Я пришел высказать недовольство риелторами! 158 / 6385

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Утки для ловли покупателя, нет разве?
Так почему его, этого покупателя, не ловят?
Если это утки и не можешь словить покупателя - зачем загаживать собственную базу?
Если то реальные квартиры, а ты не показываешь, зачем тогда реклама?

Жаль не могу добавить репутацию! Вы меня поняли.
Вот я, ловите меня! Только предлагайте квартиры такие же, как и ваши придуманные, а не дороже.


Это каждый может, по цене то утки.

А вот попробуй сначала уток накидать (поклеить),
потом звонки принять грамотно и встречу продать,
потом поработав с возражениями продать услугу по подбору,
потом поработав с возражениями поднять до реальной рыночной цены,
потом ...

целая работа и эти святые люди работают только по результату от 2 до 5% от стоимости объекта

действительно, святые люди, они же еще в АН отдадут до 80% своих заработков
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Утки для ловли покупателя, нет разве?
Так почему его, этого покупателя, не ловят?
Если это утки и не можешь словить покупателя - зачем загаживать собственную базу?
Если то реальные квартиры, а ты не показываешь, зачем тогда реклама?

Жаль не могу добавить репутацию! Вы меня поняли.
Вот я, ловите меня! Только предлагайте квартиры такие же, как и ваши придуманные, а не дороже.

Фантазер. :)
Ушел, не мешаю.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Виктор Ермолаев писал(а):
Жаль не могу добавить репутацию! Вы меня поняли.
Вот я, ловите меня! Только предлагайте квартиры такие же, как и ваши придуманные, а не дороже.

Чем быстрее Вы поймете и примете, что для Вас здесь написали..тем скорее жить станет легче))
Последний раз редактировалось Белова Анна 22.02.15, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Рынок можно зарегламентировать, можно и насмерть и так бывает, но как минимум от этого в первую очередь пострадают клиенты, ведь вас тогда, Вероника, с вашими псевдориэлторскими услугами за 3 копейки тут не будет, а сейчас рынок доступен всем, услуги стоят от ваших 3-х копеек или чем вы там еще берете за свои услуги, литром молока или пачкой творога, до адекватных 2-6% от стоимости объекта, в завистмости от бренда и комплекса услуг.
Риэлторы они святые, деньги получают только в случаях когда результат достигнут и клиент получил искомое, если результат не получен, то и денег нет. Все бы так работали, как эти саятые люди. )
смотрите - все очень просто, риэлтор у нас живет еще пока рынок достаточно мутный. по сути такого ремесла или профессии не существует вообще. есть возможность половить рыбку в мутной воде - пока ловите, скоро не будет. любой нормальный зарубежный ресурс по недвижимости даст простому обывателю больше информации по объекту бесплатно чем любой ваш "святой" риэлтор за деньги.

И это ваши фантазии. :)
Рынок на 80% состоит из цепочек альтернатив, а не чистых продаж и никто в России, и уж тем более ничто в России не разрулит цепь сделок сотканную из обывателей. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Zoltana писал(а):
То есть, никаких иных нюансов и сложностей, кроме мифологических, при сделках с недвижимостью, нет? )))


Есть особенности, это факт, но все сложности из раздела мифологий.


ну....это, очень мягко говоря, не так. Мифологий , на РН достаточно, это и так понятно, но слишком опрометчиво говорить слово "все". И верх неразумности, я считаю, испытывать судьбу - то ли нарвёшься на миф, то ли на реальность.
Никто не обезопасит на 100%, но свести риски к минимуму, считаю необходимым. Остальное - лирика, чаще всего, выходящая боком.
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Вероника, еще год назад вы здесь были клиентом, а теперь вот уже барыжите в одиночку на рынке, ни опыта, ни знаний, а деньги берете, не заботясь о себе и будущим своей семьи, даже мысли не допуская, что однажды ваше незнание кого-то оставит без квартиры, а вас всего нажитого.
Идите в агентство, поработайте пару лет, хотя бы и спасите своих потенциальных клиентов и себя от страха за будущее.



Игорь, не пойду, загибну. Я сейчас сама себе хозяйка, хочу работаю, хочу нет, хочу БЕЗвозмездно, хочу за деньги, хочу отказываюсь от работы.

В АН все сведется к стяжательству, не смогу, увы.

Мне сейчас приятно работать только по рекомендации, только по эксклюзивному договору и без всяких левых схем. Мне не стремно если контрагент попробует меня обойти, мне не стремно когда к клиенту на прямую приехал Продавец и предлагал "не платить агентам", мало того, если клиент решит не платить, все равно подскажу по сделке, во мне нет этой злости характерной "ах агента обошли", "ах, нищеброды" (это не мои выражения, они взяты с форума).

Не хочу трансформации мышления.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Ну и не ходите в Инком, если вам не нравится стяжательство, выберите хорошее, крепкое, семейное АН, поближе к дому, где и процент адекватный и в лужу задницей не сядете на ровном месте.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Рынок на 80% состоит из цепочек альтернатив, а не чистых продаж и никто в России, и уж тем более ничто в России не разрулит цепь сделок сотканную из обывателей.


Еще один МИФ (в нем есть доля правды, но именно доля, а не абсолютная 100% непогрешимость).

И к стати, у меня была сделка, БЕЗ агентов и огентов.
Как то разрулили, в Росси, Мск.

Чудно.

Давайте соберем памятку, 7 МИФов о купле - продаже недвижимости в России.

МИФ 1й уже озвучен
МИФ 2й озвучен
третий тоже был чуть выше (про квартиру мечты)

еще будут?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Zoltana писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Zoltana писал(а):
То есть, никаких иных нюансов и сложностей, кроме мифологических, при сделках с недвижимостью, нет? )))


Есть особенности, это факт, но все сложности из раздела мифологий.


ну....это, очень мягко говоря, не так. Мифологий , на РН достаточно, это и так понятно, но слишком опрометчиво говорить слово "все". И верх неразумности, я считаю, испытывать судьбу - то ли нарвёшься на миф, то ли на реальность.
Никто не обезопасит на 100%, но свести риски к минимуму, считаю необходимым. Остальное - лирика, чаще всего, выходящая боком.


Я как программист вижу лишь алгоритм действий который можно систематизировать.

Так что, даже электронной программе по силам быть риэлтором :lol:.

Главное что бы ее исходно программировал и обновлял практикующий агент.

If х=y и тд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2015
Не позорьтесь, будет уже. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей