Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 нояб. 2014
Для меня уничижение =уничтожению .Понимаю , о чём думаю и пишу )))
Подспудному и системному .
А.
Если думать о негативном .
За близких , работу и прочие ...........
Оно непременно будет .

Насчёт успешности дам.
Обожаю успешных , но мудрых .
Если ещё и очаровательна, ухожена то ...............
Моя подруга .
Не имею ни одной курицы и клинической дуры .

Просто иным эмансипЭ- дамам не хватает терпения и духа терпеть рядом сильного и самостоятельного .
Отсюда и метания .В поисках лучшей доли и идеала .
А по жизни мужика всегда делает женщина .
Незаметно .Исподволь и тонко .

Работать не вредно никому.
Вредно -работать . Не взирая на детей .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
как будто и не уходил с сайта знакомств.
об чем тут речь? Бабы - дуры, мужики - казлы?

как вас туда в принципе могло занести?

а чем я хуже других? так же как и всех.
15 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
А по жизни мужика всегда делает женщина .
Незаметно .Исподволь и тонко ..

подписываюсь
15 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Шарашите? вы шарашница, получается?
Очень показательный путь

Простите, если я оскорбила ваш слух. Если каждый на своем месте будет так "шарашить", как это делаю я на своем уже лет 20, то наша страна будет богаче чем Сингапур) Впредь буду более аккуратна в выражениях. Хорошего дня, удачных сделок! )
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Уважаемые участники))).
Я очень благодарна за все мнения, но тема немного о другом, чем на тему " какой хороший я, моя жена не работает, какая хорошая у меня жена, слепила меня из того, что было")))₽
Хотелось бы услышать конкретику, можно коротко.
Например,
Первые три месяца я была занята расклейкой объявлений, ребенок сидел с няней)))
Потом в первой половине дня в основном находилась дома, занималась рекламой и звонками.
На вторую половину дня, если была необходимость показа, ребенка отводила в частный сад с возможностью разовых посещений. На время сделок с ребенком сидела соседка.

Это, конечно, не реальный сценарий, что на ум пришло, понятно, что при погружении))) будет понятнее, что к чему).
Если не хочется выкладывать ценные мысли, напишите, пожалуйста, в личку.
15 нояб. 2014
Клеить объявления можно во время прогулок с ребенком, если он нормально сидит в коляске. Клеить по своему району. Параллельно искать клиентов через интернет дома, ребенок может быть с Вами. А там уж как пойдет. Смотря сколько клиентов найдете, сумеете привлечь, такая и будет загруженность.
Пусть все сбудется!
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шарашите? вы шарашница, получается?
Очень показательный путь

Простите, если я оскорбила ваш слух. Если каждый на своем месте будет так "шарашить", как это делаю я на своем уже лет 20, то наша страна будет богаче чем Сингапур) Впредь буду более аккуратна в выражениях. Хорошего дня, удачных сделок! )

Просто здесь форум риэлторов, а не шарашников, пусть двже суперудачливых и успешных, я думаю, не только мне резануло слух.
И вам не хворать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2014
Литтл писал(а):
Уважаемые участники))).
Я очень благодарна за все мнения, но тема немного о другом, чем на тему " какой хороший я, моя жена не работает, какая хорошая у меня жена, слепила меня из того, что было")))₽
Хотелось бы услышать конкретику, можно коротко.
Например,
Первые три месяца я была занята расклейкой объявлений, ребенок сидел с няней)))
Потом в первой половине дня в основном находилась дома, занималась рекламой и звонками.
На вторую половину дня, если была необходимость показа, ребенка отводила в частный сад с возможностью разовых посещений. На время сделок с ребенком сидела соседка.

Это, конечно, не реальный сценарий, что на ум пришло, понятно, что при погружении))) будет понятнее, что к чему).
Если не хочется выкладывать ценные мысли, напишите, пожалуйста, в личку.

К сожалению,рабочий день риэлтора нельзя планировать - могут появиться срочные неотложные дела , показы, встречи, переговоры, мало того, заключив договор с клиентом вы должны быть на связи с разъяснениями, убеждениями, информацией и консультациями каждую секунду, так что судьбой ребенка и вашим свободным от ребенка временем для работы надо озаботиться изначально и системно, а не решать ее спонтанно, по мере появления необходимости
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шарашите? вы шарашница, получается?
Очень показательный путь

Простите, если я оскорбила ваш слух. Если каждый на своем месте будет так "шарашить", как это делаю я на своем уже лет 20, то наша страна будет богаче чем Сингапур) Впредь буду более аккуратна в выражениях. Хорошего дня, удачных сделок! )

Просто здесь форум риэлторов, а не шарашников, пусть двже суперудачливых и успешных, я думаю, не только мне резануло слух.
И вам не хворать

Это хорошо, иначе меня здесь не было бы.
Впервые это выражение я услышала от своего руководителя-мега-красивой, умной,профессиональной женщиной, когда мы с ней в 10 вечера в пятницу сводили в бухгалтерии баланс, может и слово неуютное, но работой это было трудно назвать, ибо те, кто работали, уже давно с мужьями чай дома пили в это время.
Уважаемая Юлия. Еще раз прошу прощения, если мое неловкое выражение каким-то образом оскорбило вас или кого-то из присутствующих здесь уважаемых мною риэлторов. Я, знаете, грешу периодически излишней простотой речи, а здесь человек новый, и так некрасиво начала)))
И до суперудачливой и успешной мне сейчас крайне далеко, вот, окошко пойду мыть в квартире, которую сегодня сдать обязательно надо, занавесочки сейчас поглажу, которые вчера выстирала, ибо бабуля сама не долезет. Поломойка одним слово. Еще и влезла на форум со своим мнением. Фу...нехорошо получилось, больше не буду)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 нояб. 2014
Летом была сделка с таким агентом. Вместо стандартных двух недель затянулось все на два месяца.
Паработать пришлось как всегда за двоих... Свои клиенты матерились на нее уже в конце...
Если бы не цена квартиры и отсутсвие других вариантов в 8 домах микрорайона мой покупатель давно плюнул бы на этот вариант....
Полноценно работать не сможете, если с ребенком сидеть некому.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.11.14, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей