты это в чем меня обвиняешь, а?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Он щаз депутат обласной. Говорю знакомый есть из Усть-Кам. Володя Грохотов-риэлтор. А он мне - давно уехал очень не знаю.

А-а)) Депутат))))
Да-а... знаю его)
Он мне денег должен!!! Вот и гасится) :lol:
Ты не заметил, он не нервничал, когда ты его обо мне спросил?
Он мог и вовсе из машины чухнуть и сугробами, сугробами... :lol: :lol: :lol:
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):
Но если клиент твой,а хата чужая-тут то все и начинается.То соседний номер дома,то вместо изол.-смежка,то депозит..То золотуха!А поикинь если клиент например "лютый"? Стоишь потом как дурак..
Не всегда конечно такое,но 50\50 это точно...

Ниччего не пойму))
У меня своих хат вообще не было, только клиенты с заманух на НГСе))
И никаких проблем не испытывал.. наверное опять повезло.. :lol:
Причина моего непонимания, наверное, кроется в в незнании терминологии - "лютый" - это как? :)


Все изменилось Владимир! "Заманухи" канули в небытие.Только "покемоны" ими щас пользуются..У более менее приличных риэлторюг на НГСе-реальные варианты.."Лютый"? :lol: Ну с баблом ..на доогую хату..Который не "покатушничает",как какая нибудь мультяшка ...Типа:"Я служащая госструктур!" :st_op: А у самой получка двадцать свежеперечеркнутых... :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
А причем здесь конец света ? Читаю и не понимаю.. вспомнил случай в армии, собрались дембеля, один из Новосибирска был. "Накурились", а перед этим сибиряк говорил, что на него это никак не действует. Подействовало...переклинило , рванул к штабу с голым торсом, подбежал к группе стоящих офицеров, давай им руки трясти, спасибо мол, мужика из меня сделали :) Те в шоке, что с тобой солдат, спрашивают:
А он, да все в порядке со мной, а вот ребята...их еще спасти можно. Вот так и сдал всех остальных. Караул.. вот это был конец света :lol:

Ну "Конец света"-это образно естественно...Кстати..Вы очень похожи на одного нашего риэлтора! Я первый раз увидел -думал он..Пригляделся ан нет.. :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Помещик писал(а):

Все изменилось Владимир! "Заманухи" канули в небытие.Только "покемоны" ими щас пользуются..У более менее приличных риэлторюг на НГСе-реальные варианты.."Лютый"? :lol: Ну с баблом ..на доогую хату..Который не "покатушничает",как какая нибудь мультяшка ...Типа:"Я служащая госструктур!" :st_op: А у самой получка двадцать свежеперечеркнутых... :lol:

Так)
Стоп!
Так сейчас окончательно запутаемся))
Научите нас сибирскому сленгу:
"покемоны", "мультяшка" - это как?
"Покатушничать" - что значит?
Мне кажется мы уже копаем там, где нельзя.. где могут не откачать)))) :lol:
23 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):

Все изменилось Владимир! "Заманухи" канули в небытие.Только "покемоны" ими щас пользуются..У более менее приличных риэлторюг на НГСе-реальные варианты.."Лютый"? :lol: Ну с баблом ..на доогую хату..Который не "покатушничает",как какая нибудь мультяшка ...Типа:"Я служащая госструктур!" :st_op: А у самой получка двадцать свежеперечеркнутых... :lol:

Так)
Стоп!
Так сейчас окончательно запутаемся))
Научите нас сибирскому сленгу:
"покемоны", "мультяшка" - это как?
"Покатушничать" - что значит?
Мне кажется мы уже копаем там, где нельзя.. где могут не откачать)))) :lol:

:lol: "покемоны"-тупые риэлтора(в основном молодняк)
мультяшка-сама не знающая чего хочет девочка(с ногтями,тонкой сигаретой,и на "бибике")
"покатушки"-езда по "дырявым"(бесполезным) показам.. ;;-)))
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Laverna писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ты под Алексея косишь что ли? :lol: :lol: :lol:


А чё только ему позволено с десертом во рту торчать на фотках???
у меня тоже как бы не закуска.. и подороже думаю чем у торента


Вау! Что ж это за няшку такую курите, что Давидофф Робусто рядом не стояла? :sh_ok:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 сен. 2014
Помещик писал(а):
:lol: "покемоны"-тупые риэлтора(в основном молодняк)
мультяшка-сама не знающая чего хочет девочка(с ногтями,тонкой сигаретой,и на "бибике")
"покатушки"-езда по "дырявым"(бесполезным) показам.. ;;-)))


Как мы однако отстали...

А почему?
Помещик писал(а):
двадцать свежеперечеркнутых... :lol:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
23 сен. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Помещик писал(а):
:lol: "покемоны"-тупые риэлтора(в основном молодняк)
мультяшка-сама не знающая чего хочет девочка(с ногтями,тонкой сигаретой,и на "бибике")
"покатушки"-езда по "дырявым"(бесполезным) показам.. ;;-)))


Как мы однако отстали...

А почему?
Помещик писал(а):
двадцать свежеперечеркнутых... :lol:


Ну рубль в новом изображении...Типа евро..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
23 сен. 2014
Помещик писал(а):
:lol: "покемоны"-тупые риэлтора(в основном молодняк)
мультяшка-сама не знающая чего хочет девочка(с ногтями,тонкой сигаретой,и на "бибике")
"покатушки"-езда по "дырявым"(бесполезным) показам.. ;;-)))

Понятно)
Видел я ваших мультяшек))
С некоторыми такими покатушки не самое скучное занятие, между прочим! :)
Не хлебом единым.. как говорится)) :lol:

А Покемон я тот еще))
в среднем 30-40 заманух всегда болталось на НГСе, ни дня без двух-трех показов это мне обеспечивало)
Наверняка и с тобой что-нибудь сдавали.. я там не пил не курил, по клубам не ходил, тупо работал и работал) :)
А, ну еще с мультяшками катался) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя