ХИРШ и его франшиза (плюсы и минусы) 77 / 36555

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
29 нояб. 2005
Алексей И писал(а):
Ужас какой-то... Вам что, заняться больше нечем?


Добрый день Алексей! Объяснитесь.
P.S.
Лично к Вам ничего плохого не имею, мне нравятся черные коты! :D
29 нояб. 2005
ВячеславВН писал(а):
А вроде ничё так базарчик получился...

Спасибо Вам, Ольга, за выносливость. Москвы пока в планах нет...


Можем поговорить о Хирш-Украина, такие перспективы нас тоже привлекают.

С уважением Ильина Ольга
29 нояб. 2005
Kalinin: Вот это будет честно.

Не, Илья - Хирш из породы халявщиков, которые никогда никому не платят - что интересно, даже своим "франчайзи":
ЧЕРНЫЙ СПИСОК АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Внимание! Франчайзинг в недвижимости - обман!
Компания Хирш создала франчайзинг по недвижимости - полный обман и выколачивание денег из нормальных людей!
16:02 27/08/2005
Павел
....
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Владислав Шевцов
29 нояб. 2005
RealPRICE писал(а):
Kalinin: Вот это будет честно.

Не, Илья - Хирш из породы халявщиков, которые никогда никому не платят - что интересно, даже своим "франчайзи":
ЧЕРНЫЙ СПИСОК АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

Внимание! Франчайзинг в недвижимости - обман!
Компания Хирш создала франчайзинг по недвижимости - полный обман и выколачивание денег из нормальных людей!
16:02 27/08/2005
Павел
....
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Добрый день Павел!
Очень смелое высказывание! Хочется получить обоснование.
Эсли Вы так говорите, значит у Вас есть основания так думать! Так поведуйте же Всем нам что лично из Вас "выколатил" Хирш, и чем он Вас так обманул. Если есть основания - предоставте. Если это только необоснованные доводы прошу больше не делать поспешных выводов.
Так к сведению, мы достаточно сильная организация, которая делает свою работу грамотно, этично и профессионально. Такие заявления могут быть рассмотрены нами как нарушение кодекса этики предпринимателя и риэлтора. Можем лично встретиться для высказывания Вами Ваших претензий. И разрешения этих претензий в МАГР.
С уважением Ильина Ольга
29 нояб. 2005
Технические характеристики промо-робота Хирш-2005:

• вцепляется мертвой хваткой в каждого встречного, использует любую возможность для втюхивания запрограммированных товаров и услуг, напирая на личные встречи в интимной обстановке.
• не содержит блоков "Честь", "Совесть", "Приличие".
• увеличена мощность блоков "Жадность", "Наглость", "Цинизм".
• реагирует на раздражители: "баксы", "халява", "фран-шизА".
• получает энергетическую подзарядку от пинков, плевков, проклятий в свой адрес и в адрес фирмы-производителя.
• не требует зарплаты: достаточно стимуляции в виде обещания процентов, выдачи грамот, начисления баллов, коэффициентов и т.п.
• в упор не видит собеседников, когда речь заходит об оплате нанесенного морального и материального ущерба.
• при появлении опасности включает дурку, пугая цитируемых персонажей экзекуцией в бесполезных организациях.

Прилагается комплект недорогих расходных материалов: пачка дипломов по этике, ипользуемых для защиты от озверевших объектов промо-домогательств.
Владислав Шевцов
29 нояб. 2005
Ильина Ольга Михайловна писал(а):
Алексей И писал(а):
Ужас какой-то... Вам что, заняться больше нечем?


Добрый день Алексей! Объяснитесь.
P.S.
Лично к Вам ничего плохого не имею, мне нравятся черные коты! :D

Здравствуйте, Ольга Михайловна!
Это я не Вам писал.
К Хиршу у меня ваааще вопросов нет! Франшизу я покупать не собираюсь, а отношение к Вашей фирме у меня крайне осторожное! Ничего конкретного, просто было мимолётное знакомство с вашим представителем, после которого... "Вилки-то нашлись, а вот осадок-остался..."
P.S. Я рад, что Вам понравилась моя фотография... ;)
01 дек. 2005
RealPRICE писал(а):
Технические характеристики промо-робота Хирш-2005:

• вцепляется мертвой хваткой в каждого встречного, использует любую возможность для втюхивания запрограммированных товаров и услуг, напирая на личные встречи в интимной обстановке.
• не содержит блоков "Честь", "Совесть", "Приличие".
• увеличена мощность блоков "Жадность", "Наглость", "Цинизм".
• реагирует на раздражители: "баксы", "халява", "фран-шизА".
• получает энергетическую подзарядку от пинков, плевков, проклятий в свой адрес и в адрес фирмы-производителя.
• не требует зарплаты: достаточно стимуляции в виде обещания процентов, выдачи грамот, начисления баллов, коэффициентов и т.п.
• в упор не видит собеседников, когда речь заходит об оплате нанесенного морального и материального ущерба.
• при появлении опасности включает дурку, пугая цитируемых персонажей экзекуцией в бесполезных организациях.

Прилагается комплект недорогих расходных материалов: пачка дипломов по этике, ипользуемых для защиты от озверевших объектов промо-домогательств.


Просто супер! Давно так не веселилась. Интересно, кто вы по профессии?
Из всего Вами сказанного поняла, что Вы ничего не знаете о нашей системе работы, о франчайзинге и т.д.
О каких поставщиках идет речь? О каких товарах? Интересно что такое фирма-производитель? Зарплата, баллы, коэффициенты?
Полный бред!!!!!!!
02 дек. 2005
Уважаемая Ольга Михайловна, утрата чувства юмора побочный эффект работы в ХИРШе?
Если так - бегите оттуда!
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
02 дек. 2005
Евгения Медникова: утрата чувства юмора побочный эффект работы в ХИРШе?

Угу, дополнительные характеристики новейшего промо-робота Хирш-2005/ИОМ:

• не содержит блока "Юмор".
• значительно увеличена мощность блока "Тупость".

P.S.
Для промо-роботов из Хирша:
Перевернуть нижеследующий текст на 180°
Изображение

P.P.S.
Бьюсь об заклад - не догадается.

:D
Владислав Шевцов
02 дек. 2005
Занимательная тема. :D

Добрейший ты души человек, RealPRICE
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей