Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2015
у меня 5 этаж 9-ти этажки, евроремонт, 33.5 + лоджия. 4 года в собственности
05 июн. 2015
zavsom писал(а):
моя однушка 5 млн руб - идет?



Неужели в Печатниках в панельных 9-и этажках такие цены??? А если дешевле?
06 июн. 2015
За 4.5 в текстилях можно найти хрущик. 5 стоят 9ки. Если подождать еще чуть-чуть, то думаю, за 4 будет хркщик, за 4.5 - 9ка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
За 4.5 в текстилях можно найти хрущик. 5 стоят 9ки. Если подождать еще чуть-чуть, то думаю, за 4 будет хркщик, за 4.5 - 9ка.

Найти можно, но его - купить нельзя :hi_hi_hi:
Нет таких цен у нас в Текстильщиках

Дешевле 4 можно найти что то в Подмосковье, но пешком от метро, правда это будет маленькая квартира, но зато с ипотекой... внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 июн. 2015
Святослав
есть. если я пишу, значит я знаю, что такое существует. я ж не "успешный частный" риелтор в вакууме, а оловянный солдат тана. поэтому только реальные цены реальных авансов/сделок. а вы дальше ориентируйтесь на реалти.дмир.ру.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
Святослав писал(а):
ir-ka писал(а):
За 4.5 в текстилях можно найти хрущик. 5 стоят 9ки. Если подождать еще чуть-чуть, то думаю, за 4 будет хркщик, за 4.5 - 9ка.

Найти можно, но его - купить нельзя
Нет таких цен у нас в Текстильщиках

Дешевле 4 можно найти что то в Подмосковье, но пешком от метро, правда это будет маленькая квартира, но зато с ипотекой... внешняя ссылка


Тоже знаю что есть, сама занималась этим вопросом. И в Печатниках есть, и в Люблино, другой вопрос что найти сложно, постараться нужно, поработать... Гораздо выгоднее купить такую однушку у метро(пусть и на первом этаже) для сдачи, нежели комфортную однушку в Подольске за эти деньги.
06 июн. 2015
Все таки чувствуется недоговоренность. Можно ведь и свежее наследство после бабульки, содержавшей дома кучу собачек купить, никто не запрещает. Вопрос можно ли за 4,5 купить квартиру с ХОРОШИМИ документами, более 3 лет в собственности, с прозрачной историей перехода прав ( не более 2 ранее), без скелетов в шкафу, без соседей- алкашей или наркоманов, не убитую, без стойких запахов и проч...
А вообще считаю, что завтра будет еще дешевле, торопиться не надо.
Последний раз редактировалось Гамбринус 06.06.15, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
06 июн. 2015
Гамбринус писал(а):
Вопрос можно ли за 4,5 купить квартиру с ХОРОШИМИ документами, более 3 лет в собственности, с прозрачной историей перехода прав ( не более 2 ранее), без скелетов в шкафу, без соседей- алкашей или наркоманов, не после кошек и проч...

иногда и за суммы, отличающиеся от 4,5 мл в несколько раз, не возможно купить такое совершенство.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
Гамбринус писал(а):
Все таки чувствуется недоговоренность. Можно ведь и свежее наследство после бабульки, содержавшей дома кучу собачек купить, никто не запрещает. Вопрос можно ли за 4,5 купить квартиру с ХОРОШИМИ документами, более 3 лет в собственности, с прозрачной историей перехода прав ( не более 2 ранее), без скелетов в шкафу, без соседей- алкашей или наркоманов, не убитую, без стойких запахов и проч...
А вообще считаю, что завтра будет еще дешевле, торопиться не надо.


Тут момент один упускаете интересный. Квартира без всех этих косяков с документами может продаваться по более высокой цене, нужно грамотно поторговаться. Я выторговала у риэлтора 500 тыс. в марте прошлого года. Тяжело в случае когда собственник сам продаёт, чаще всего это бесполезно, не пробиваемый
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Тут момент один упускаете интересный. Квартира без всех этих косяков с документами может продаваться по более высокой цене, нужно грамотно поторговаться. Я выторговала у риэлтора 500 тыс. в марте прошлого года....


Очевидно что это или гипноз или нлп :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья39 и 4 гостя