Однокомнатная квартира Университет 83 / 2045

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 нояб. 2014
А зачем Вам бороться? Прямых отбивают? Вижу только эту причину. А если для прямых стоит - 0, то забейте.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 нояб. 2014
Runich писал(а):
Квартира сдана, практически на исходных условиях - может даже лучше, со снижением до 70, но с предоплатой на полгода вперед, очень хорошей клиентке :lol:
Всем спасибо, тему можно закрывать.

Хорошо что сдали. Даже Лайк поставил. Но это крайне опасное занятие - сдавать выше рынка. Совет - следите теперь очень пристально за квартирой. Я серьезно. Пока не убедитесь что все в порядке.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
А зачем Вам бороться? Прямых отбивают? Вижу только эту причину. А если для прямых стоит - 0, то забейте.

Сань сам же понимаешь...что не все заметят комиссию 0...могут позвонить прокладке а там уже судьба сделки будет зависеть только от нее...а как она сработает не понятно. Ну не мне и не тебе это все объяснять
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Сань, ты прав, но тут можно порассуждать, а мне лениво)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 нояб. 2014
Laverna писал(а):
Саша, для чего организации однуха с таким безумным ценником? :sh_ok:
Девки, ты написал это точно, тоже ее не снимут. Для 3-4-х- она мала. Для одной- прайс высокий

Тем более предоплата за пол-года. У девок в этом бизнесе деньги вообще не держаться - уж больно красивую жизнь любят.
Брендовые шмотки, цацки, гламурные тусовки, СПА, тюнинг тушки, понты перед подружками и т.д.
Ну...только если папик для содержантки снимет...пока не надоест.
17 нояб. 2014
Тут несколько вариантов:
1. Есть шанс что мы все ошиблись и квартира стоит этих денег. Ну и пусть шанс небольшой)
2. Заселили человека не разбирающегося или у который деньги не считает)
3. Что-то не чисто.
Первые два пункта не критичны, хотя во втором случае вряд ли долго там проживет клиент.
В третьем случае возможна сдача в субаренду или проживание других лиц. Не исключаю и иных, менее оптимистичных сценариев. Поэтому и предупреждаю - будьте бдительны. Одновременно выражаю надежду на общую ошибку, все мы люди и квартиры не видели в реальности и желаю удачи! Проверяйте раз в месяц обязательно квартиру! С Богом!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
3. Что-то не чисто.

В третьем случае возможна сдача в субаренду или проживание других лиц. Не исключаю и иных, менее оптимистичных сценариев. Проверяйте раз в месяц обязательно квартиру!


Соглашусь с мнением! Без торга, выше рынка и оплата за полгода - из области фантастики прям. Выгода (жадность!) для хозяина - налицо, где выгода нанимателя? Тайна.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2014
Все-таки бывают исключения из правил. Район Университет- лакомый кусочек и все может быть.......
Сколько по времени ждали нанимателей со дня подачи рекламы до подписания договора? (извините, если не все прочитала и вопрос дублируется)
17 нояб. 2014
Автор, а фотографиями не поделитесь?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
17 нояб. 2014
Ньюби писал(а):
Автор, а фотографиями не поделитесь?

А зачем вам фото ? :)
К тому же они были "не фонтан" :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 3 гостя