Перспективы и пути развития для агента. 120 / 2704

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 окт. 2014
Элен писал(а):
Беня писал(а):
Вопрос к Вам: как подобраться к этой команде спецов и с чего можно начать?

Нужно не подбираться, а поставить цель и добиваться ее. Начать можно со специалиста отдела продаж.
Я буду категоричен.
Элен уже и дала единственно верный совет.

Все остальные - просто далеки от понимания.
Разработка проекта - это колоссальный труд большого количества спецов, строителей, экономистов, маркетологов (рекламщиков, пиарщиков), юристов, продавцов и можете не поверить, даже спецов-оформителей. В каждом последующем проекте учитываются и устраняются слабые места и "проколы" предыдущих проектов.
Именно.
21 окт. 2014
Беня
Найдите себе Москвичку с квартирой. Сэкономите 10-20 лет жизни, потраченные на выплату за "хрущь", на окраине Мск)). Если вообще срастётся. Знаете, Вам уже 28 лет, многие ответы на вопросы которые Вы здесь задаёте, Вы уже должны знать.. На форуме никто не даст вам волшебную пилюлю, позволяющию преобразоваться из агента в серьёзного бизнесмена..
Вопрос совсем в другом, Беня. Не "куда пойти работать, чтобы больше платили - зарабатывал", здесь вопрос в "работе над собой", чтобы стать другим человеком и перейти совсем на другой уровень.
То, что хочется двигаться и развиваться, это уже хорошо..
21 окт. 2014
[quote="Yaroslav"
Найдите себе Москвичку с квартирой. Сэкономите 10-20 лет жизни, потраченные на выплату за "хрущь", на окраине Мск)). Если вообще срастётся. Знаете, Вам уже 28 лет.....




Уточнение. Москвичку с квартирой, которая (квартира) в единоличной собственности Москвички. А то вон прописку собираются приезжим мужам отменить. ::yaz-yk: :lol:
21 окт. 2014
Беня писал(а):
Элен
Вопрос к Вам: как подобраться к этой команде спецов и с чего можно начать?

Куда Вы собрались добираться? К ТОПам? Ну это не ко мне..А если поразмяца на "стройке" и даже стать руководителем какого дь проекта..проконсультирую))
В идеале получить какое дь строительное образование..ну к примеру ПГС.. ну так сойдет и что дь еще просто строительное..Затем отпахать желательно в КБ, чтобы быть не просто попугаем, а хоть чо то понимать..что к чему. Затем стройка Вас ждет)) Рутина, строительные будни. Бесконечные совещания. Заказчики, исполнители..бесконечные разборки..где деньги, где выпуск..ГДЕ?)) А хз где.. Это оч примитивное описание))

Ув. Беня..если Вас не забавляет ментальный секс..это не для Вас)) Хотя можно начать с образования и параллельно штурмовать "мечту".
К руководителям проектов стремиться? Деньги на руководителя проектов не сыпятся..это не та должность)) Это крайний))
Я лет в 17 решила, что это моя мечта (ну папа мне помог с решением)).. Отдав этой мечте 13 лет жизни)) (два образования есьно)) с мужем на двоих чет ыри))) Получив мечту, а точнее заработав..убежала от нее в риэлторство. И отдыхаю здесь))
В данный момент у меня муж по прежнему (и думаю уже навсегда)) руководитель проектов, главный инженер, начальник отдела - все в одном - универсальный редкий специалист)) З/п у него Беня, не сильно выше среднего дохода среднего риэлтора..ментального сексу в разы больше, чем во всей риэлторской фирмочке..так там пахать и пахать надо и желательно с "детства"..Просто так к вершинам топства никого не ждут.. Да и вообще там нас не ждут..
А если повкалывать, это конечно специальность, это относительная стабильность..но это не деньги с неба. Начните с обучения.. и с должности да с любой, а там все поймете.
Не видела в руководителях проекта продажников..
На дежурство, на агентское спешу :lol: опаздываю, сумбурно..руководство проектами - это путь развития любого желающего поработать , но наверное все же не агента.. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 окт. 2014
Беня писал(а):
Svetlana55
Да, верно, стать звездой есть все шансы. Возвращаемся к вечной теме потолка дохода агента, вроде как его нет, но есть ограниченный ресурс -время. В моем регионе нормальной комиссией считается 100 т.р., так как в моем агентстве абсолютно всю работу делает агент, получаем 3 (в среднем по году) сделки закрытых в месяц, получаем доход от 100 до 150 ( в зависимости от процента агента). Позволяет ли эта сумма добиться результатов в моем первом посте- однозначно нет. Да здесь и сейчас это нормальные деньги, но что дальше? Тема вот об этом)


Вы уже звезда , Беня, без стёба!
Коли вышли на сцену и говорите о свои мыслях вслух .
Не многие на это способны .
В кризис самое время учиться , вкладывать в себя .
Другой вопрос -выбор не очень велик , даже в столице .
Посмотрите в коммерческую , диапазон огромен , в кризис самое время нарабатывать клиентскую базу .
Там и девеЛОПЁРЫ , и собственники на джетах , и суммы и размах мысли совсем иной .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 окт. 2014
*** писал(а):
А к чему тут периодически вспоминают Митрича?...


Потому что по этой теме (а точнее по п. 4 ув. ТС) мне лично было бы интересно мнение Чарикова. Провоцирую глупостями (неужели не понятно) его выход. Может всё таки появится и расскажет об этой теме интересно, без лозунгов и демагогии.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 окт. 2014
Егет Финн писал(а):
[quote="Yaroslav"
Найдите себе Москвичку с квартирой. Сэкономите 10-20 лет жизни, потраченные на выплату за "хрущь", на окраине Мск)). Если вообще срастётся. Знаете, Вам уже 28 лет.....




Уточнение. Москвичку с квартирой, которая (квартира) в единоличной собственности Москвички. А то вон прописку собираются приезжим мужам отменить. ::yaz-yk: :lol:

тут на форуме предлагаете искать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2014
Laverna писал(а):
*** писал(а):
А к чему тут периодически вспоминают Митрича?...
Потому что по этой теме (а точнее по п. 4 ув. ТС) мне лично было бы интересно мнение Чарикова. Провоцирую глупостями (неужели не понятно) его выход. Может всё таки появится и расскажет об этой теме интересно, без лозунгов и демагогии.

И чем он сможет помочь ТС-у - если у него у самого та же самая цель -
4 Очень темный для меня, но от того самый притягательный: Попасть в команду девелопера, заниматься развитием объекта (большого ЖК или микрорайона), налаживать и руководить процессом реализации??
21 окт. 2014
Беня писал(а):
Остаемся при своих раз такие дела)


Аватару вставьте, соискатель высоких должностей..
Это первое, что делает желающий прославиться и добиться успеха - начинает любить и гордиться собой и своим ФИО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2014
Белова Анна писал(а):
К руководителям проектов стремиться? Деньги на руководителя проектов не сыпятся..это не та должность)) Это крайний))

и очень часто не то что не сыпятся, а задерживаются, особенно с наступлением кризисов.
Риелтор сделал сделку - получил з/п. А на стройке можно и по полгода без з/п сидеть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей