Нужен риэлтор для покупки таунхауса 69 / 2749

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
29 янв. 2015
Определитесь с направлением, с транспортной загруженностью, инфраструктурой и перспективой развития района, вы же не хотите купить товар, который нравится только вам и никогда никто другой не купит..Московская прописка - тоже о ликвидности, вы учитываете хоть какие-то объективные факторы ликвидности?Если бы учитывали,никогда не взглянули бы в сторону Щелковского шоссе,попробуйте выехать по нему из Москвы в 18.00 каждого рабочего вечера или в 10-12.00 утра в субботу-воскресенье..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Юлия Лурье
У меня офис с видом на Щелковское ш. поэтому понимаю смысл Ваших слов.
В целом же рассматриваю покупку как трату, а не как инвестицию. Главное, чтобы нам нравилось. Многие параметры ликвидности для нас не являются минусами.

По направлению, тяжело сделать выбор т.к. их нужно знать. Вот щелковское ш. знаю. Знаю плюсы и минусы района. А другие направления знаю только по слухам, поэтому ищу помощи.
29 янв. 2015
tolsty28 писал(а):
Юлия Лурье
У меня офис с видом на Щелковское ш. поэтому понимаю смысл Ваших слов.
В целом же рассматриваю покупку как трату, а не как инвестицию. Главное, чтобы нам нравилось. Многие параметры ликвидности для нас не являются минусами.

По направлению, тяжело сделать выбор т.к. их нужно знать. Вот щелковское ш. знаю. Знаю плюсы и минусы района. А другие направления знаю только по слухам, поэтому ищу помощи.

А у меня мама во Фрязино.. мне в субботу ее с днем рождения ехать поздравлять.. заранее готовлю свою нервную систему переезжать МКАД полтора часа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Прочитала на одном сайте о поселке таунов Лугано. Рядом с Довилем. Не могу вставить ссылку, начало строительства и по деньгам ТС. Вдруг понравится. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 янв. 2015
Lea **
спасибо
06 фев. 2015
внешняя ссылка

комиссию за подбор перешлите В.Карпушкиной, но не более 30 000 рублей :men:
11 фев. 2015
Совесть Карпушкиной писал(а):
http://www.cian.ru/cat.php?suburbian=ye ... user=76581

комиссию за подбор перешлите В.Карпушкиной, но не более 30 000 рублей

Стремный объектик... :du_ma_et:
11 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Совесть Карпушкиной писал(а):
http://www.cian.ru/cat.php?suburbian=ye ... user=76581

комиссию за подбор перешлите В.Карпушкиной, но не более 30 000 рублей

Стремный объектик...

А чем стремный? Все готово, даже отделка есть. Какие подводные камни? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2015
Lea ** писал(а):
А чем стремный? Все готово, даже отделка есть. Какие подводные камни?

Не понятно, на какой категории земель домик. Опять же, участок менее 6 соток. Скорее всего с/х под дачку, и участок на несколько домов в долях. Про отделку вашьпе молчу, все в кривь и в кось. Что там с коммуникациями, какая пропускная мощность стоков и главное, куда идут стоки? Домик явно на продажу делали криворукие строители из отходов. По всем параметрам-неликвид.
11 фев. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
А чем стремный? Все готово, даже отделка есть. Какие подводные камни?

Не понятно, на какой категории земель домик. Опять же, участок менее 6 соток. Скорее всего с/х под дачку, и участок на несколько домов в долях. Про отделку вашьпе молчу, все в кривь и в кось. Домик явно на продаже делали криворукие строители из отходов. По всем параметрам-неликвид.

Да, но цена привлекательная. Участки у таунов редко бывают больше 3-4 соток. Спасибо за комментарий. Поняла, что надо смотреть в первую очередь. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя