Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
правильно ли я понимаю, что женщины ищут всяческие подтверждения, что жениться надо на старых и некрасивых?

Этта смотря какие женщины... Если ба мой муж решил женицца второй раз - я бы ему посоветовала взять молодую и красивую. Ну и как все верные жены ждала бы когда он вернется... :hi_hi_hi: Все же молодой женщине нужен молодой мужчина... Тоись я понимаю, шо подобное к подобному, а если это не так - то точно засада... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
правильно ли я понимаю, что женщины ищут всяческие подтверждения, что жениться надо на старых и некрасивых?
Конечно. А то как же ж?
09 нояб. 2015
Жениться (как и замуж выходить) надо на том, кто тебе спину прикроет в случае чего, как бы вы до этого не ругались из-за немытой посуды (ну, к примеру, из-за посуды, - думаю, основная мысль ясна).
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
Жениться (как и замуж выходить) надо на том, кто тебе спину прикроет в случае чего, как бы вы до этого не ругались из-за немытой посуды (ну, к примеру, из-за посуды, - думаю, основная мысль ясна).

так почему тогда спрашивают про возраст и внешность?
Или спину прикрыть могут только старые и страшные?
Кстати. Отмечу логику Тюленева. Интересуются внешностью моей бывшей супруги исключительно невостребованные (на мой субъективный взгляд) тетки.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
так почему тогда спрашивают про возраст и внешность?

Кто спрашивает? Целевая аудитория? Я никаких вопросов не задавала, Леа ни о чем не спрашивала, да и Алина тоже не интересовалась :ne_ne_ne:
А за Барби - содержанок с Мамбы мы ответить не сможем: мировосприятие другое.
Последний раз редактировалось gunka 09.11.15, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
gunka писал(а):
Жениться (как и замуж выходить) надо на том, кто тебе спину прикроет в случае чего, как бы вы до этого не ругались из-за немытой посуды (ну, к примеру, из-за посуды, - думаю, основная мысль ясна).

так почему тогда спрашивают про возраст и внешность?
Или спину прикрыть могут только старые и страшные?

Старые и страшные = верные... Ну кому они уже кроме мужа нужны? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
мировосприятие другое.

очень похожее восприятие. я тут поизучаю. Тема один хрен уже раскрыта.
можно и пофлудить
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
очень похожее восприятие.

В смысле: все бабы - дуры? Могу дополнить: и не потому что -дуры, а потому что - бабы. :bra_vo:
bhr писал(а):
Тема один хрен уже раскрыта.

М-м-м... Не видела такой темы :du_ma_et: Что-то Вы, воля ваша, неладное придумали ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
В смысле: все бабы - дуры? Могу дополнить: и не потому что -дуры, а потому что - бабы.

чето вы меня опередили. Хотел написать вопрос, как отнесется Юлия Лурье к такому эпитету в теме с отзыва и благодарности за ее помощь.
С одной стороны должна оскорбиться. С другой - тема в топе побудет.
Вообще-то, Гунька (надеюсь, пральна написал) под темой я имел ввиду "Благодарность Юлии Лурье".
Но с женщиной спорить не стану.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
gunka писал(а):
мировосприятие другое.

очень похожее восприятие. я тут поизучаю. Тема один хрен уже раскрыта.
можно и пофлудить


Ну тетки эти ваши вопросы вам задают, наверняка имея тайное желание заарканить вас в свои сети, но вам то зачем все эти беседы?вам не жалко своего времени?
Или не можете отпустить эту ситуацию?
ну было, вы влюбились, она может тоже, расстались не очень хорошо, она рассчитывала на вашу щедрость, но не случилось, каждый остался при своём, потратив энное кол-во нервных клеток
пока не отпустите ту ситуацию, заново не влюбитесь, это точно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей