Вьетнамский вопрос :) 57 / 2245

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
А червяк и блесна - это заманухи?

на сколько я знаю червяк в зимней рыбалке не катит :lol:
больше на мотыля катит :lol:

Чайники!
Воблеры нужно использовать! :men:
Уж я то, знаю. У меня жена на них ловит. :hi_hi_hi:
07 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
А червяк и блесна - это заманухи?

на сколько я знаю червяк в зимней рыбалке не катит :lol:
больше на мотыля катит :lol:

Чайники!
Воблеры нужно использовать! :men:
Уж я то, знаю. У меня жена на них ловит. :hi_hi_hi:

Я боюсь показаться глупцом, но в моем понимании воблеры существуют только для летней рыбалки и больше предназначены для спиннинга :)
07 дек. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Я боюсь показаться глупцом, но в моем понимании воблеры существуют только для летней рыбалки и больше предназначены для спиннинга :)

внешняя ссылка
внешняя ссылка
07 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я боюсь показаться глупцом, но в моем понимании воблеры существуют только для летней рыбалки и больше предназначены для спиннинга :)

внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я же говорю, просто не знающий :)
Оно вон как бывает :co_ol:
07 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
А червяк и блесна - это заманухи?

на сколько я знаю червяк в зимней рыбалке не катит :lol:
больше на мотыля катит :lol:

Чайники!
Воблеры нужно использовать! :men:
Уж я то, знаю. У меня жена на них ловит. :hi_hi_hi:

У меня было много воблеров. Но ни разу на них ничего не поймала.
И были простые блесны. Они были очень уловистыми.
Вот такой опыт.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 дек. 2014
Не ожидал, что тема вызовет такую дискуссию, думал будет пара-тройка ответов, а тут вон оно что, спасибо всем высказавшимся. Начали про вьетнамцев и плавно перешли в рыболовные разговоры про блесна да про воблеры :) По последним мне известным данным, мои знакомые собираются переговорить с собственником для начала, благо есть его контакты. Может и правда объяснят, что не сдаст он потом свою красивую квартиру у метро после таких ароматических атак. И семья из соседней квартиры тоже уже подключилась к общему бурчанию на новых жильцов. Посмотрим, что дальше будет. А жарят они и правда селедку, известный факт из студенческого прошлого.
24 янв. 2015
Специфический запах идет от жареной селёдки. Знаю по студенчеству, жила с ними на одном этаже. Ничего вредного, кроме того, что для непривычных к этому запаху кажется невыносимым , да и то, пока не привыкнешь. Я даже не попробовала это блюдо тогда. Запах не вредный, выветривается, как всё натуральное быстро, вообще-то, за квартиру беспокоиться не нужно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 8 гостей