Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
zver писал(а):
У меня легкий когнитивный диссонанс. За что многие годы боролись, на то и напоролись.
Но проценты агентам поднимайте, раз уж так прочувствовали на себе.

Все руководители в ПРОСТОРЕ имеют права делать свои сделки за 50 процентов.Никаких исключений.

Детишкам на молочишко? Стоило так рубиться за барина за какие-то 50 % в черный день.
16 окт. 2014
Святослав писал(а):
Побегать по просмотрам на свежем воздухе (по дождю) для меня сегодня - лишний повод сбросить полкилограмма....
Но вот убили унылые лица в метро :ne_ne_ne: Настолько все у людей плохо - такие все грусные. ?
Ну и конешно 100 грамм дезинфицирующей сибирской (45%) как профилактика простуды и заразы - мойте руки !
Жизнь агента - прекрасна! :co_ol:

Честно - понимаю тех, кто живет на синей и голубой ветках в сторону Запада и чувствует себя исключительными везунчиками- народ в метро другой.. чистый, опрятный, ароматный, хорошо одетый..возвращалась с клиенткой вообще через мост Багратион на ст.Выставочная - полная иллюзия проживания за границей по чистоте и безопасности при этом с родными видами набережных М-реки , высоток, Кремлевских звезд за стеклами моста..Народ на этих ветках дюже кулюторный.. некулюторная была одна я, доехавшая с дуромы(ехать на машине из центра по Кутузе было неэффективно, а в метро у меня клаустрофобия сразу и я начинаю ездить в разные не те стороны, паника, понимаешь) на метро по Парка Победы и потом возвращавшаяся пешком с помощью советов прохожих через ТТК к Украинскому бульвару..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.10.14, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
zver писал(а):
У меня легкий когнитивный диссонанс. За что многие годы боролись, на то и напоролись.
Но проценты агентам поднимайте, раз уж так прочувствовали на себе.

Все руководители в ПРОСТОРЕ имеют права делать свои сделки за 50 процентов.Никаких исключений.

Детишкам на молочишко? Стоило так рубиться за барина за какие-то 50 % в черный день.

Я считаю эту оплату достойной. А при чем здесь барин? в ИНКОМе в среднем по году было точно также.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
хорошие объекты, собы сняли с продаж, в ожидании лучших времен и бОльшего гешефта. Но самое мондное явление - поднять в цене на миллион, аккурат на 2-3 после внесения аванса.


Уже? Интересно, насколько изменился качественный состав предложения по сравнению хотя бы с прошлой осенью, и как долго продлится снятие хороших обьектов с продаж.

Если собы думают, что лучшие времена не за горами, они жестоко ошибаются. Думаю, когда придет осознание что нехорошие времена могут затянуться, опять выбросят на рынок более интересные обьекты (те кто не может ждать)... и рынок упадет... и тогда опять снимут хорошие обьекты до лучших времен. И так до самого дна.

В любом случае покупателям придется очень тяжело побегать, чтоб успеть купить что-то приличное в те редкие моменты, когда очередной соб сокровища отчается и решит выбросить белый флаг. :lol:
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
на метро по Парка Победы и потом возвращавшаяся пешком с помощью советов прохожих через ТТК к Украинскому бульвару..



Пешком по нынешней погодке от м.Парк победы до Украинского бульвара??? Однако... :du_ma_et:
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
господа, призываю, перезванивайте

Не дай Бог... Ни в коем случае...
Обзванивать же много приходится. Да я же их даже не вспомню и тем более когда разные объекты искать одновременно приходится... :du_ma_et:
Нет, ни в коем случае не надо перезванивать. :ne_ne_ne:
16 окт. 2014
GreetS писал(а):
Пешком по нынешней погодке от м.Парк победы до Украинского бульвара??? Однако...


Ну Суворов-то и спал, и едал с солдатами. Через Альпы ходил. Чего б руководителю отделения не пройтиться для освежения чувств?
16 окт. 2014
Bloomington писал(а):
GreetS писал(а):
Пешком по нынешней погодке от м.Парк победы до Украинского бульвара??? Однако...


Ну Суворов-то и спал, и едал с солдатами. Через Альпы ходил. Чего б руководителю отделения не пройтиться для освежения чувств?

Суворов был аскет + характер сквернейший. "Иных уж нет, а те далече..."(с) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 окт. 2014
GreetS писал(а):
Не понимаю я логику людей, кто врет с этажом продавая 1-й этаж.

коллега не мог долго продать квартиру на первом этаже, я присмотрелся, вариант хороший, выставил второй этаж и другую комнатность. продал за две недели. плюс хорошая прибыль фифти-фифти.
16 окт. 2014
GreetS писал(а):
Не понимаю я логику людей, кто врет с этажом продавая 1-й этаж.


А я не понимаю логику ЦИАНа который разрешает агентам самим указывать расстояние до метро, а обьявления от частников дефолтятся к "по карте", не всегда правильной. В результате один и тот же дом показан 10 минут (частник) и 5 минут (агент).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей