Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
К стати, смотрю объекты для покупки без покупателя. Некоторые агенты подозрительно к этому относятся. Показываю договор на оказание услуг подбора. Зачем весь мусор показывать покупателю.

Как вы можете решить что то без покупателя, почему вы отвлекаете агента для пустого просмотра (ведь придется показывать еще раз уже вашему клиенту)...вы не можете знать вкуса клиента (а клиенты при прочих равных руководствуются "моя квартира или не моя".
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
GAI писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И по разговору. Если агент знает параметры квартиры и документов, но при этом у него нет договора с собственником, предпочту вести переговоры с этим агентом.


Только тут дело за малым - надо, чтобы и собственник захотел с ним работать. Так что ваше предпочтение может ничего не решать.


Если собственник дал данные во все АН и сказал "бегите на перегонки, продавайте". Я не думаю что он будет особенно выбирать. Кто приведет к нему покупателей с тем и будет работать.

Но может он конечно сильно хитрый, обойдет приведшего, и наймет на сопровождение стороннего агента.

Такого не встречала.


А в зеркало посмотреть, не пробывала ?
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
29 нояб. 2014
user_m писал(а):
А в зеркало посмотреть, не пробывала ?


Мне нет смысла смотреть в зеркало. Когда член команды Агент Эстейт привел мне Покупателя (даже двух) по рекламе в винере (потом уговорила его на авито и циан, но спустя неделю), а потом благополучно их потерял из-за свой "расторопности". Мне пришлось заново искать Покупателя и склеивать сделку.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
user_m писал(а):
А в зеркало посмотреть, не пробывала ?


Мне нет смысла смотреть в зеркало. Когда член команды Агент Эстейт привел мне Покупателя (даже двух) по рекламе в винере (потом уговорила его на авито и циан, но спустя неделю), а потом благополучно их потерял из-за свой "расторопности". Мне пришлось заново искать Покупателя и склеивать сделку.

Не пришлось...и ни кто не виноват...это ваша работа и не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2014
Эта история когда мадам еще собственницей была. С теми поработала, с другими, потом "сама нашла", но взяла ума хватило на спровожденьице... Там кинуть не удалось, чел взял вперёд :co_ol: но то же были недовольства его работой, думаю всех обещенных денег он не увидел...
Самозванный риэлтор. Меня никто не зовёт - я сам прихожу!
29 нояб. 2014
user_m писал(а):
Эта история когда мадам еще собственницей была. С теми поработала, с другими, потом "сама нашла", но взяла ума хватило на спровожденьице... Там кинуть не удалось, чел взял вперёд :co_ol: но то же были недовольства его работой, думаю всех обещенных денег он не увидел...


Бред.

От и до.

По каждому пункту.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Впору открывать новый подраздел тем: "Не перестаю удивляться..."
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
К стати, смотрю объекты для покупки без покупателя. Некоторые агенты подозрительно к этому относятся. Показываю договор на оказание услуг подбора. Зачем весь мусор показывать покупателю.

:lol:
Мои помощники таких мусорщиков-риэлторов за дверь выставляют через 1 минуту. Если вообще сможете дойти до показа :lol:
А уж договор какой то смотреть...
Цирк :lol:
Видно дилетанта за версту. А продавать дилетанту-риэлтору - хуже, чем покупателю без риэлтора
29 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
К стати, смотрю объекты для покупки без покупателя. Некоторые агенты подозрительно к этому относятся. Показываю договор на оказание услуг подбора. Зачем весь мусор показывать покупателю.

:lol:
Мои помощники таких мусорщиков-риэлторов за дверь выставляют через 1 минуту. Если вообще сможете дойти до показа :lol:
А уж договор какой то смотреть...
Цирк :lol:
Видно дилетанта за версту. А продавать дилетанту-риэлтору - хуже, чем покупателю без риэлтора


Т.е. Вы против пред просмотра в интересах клиента, даже если клиент не может (за границей), но готов приехать на сделку.

Как пример?

У меня клиент сам не может ездить на каждый просмотр.

Или клиент, инвалид с ограниченными возможностями передвижения.

Все равно? Выставите? Наплюете на продажу, лишь бы принцип (?) соблюсти.

Или просто плюетесь, потому что я пост писала?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Т.е. Вы против пред просмотра в интересах клиента, даже если клиент не может (за границей), но готов приехать на сделку.

Я категорически против. В рекламе есть фото- смотрите, можете самостоятельно приехать и пройдись вокруг дома, посмотреть окрестности. Нефиг риэлторов отвлекать и гонять для встреч с порожняком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, logoper и 11 гостей