Шарли 276 / 5242

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Laverna писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Закон о защите чувств верующих мракобосие.


Юлия. Извините Вы конечно во многих вопросах правы.
Но не в этом.
Этот закон в нынешних реалиях просто необходим...

Юля, примите тогда закон о защите чувств атеистов. Я уже писала. Чувство категория не юридическая.

Если вы не хотите оказаться в стране, которая будет вариацией на тему Ирана, пора тормозить в фундаменталистских настроениях.


А у атеистов на мой взгляд Души нету. Они ее продали.. за материальные или какие либо другие ценности.
Ибо.... :lol:
У верующих людей- есть духовность. И соответственно исходящие из души ЧУВСТВА.
У атеистов ЧУВСТВ нет. У них есть ОЩУЩЕНИЯ.. голода, холода и пр.... желание прекрасного в виде новых розовых кафельков))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
" Религия - это как пенис. Нормально - когда он у тебя есть. Приятно - если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь его подсунуть моим детям!" ( с ) . Даешь закон о защите чувств атеистов!!! :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
У атеистов ЧУВСТВ нет. У них есть ОЩУЩЕНИЯ.. голода, холода и пр.... желание прекрасного в виде новых розовых кафельков))

откуда вам это известно? расказал кто-то?
вы думаете, атеисты меньше любят свою родину, детей, родителей ,им недоступны творчество и знания?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2015
Lea ** писал(а):
Даешь закон о защите чувств атеистов!!!

Назад в СССР? :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
А у атеистов на мой взгляд Души нету. Они ее продали.. за материальные или какие либо другие ценности.
Ибо....
У верующих людей- есть духовность. И соответственно исходящие из души ЧУВСТВА.
У атеистов ЧУВСТВ нет. У них есть ОЩУЩЕНИЯ.. голода, холода и пр.... желание прекрасного в виде новых розовых кафельков))

Вы вот это на самом полном серьезе? Я правильно вас поняла?

Бездушных тварей можно убивать. Убиваем же мы лисиц, кур, кров. Начините с меня в охранительных целях, в целях защиты своей высокой духовности.

Начните с меня, пожалуйста, нет сил уже ни смотереть на то, что происходит вокруг, ни читать.
13 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
У атеистов ЧУВСТВ нет. У них есть ОЩУЩЕНИЯ.. голода, холода и пр.... желание прекрасного в виде новых розовых кафельков))

1.откуда вам это известно? расказал кто-то?
2. вы думаете, атеисты меньше любят свою родину, детей, родителей ,им недоступны творчество и знания?


1. ЧУВСТВУЮ :lol:
2. А это у них (атеистов) является следствием ОЩУЩЕНИЙ :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Наталия К писал(а):
Lea ** писал(а):
Даешь закон о защите чувств атеистов!!!

Назад в СССР?

Нет, мне просто не хочется выяснять с глубоко верующими? :hi_hi_hi: людьми, почему они так пренебрежительно и заведомо предвзято, исключительно со своих позиций :du_ma_et: обесценивают тех, у кого иные представления о жизни. Нет желания свариться, это бесполезно, нельзя изменить людей и их взгляды. А закон все бы отрегулировал. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 янв. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Laverna писал(а):
А у атеистов на мой взгляд Души нету. Они ее продали.. за материальные или какие либо другие ценности.
Ибо....
У верующих людей- есть духовность. И соответственно исходящие из души ЧУВСТВА.
У атеистов ЧУВСТВ нет. У них есть ОЩУЩЕНИЯ.. голода, холода и пр.... желание прекрасного в виде новых розовых кафельков))

Вы вот это на самом полном серьезе? Я правильно вас поняла?

Бездушных тварей можно убивать. Убиваем же мы лисиц, кур, кров. Начините с меня в охранительных целях, в целях защиты своей высокой духовности.

Начните с меня, пожалуйста, нет сил уже ни смотереть на то, что происходит вокруг, ни читать.


Юлия. Я ВСЕГДА серьезно о серьезном пишу :lol:
Разве я похожа на убийцу? Да я мухи не обижу и комара не убью.
А вот как раз таки атеисты и породили братоубийства в начале 20 столетия.
Это для них чужая жизнь копья не стоит, ибо ДУШИ то для них не существует
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Я то как верующий человек к ЛЮБОМУ другому ЧЕЛОВЕКУ (пусть даже и бездуховному, все равно он дитя Господнее) испытываю ЧУВСТВА может быть злости.. ненависти.. раздражения..любви..обиды..
зависти..жалости..
сострадания
(их очень много ЧУВСТВ).
А вот он- атеист испытвает только свои ОЩУЩЕНИЯ. И в частности ощущение страха перед морально здоровыми людьми имеющими Господа в сердце своем. А еще больше он боится НЕБЫТИЯ.. даже больше чем геенны огненной. Просто он-атеист- мазохист по своей сути. Иначе бы он открыл свое сердце любви к Господу Богу и ближнему своему. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Очень поражает единство нации, свобода и смелость французов, которые объединились по собственной воле и прошли маршем против убийц исламистов. Молодцы! Нация сплотилась в горе, показала, что им нельзя диктовать, как жить в своей свободной стране.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle, Leto22 и 33 гостя