Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Если честно даже дочитывать не стал, хрень какая та не в обиду Павел, но по-моему романы о любви не ваш конек)

Олег, а какой стиль про любовь вм более близок, какие авторы, сообщиет мне пожалуйста, чтобы я понял чего мне не хватает.
Роман изначально для женщин, но если бы его читали и мужчины я был бы тоже рад.
12 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Если честно даже дочитывать не стал, хрень какая та не в обиду Павел, но по-моему романы о любви не ваш конек)

Олег, а какой стиль про любовь вм более близок, какие авторы, сообщиет мне пожалуйста, чтобы я понял чего мне не хватает.
Роман изначально для женщин, но если бы его читали и мужчины я был бы тоже рад.


Добавьте в сюжетную линию романа любовный треугольник симпатичной биатлонистки с молодым мужем и с тренером.
Но не банально и пошло, а как-нибудь романтично и искренне, и желательно чтобы герои пересеклись в Краснодаре.
Тогда точно дочитает до конца.
12 мар. 2015
Не, не совсем так.
Любовь сногшибательная, обязательно в Краснодаре. Главное - герой-любовник это агент недвижимости. Именно риэлтор,Павел. Вам ли не знать "кухню". Вот и докрутите фантазии. добавьте погоню, скрытку, арендодательницу с пышной грудью. с мужеи импотентом. которая сдает, чтоб получить от агента наслаждение.. Успех обеспечен.
12 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Добавьте в сюжетную линию романа любовный треугольник симпатичной биатлонистки с молодым мужем и с тренером.

Во второй части стараюсь начать раскрывать внутренние переживания героини - чувство долга и комфорт или любовь и жизнь.
12 мар. 2015
Егет Финн писал(а):
Не, не совсем так.
Любовь сногшибательная, обязательно в Краснодаре. Главное - герой-любовник это агент недвижимости. Именно риэлтор,Павел. Вам ли не знать "кухню". Вот и докрутите фантазии. добавьте погоню, скрытку, арендодательницу с пышной грудью. с мужеи импотентом. которая сдает, чтоб получить от агента наслаждение.. Успех обеспечен.


Давайте не будем пошлить.
Агента-недвижимости, скрытку и импотента убрать точно :lol:
12 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Давайте не будем пошлить.
Агента-недвижимости, скрытку и импотента убрать точно

ээээ.... как так? сантехника тоже не будет? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
12 мар. 2015
bhr писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
Давайте не будем пошлить.
Агента-недвижимости, скрытку и импотента убрать точно

ээээ.... как так? сантехника тоже не будет?


Вы походу не в тренде ))))
Сейчас рулят молодые, богатые, свободные менеджеры )))
12 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Если честно даже дочитывать не стал, хрень какая та не в обиду Павел, но по-моему романы о любви не ваш конек)

Олег, а какой стиль про любовь вм более близок, какие авторы, сообщиет мне пожалуйста, чтобы я понял чего мне не хватает.
Роман изначально для женщин, но если бы его читали и мужчины я был бы тоже рад.

Начинал как и все с Мопассана, потом читал Бунина, а потом уже началась практика, стало не до романов :)
12 мар. 2015
Егет Финн писал(а):
Не, не совсем так.
Любовь сногшибательная, обязательно в Краснодаре. Главное - герой-любовник это агент недвижимости. Именно риэлтор,Павел. Вам ли не знать "кухню". Вот и докрутите фантазии. добавьте погоню, скрытку, арендодательницу с пышной грудью. с мужеи импотентом. которая сдает, чтоб получить от агента наслаждение.. Успех обеспечен.

:bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Мне чего-то вообще не пошло дальше второго предложения...

Ларисонька, к тебе тоже, можешь более развёрнуто, спасибо.


Паш, наверное не смогу. Единственное, что мне понравилось: Стандзонь П.В. Вопреки любви
Аудиторию, которое могла бы читать твое произведение, представить не могу. Если ты решил написать любовный роман, ИМХО,прочитай их сперва штук 10 других авторов, и само все сложится. А в нынешнем виде читать это совершенно невозможно, складывается впечатление,что автор глумится над читателем.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей