Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 фев. 2015
Конечно, риэлтор же более продвинут в вопросах выбора, ибо больше видел и больше знает,он должен создать пространство вариантов, а клиент, обладающий с помощью пролвинутого риэлтора всей полнотой информации по выбору и его последствиях - принять решение.А у вас не так?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Юлия.
Со всем уважением.
Никак не пойму, почему вы постоянно забываете о том, что пишете ранее.

Потому как вот это
если есть выбор, куда вести покупателя - лучше поведем его к тому, кто свое желание продать оформил договором с агентством или маклером


никоим образом не означает вот это

риэлтор должен создать пространство вариантов, а клиент, обладающий с помощью пролвинутого риэлтора всей полнотой информации по выбору и его последствиях - принять решение


Совсем даже никак. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2015
user_n1, Олег спасибо за идеи. сейчас чуть чуть снизил цену, позвонил жильцам - предложил снизить цену одновременно для ускорения - сказали будут думать.
а как Вам кажется 4.3р за эту квартиру не сильно дорого? - внешняя ссылка это квартира, которую продают жильцы. они как бы в приоритете у меня, но сейчас уже начинает казаться что игра в одни ворота - я снижаю цену, а там стоит 4.3 как и было. На сколько в целом железнодорожный ликвиден?
20 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, риэлтор же более продвинут в вопросах выбора, ибо больше видел и больше знает,он должен создать пространство вариантов, а клиент, обладающий с помощью пролвинутого риэлтора всей полнотой информации по выбору и его последствиях - принять решение.А у вас не так?
переводя на простой язык звучит так - риэлтор всегда поведет меня тода куда нужно ему а не мне :) ну и конечно будет прав, потому что более опытен мудр, а что, даже умен!
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, риэлтор же более продвинут в вопросах выбора, ибо больше видел и больше знает,он должен создать пространство вариантов, а клиент, обладающий с помощью пролвинутого риэлтора всей полнотой информации по выбору и его последствиях - принять решение.А у вас не так?
переводя на простой язык звучит так - риэлтор всегда поведет меня тода куда нужно ему а не мне ну и конечно будет прав, потому что более опытен мудр, а что, даже умен!

Прежде чем браться за чужую профессию - прочтите любую книжку об азах профессии, Шабалина что ли того же,ну, Зеланда не во вред вам тоже будет прочесть.
Ваши выводы к действительности не имеют отношения, как и ваши робкие стихийные попытки урвать от ситуации побольше( что, кстати, всегда только приветствуется при рыночных отношениях) - к реальным навыкам продажника .Участие грамотного продажника в процессе выгодно клиенту. Вы можете осознать это только тогда, когда безвозвратно будет упущено время и выгода
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Юль, так я же и говорю - вы по Зеланду создаете свое "пространство вариантов" и там своего клиента водите :) ну чего не понятного то. только если клиент ваш не совсем дубовый он сразу просечет что вы его деталями совсем не интересуетесь а беретесь живенько, говоря вашими же языками - урвать :hi_hi_hi:
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юль, так я же и говорю - вы по Зеланду создаете свое "пространство вариантов" и там своего клиента водите ну чего не понятного то. только если клиент ваш не совсем дубовый он сразу просечет что вы его деталями совсем не интересуетесь а беретесь живенько, говоря вашими же языками - урвать

А однушки в ваших домах почем продают ? ( я не риэлтор, если что ))))
Последний раз редактировалось Шардоне Белль 20.02.15, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
... риэлтор всегда поведет меня тогда куда нужно ему а не мне

Это утверждение верно лишь отчасти.
При равных для клиента финансовых результатах, Специалист порекомендует выбрать тот вариант, который с его т.з. с бОльшей вероятностью реализуем и проще организационно.
Таковым объектом м.б. и представляемый крупным АН, и частным маклером, и даже продаваемый собственником самостоятельно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 фев. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А однушки в ваших домах почем продают ? ( я не риэлтор, если что ))))

4,2 - 4,3 примерно
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Юль, так я же и говорю - вы по Зеланду создаете свое "пространство вариантов" и там своего клиента водите ну чего не понятного то. только если клиент ваш не совсем дубовый он сразу просечет что вы его деталями совсем не интересуетесь а беретесь живенько, говоря вашими же языками - урвать

Пространство вариантов у каждого свое, приглашая риэлтора - вы его СЕБЕ увеличиваете прежде всего.И свои возможности УРВАТь.Заработок риэлтора даже в вариациях между АН и частником несопоставим с получаемой вами выгодой.
Рассказывая вам об этом - я увеличиваю себе пространство вариантов, ибо жить и работать среди продвинутых клиентов и коллег - мне лично несопоставимо приятнее и эффективнее, чем среди темных, нелюбознательных и закрытых тупиц..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate и 4 гостя