Замерли 419 / 40998

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 мая 2015
sticker писал(а):
henaromatus писал(а):
может и херня, не знаю. по мне вполне логично...

Не сомневайтесь, она самая. Эталонная.
Ещё можно привести пример как выдали кредит под еду, а её съели и предлагают вернуть навозом, типа пусть банк удобряет клумбы перед ГО И на этом построить элегантную теорию ценнобразования на РН

Ребят, еще раз прошу - давайте здесь конкретику по первым дням работы - что и почем берут или хотя бы интересуются..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Юлия,а Просто 11 дней отдыхал?
Кроме аванса сегодня в остальном все тихо и спокойно? :du_ma_et:
12 мая 2015
Kard писал(а):
Юлия,а Просто 11 дней отдыхал?
Кроме аванса сегодня в остальном все тихо и спокойно?

Я не знаю про весь ПРОСТОР, скорее всего, люди работали в дежурном режиме..Офис, который я возглавляю, тоже..даже сегодня я знаю только авансы и договора, а звонки - увы, всех маклеров по звонкам не отследишь, информации не получишь.. ну, и я еще знаю тех, кто звонил лично мне..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Сегодня подписываем акты передачи под одной кв.. И готовимся к сделке, переписывая имущество по др)) Но это все еще ДО праздничные гр-не)) В праздники звонков практически не было, по продажам.. Подборами я не занимаюсь в посл время (и время это затянулось)), ждем падения)) и просто чего-то ждем..
Сегодня звонков было достаточно много по старым объектам; Сейчас у меня и объектов практически нет, все продала или почти..а времени понабрать еще и не было)) надо закончить текущее.. Но вот позвонил физик по однушкам в долгопрудном на стадии котлована.. По очаково позвонили только что, хотят смотреть)) Два достаточно нереальных звонка)) Жив рынок?)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мая 2015
Был звонок по аренде на праздниках 2-ку за 45, хотели смотреть , что-то не получилось в последний момент, перенесли на после праздников.
По продаже ТИШИНА. Часть объектов на праздниках сняла,сейчас буду восстанавливать .

PS Зато продала 1 крольчонка (декоративного вислоухого барана :lol: ), у меня хобби. В общем переходим на натуральное хозяйство :lol:
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Kard писал(а):
Юлия,а Просто 11 дней отдыхал?
Кроме аванса сегодня в остальном все тихо и спокойно?

Я не знаю про весь ПРОСТОР, скорее всего, люди работали в дежурном режиме..Офис, который я возглавляю, тоже..даже сегодня я знаю только авансы и договора, а звонки - увы, всех маклеров по звонкам не отследишь, информации не получишь.. ну, и я еще знаю тех, кто звонил лично мне..


Юлия Владимировна. Было бы правильнее, если бы вы возглавляли не офис, а коллектив отделения. Тогда были бы в курсе всех дел. А то какой то бледно - неуверенный ответ. Ведь чтобы принимать эффективные решения надо досконально знать происходящее в своем хозяйстве.
12 мая 2015
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Kard писал(а):
Юлия,а Просто 11 дней отдыхал?
Кроме аванса сегодня в остальном все тихо и спокойно?

Я не знаю про весь ПРОСТОР, скорее всего, люди работали в дежурном режиме..Офис, который я возглавляю, тоже..даже сегодня я знаю только авансы и договора, а звонки - увы, всех маклеров по звонкам не отследишь, информации не получишь.. ну, и я еще знаю тех, кто звонил лично мне..


Юлия Владимировна. Было бы правильнее, если бы вы возглавляли не офис, а коллектив отделения. Тогда были бы в курсе всех дел. А то какой то бледно - неуверенный ответ. Ведь чтобы принимать эффективные решения надо досконально знать происходящее в своем хозяйстве.

А вы руководитель какого масштаба - и руководитель ли вообще?Серый ник с претензией..
Вы знаете, какие компетенции у руководителя коллектива в 5-10-15-40-70-85 -100 человек и чем они разнятся?
Кыш из темы со своим флудом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2015
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я не знаю про весь ПРОСТОР, скорее всего, люди работали в дежурном режиме..Офис, который я возглавляю, тоже..даже сегодня я знаю только авансы и договора, а звонки - увы, всех маклеров по звонкам не отследишь, информации не получишь.. ну, и я еще знаю тех, кто звонил лично мне..


Юлия Владимировна. Было бы правильнее, если бы вы возглавляли не офис, а коллектив отделения. Тогда были бы в курсе всех дел. А то какой то бледно - неуверенный ответ. Ведь чтобы принимать эффективные решения надо досконально знать происходящее в своем хозяйстве.

Извините, Мэтью Ли, а Вы личный корректор Юлии Лурье? А то Вы ее постоянно поправляете.
Или пресс-секретарь, который про нее знает лучше, чем местный обыватель Нерса.
Читаю Ваши посты, а они все о Лурье да о Лурье.
Внесите ясность, пожалуйста.
Сорри, что не по теме.
Куда хочу, Туда лечу...
12 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
А вы руководитель какого масштаба ..?

Бывало 2700 человек
12 мая 2015
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы руководитель какого масштаба ..?

Бывало 2700 человек

Назовете предприятие?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя