НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.

Скажу как продажник.
Вот сейчас в сделке нахожусь - покупаю такую своей приятельнице,именно такую и именно в Кузьминках, айтишнице, девочка из Питера 30 лет, заработала наконец. 5600 000 стоит, ремонт будем делать классный, миллион рассчитываем вложить. Ей замуж надо выходить, а квартира с комфортным ремонтом и отдельной спальней повышает шансы.. :lol:


В Кузьминках контингент... не для одиноких красивых девушек.

Мужа надо обязательно найти ДО вселения.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 окт. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.

Скажу как продажник.
Вот сейчас в сделке нахожусь - покупаю такую своей приятельнице,именно такую и именно в Кузьминках, айтишнице, девочка из Питера 30 лет, заработала наконец. 5600 000 стоит, ремонт будем делать классный, миллион рассчитываем вложить. Ей замуж надо выходить, а квартира с комфортным ремонтом и отдельной спальней повышает шансы.. :lol:


В Кузьминках контингент... не для одиноких красивых девушек.

Мужа надо обязательно найти ДО вселения.

Зато интрига - "Вася, проводи меня до дома, в нашем районе так страшно жить одинокой девушке"..
и информационный повод для провожания, и потом - для смены района..я ведь знаю, что я делаю.. :-ok-:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2014
Аня Моисеева писал(а):

В Кузьминках контингент... не для одиноких красивых девушек.

Мужа надо обязательно найти ДО вселения.


Не знаю как с контингентом, по крайней мере получше чем в Люблино и Печатниках, а вот с метро и транспортом просто песня. Особенно с метро, может молодой незамужней девушке это и нужно? Тесного общения?

Из бонусов, Кузьминский лесопарк - действительно клевый с прудами и усадьбой.

Юлия Лурье писал(а):
и потом - для смены района..я ведь знаю, что я делаю.. :-ok-:

;;-))) :co_ol: ;;-)))
09 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Зато интрига - "Вася, проводи меня до дома, в нашем районе так страшно жить одинокой девушке"..
и информационный повод для провожания, и потом - для смены района... я ведь знаю, что я делаю...

Отметелят Васю гопники возле подъезда, и не увидит он миллионный :sh_ok: ремонт в ... Кузьминках.

После третьего - четвертого отбитого Васи, у питерской девушки появится повод для смены района. Замуж-то охота.
И кому она обратиться за помощью?
Правильно! К тому, кто знает, что делает. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 окт. 2014
внешняя ссылка

Анюта, вот образец приведения маленькой квартиры в идеальное состояние
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
http://www.admagazine.ru/inter/50635_malenkaya-kvartira-v-moskve-36-m.php#artheader

Анюта, вот образец приведения маленькой квартиры в идеальное состояние


Очень круто, правда сомневаюсь, что в 1 млн, уложитесь. На картинке материалы/ мебель дорогие.

З.Ы. Эх помню еще Кузьминки 80-х сонно-спальное царство и на метро до Лубянки (детского мира) без толчеи за 15мин.
Последний раз редактировалось george_g 09.10.14, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2014
george_g писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
http://www.admagazine.ru/inter/50635_malenkaya-kvartira-v-moskve-36-m.php#artheader

Анюта, вот образец приведения маленькой квартиры в идеальное состояние


Очень круто, правда сомневаюсь, что в 1 млн, уложитесь. На картинке материалы/ мебель дорогие.

Так цели всегда должны быть высокие, планка долна быть выше возможностей - иначе организм отучится напрягаться :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2014
Отличный ремонт, но без шкафов девушке будет трудновато... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Отличный ремонт, но без шкафов девушке будет трудновато... :lol:

Они есть, смотрите поэтажку в конце, и учтите, тут фактически двушку сделали из однушки 36 квм, а нас - целых 42 для эксперимента, можно и гардеробную полноценную вставить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Скажите, а сколько стоит двушка панелька, рядом с метро Кузьминки, чистый совочек, проходная, меньше 40 метров. С сидячей ванной. Я тут никак нетороплюсю достучаться немогу. Вроде умный человек.

Скажу как продажник.
Вот сейчас в сделке нахожусь - покупаю такую своей приятельнице,именно такую и именно в Кузьминках, айтишнице, девочка из Питера 30 лет, заработала наконец. 5600 000 стоит, ремонт будем делать классный, миллион рассчитываем вложить. Ей замуж надо выходить, а квартира с комфортным ремонтом и отдельной спальней повышает шансы.. :lol:


До Нового года в Москве откроют второй КЛЮЧ ,аналог питерского, клуб для столичных гиков и программеров , вот туда ей и дорога , они там все на одной виртуальной волне и песочницы .
Инопланетяне .Но крайне позитивные в общении :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя