О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
serghv писал(а):
Интересно, а что бы произошло при следующих вводных:
Продавец нанимает Лурье.
Покупатель нанимает Тюленева.
Тюленев с Лурье встречаются на сделке.

Да мы встречались, это милый мурчащий котенок на сделке..только здесь это УЖОС, летящий на крыльях ночи..
кстати, аванс он приносил в мой офис, и на внесении аванса ни одного слова не произнес.. вот интересно, а как же разоблачения? а как же - заклеймить и вывести на чистую воду? а как же блеснуть юридическими познаниями и побыть "противовесом"?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.15, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
Чуть было не потеряли Лурье.
Вы действительно хотите остаться наедине с Тюленевым в форуме?

По крайней мере все по делу и без показух ИМХО.

Александр, а что же вы по делу мне звоните, а не Тюленеву?Пишите здесь одно, а делаете совсем другое..Это ли не показуха

Юль написал уже все выше....форум это форум а жизнь это жизнь...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
По крайней мере все по делу и без показух ИМХО.

Александр, а что же вы по делу мне звоните, а не Тюленеву?Пишите здесь одно, а делаете совсем другое..Это ли не показуха

Юль написал уже все выше....форум это форум а жизнь это жизнь...

В следующий раз, чтобы не было показухи и лицемерия, обращайтесь за помощью и подсказками к Николаю, ок?Удачи
Вам, кстати, активно плюсующий Долгова Алексей Чирков, тоже удачи и последующих обращений не ко мне, а к Николаю..
Мальчики вы взрослые, надо отвечать за свои слова хоть в инете, хоть в жизни..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.15, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
Yaroslav писал(а):
Какие то плюсики нолики, интернет обиды, заигрались господа).
Бхр, Тюленев деньги зарабатывает, испугался что вы станете работать на Лурье и ручеёк совсем ослабнет)). Реально смешно.
Кстати тема. Вы же тут просто тусуете, так тусуйте с пользой. Обрабатывайте клиентов и передавайте за долю малую тому же Тюленеву, сразу станете другом, братом, защитником сирых и убогих, может даже отцом) - как сами пожелаете..


а где гарантия, что мне потом не придется краснеть за скрытую комиссию?
Мои и Ваши глаза видели, когда он рекомендовал клиенту контору в Жуковском, славящуюся своей любовью к скрыткам.
Если Вы ответите - "нет", то я удалю это сообщение.
Последний раз редактировалось bhr 29.01.15, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
Имхо.
Единственный, время от времени сдерживающий фактор в полете фантазий Юлии Лурье - это Николай Валентинович. Он и так уж недавно пропадал на долгое время, так некому было вышеназванную даму обуздать :lol: Хорошо, что он появился обратно. Она теперь хоть немного, простите, но " базар фильтрует".
На каждое вес должен быть свой противовес. Закон джунглей....
А вы, бхр, так. Под горячую руку попали. ахаха...
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А вы, бхр, так. Под горячую руку попали. ахаха...

Так он горячий парень!!! Уважаю. Еще больше бы уважал, если бы он не жмал кнопку жалоба на ответку. больше на мелочного парня походит.
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
" базар фильтрует".
....
.

Катя,не верю, что ваша бабушка-судья научила вас таким нехорошим словам.. али сами где научиться успели?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2015
когда же вы уже друг друга перебьете
29 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Имхо.
Единственный, время от времени сдерживающий фактор в полете фантазий Юлии Лурье - это Николай Валентинович. Он и так уж недавно пропадал на долгое время, так некому было вышеназванную даму обуздать Хорошо, что он появился обратно. Она теперь хоть немного, простите, но " базар фильтрует".
На каждое вес должен быть свой противовес. Закон джунглей....
А вы, бхр, так. Под горячую руку попали. ахаха...


Сорри. Я был бы рад, если бы был достойный противовес Юлии.
о вкусах не спорят. На ваш вкус - Тюленев равновесная фигура?
29 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
хотя так получается, что лучше всего меня и про меня знают те, кто меня сроду не видел и со мной не работал..


Юлия, я Вас хоть и видел, но не работал. Но, наслышан ......
Там еще Долгов рыдать пошел, пусть меня подождет, а то я дважды тоже Вам звонил. Правда не лицемерил, интересовался позицией, для уточнения СВОЕЙ позиции. Юля ни одно из Ваших мнений не совпало с моим. Так что не переживайте.
bhr писал(а):
Пусть народ сам решит.
Вы действительно хотите остаться наедине с Тюленевым в форуме?


У Николая Валентиновича, развилась страсть к обличению. Страсть насилует волю человека и заставляет видеть ситуацию и поступать определенным образом. Если не считать Лурье, то в своем общении Тюленев не переходит рамки корректности и потому жмет на жалобу, когда оппонент с его точки зрения это делает.
Я на форуме в основном читатель, по страсти к ничего не деланию. Так что я за большее количество участников.
Последний раз редактировалось al25 29.01.15, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Svetla и 5 гостей