Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Всё правильно, мы оцениваем квартиру. Я и пишу, что ваша оценка 230-250 тыр не верная. Нельзя равнять Совмин на Удальцова с муниципальным монолитом на Новаторов.

А вы профессиональный риелтор, чтобы диктовать, что нельзя?


Я профессиональный житель муниципального монолита обручевского района :) на Удальцова езжу в парк по выходным с семьёй, отовариваемся потом в зелёном перекрёстке. Кстати, от Совминовских домов можно дойти пешком до бассейна МГУ, куда я езжу на машине от своего монолита. Также там в пешей доступности ещё один фитнес-центр. Это тоже влияет на стоимость квартиры.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Я профессиональный житель

хороший человек - это не профессия ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Белова Анна писал(а):
ir-ka
не оценивайте эту кв, качеством жизни семей с детьми.. и проч. Подобные кв не поддаются "логике"..

Анна, все поддается логике. Только не всегда человек может понять эту логику, и тогда он ее отрицает. Это нормально ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Вы просто не в теме, не правильно указали цену продажи

Покупайте за 21.
18 сейчас и 3 берите в ипотеку.
Или это все бла-бла-бла


Тема не про мои хотелки при покупке квартиры, а про оценку двухи в Совмине. Неверная ваша оценка-это и есть бла-бла-бла :)
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Я профессиональный житель

хороший человек - это не профессия ))

Я просто написал, что живу рядом, хорошо знаю район.
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Совершенно разные районы по качеству жизни.

точно также, как качественно меняется жизнь семьи с 2-мя детьми, когда она живет в 3-комнатной квартире, а не в 2-комнатной. Покупают то, что максимально решает задачу за одни и те же деньги.

Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
На Удальцова-зелёный перекрёсток

10 минут на машине. И свежий сибас из зеленого перекрестка на столе ))


Опять вы не в курсе. Не проехать там за 10 мин до зелёного перекрестка.
07 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Тема не про мои хотелки при покупке квартиры, а про оценку двухи в Совмине.

Да, тема об оценке. И вы в ней - турист, хоть и профессиональный. Я указала цену и сроки продажи. Это мое профессиональное мнение, основанное только на очень ограниченной информации, предоставленной ТС. Стартовая стоимость будет названа только после того, как я увижу в натуре объект, документы, собственников и узнаю их мотивы продажи.
Когда вы готовы будете от вожделений перейти к выбору реального объекта за 20 млн рублей, то тогда мы и обсудим, кто более верно оценивает, я или вы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ну, даст бог, ТС продаст и отпишется
07 мая 2015
Когда вы готовы будете от вожделений перейти к выбору реального объекта за 20 млн рублей, то тогда мы и обсудим, кто более верно оценивает, я или вы.[/quote]
А с чего это вы решили что будем обсуждать? :) У меня есть свой риэлтор, с которым я уже покупал квартиру. Меня всё в его работе устраивает.
08 мая 2015
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
А с чего это вы решили что будем обсуждать? У меня есть свой риэлтор, с которым я уже покупал квартиру. Меня всё в его работе устраивает.

Рада за вас и вашего риелтора! Но это же не помешает обсудить то, о чем я только имею представление? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя