Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 фев. 2015
Мой риэлтор в принципе рекомендует менять район:) но мы, после долгих сомнений, определились, что сейчас нам идеально подходит Крылатское - у мужа там работа и мы думаем о расширении семьи. на ближайшие года три это наш вариант, а дальше будем думать о районе для трехкомнатной.

Наш бюджет ограничен 13,5 млн., причем за эту сумму это должно быть состояние, при котором в квартиру можно заехать хоть как-то. Средства на ремонт будут не раньше лета, часть суммы займем и нужно будет ее максимально быстро отдать.
Мы уже два раза пытались авансировать распашонки в радиусе 12,5-13,5 млн., оба раза сорвалось (один раз сняли с продажи, в другой - подняли цену). Риэлтор советует если останавливаться на Крылатском (мы смотрели разные районы), то брать линейку, т.к. подобная цена для распашонки ниже рынка, и ее не поймать.
Решение за нами, мы решаем пытаться ловить распашонку или нет - часть суммы в ипотеку, срок одобрения уже идет. Прошу мнение профессионалов форума для более полного понимания ситуации.

Хочу подчеркнуть - я с уважением отношусь к выбранному нами специалисту и его мнению, но всегда стараюсь изучить как минимум несколько профессиональных точек зрения.
06 фев. 2015
13.5 и 14.0 попадаются распашни. ВИДИМО, СО СЛОЖНОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ,я не прозванивала, линейку можно найти значительно дешевле, я приводила примеры, не знаю, каждая ли пойдет в ипотеку
НО разница в комфорте проживания и ликвидности между линейкой и распашней - великая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Юлия Лурье, мне тоже так кажется, особенно комфорт проживания волнует, конечно.
Попробуем еще несколько недель подождать, возможно появится что-то подходящее. И у нас не сорвется хоть какой-нибудь аванс:)
Спасибо!
06 фев. 2015
lasurit писал(а):
Наш бюджет ограничен 13,5 млн., причем за эту сумму это должно быть состояние, при котором в квартиру можно заехать хоть как-то.


Щас Тюленев подтянется, прояснит ситуацию на рынке распашенок Крылатского на сегодняшний день :)
Последний раз редактировалось GreetS 06.02.15, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2015
GreetS писал(а):
Щас Тюленев подтянется, прояснит ситуация на рынке распашенок Крылатского на сегодняшний день

это было бы просто шикарно :) коммент и профи и одновременно жителя Крылатского.
07 фев. 2015
С позволения ТС дополню вопрос (в рамках заявленной темы "Хочу в Крылатское"): за сколько продавцы готовы расстаться с трешкой (П-44, П-3, "кресты" с изолир.комнатами, 5 этаж и выше, полная стоимость)?
Выход на сделку 5 рабочих дней после успешной проверки.
P.S. хотелось бы поставить выполнимую задачу потенциальному "моему" риелтору.
P.P.S. если есть аналогичные квартиры (или двушки в современных панелях) на привлекательных условиях в районе м.Пионерская-Багратионовская - с интересом рассмотрю.
07 фев. 2015
lasurit писал(а):
поднимаю тему, т.к. вопрос тоже про Крылатское.

Уважаемые Специалисты, сориентируйте, пожалуйста, на какую сумму рассчитывать при покупке 2-комнатной квартиры в Крылатском? Распашонка, территориально если Осенний бульвар-Крылатские холмы, не первые этажи?


2 недели назад купили "линейку" на этом пятачке с неплохим ремонтом за 12,8.
Этаж 7.
Найти было сложно.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
07 фев. 2015
С распашонками там всегда туго, а сейчас видимо особенно...
Помню один раз искал месяца три, потом плюнули и взяли 4-х комнатную в Митино с ремонтом... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 фев. 2015
Аня Моисеева писал(а):
2 недели назад купили "линейку" на этом пятачке с неплохим ремонтом за 12,8.
Этаж 7.
Найти было сложно.

спасибо за инфу!
а "линейку" в п44 или п3?

Святослав писал(а):
С распашонками там всегда туго, а сейчас видимо особенно...
Помню один раз искал месяца три, потом плюнули и взяли 4-х комнатную в Митино с ремонтом...

:lol: посмотрим, что будет с нами, если поиски затянутся на три месяца, может тоже потом про Митино отпишу:)
08 фев. 2015
Гоните в шею риэлтора, который на нанешнем перезатоваренном рынке занимается подбором стандартного жилья более месяца..Он у вас из кармана тырит деньги и из вашей жизни - время.
Это же не поиск в ЦАО..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей