ВАКАНСИЯ: Стажёр в департамент продаж элитной недвижимости. 59 / 2384

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 мая 2015
al25 писал(а):
...
...

Так же могу пообщаться на тему русалок. Калинка-реалти, начиная от Екатерины Румянцевой и заканчивая последней девочкой стажеркой, там все русалки в таких мини, что летом иногда неудобно. Все остальная элитка, нервно курит в сторонке по сравнению с Калинкой по количеству сделок. Учитывая, что Калинка с этого года при приеме на работу проводит трехчасовую беседу с соискателем на детекторе лжи на предмет левых сделок и всякого другого.
Я кстати, ранее промолчал про мифическую статистику, которую вам эта контора высылает.


Ну ОРДО и не Калинка. И уж тем более не Проктор. И не всемирно известная консалтинговая компания типа PwC. Пока, по крайней мере )))
Вот поэтому в Калинке трёхчасовая беседа на детекторе лжи, а ОРДО ищет на НЕРСе стажёров за печенки )))

Станет ли ОРДО с таким подходом устойчивым оператором на рынке элитной недвижимости? Особенно в современных условиях, когда элитный сегмент нельзя назвать сильнорастущим )))) Сможет ли ОРДО в долгосрочном плане создать уникальные отличительные конкурентные преимущества и эффективно конкурировать с другими участниками рынка? С участниками, которые уже сейчас имею репутацию, бренд, отработанные бизнес-процессы и ... русалок.
Поживём увидим...
А пока искренне пожелаем удачи! Как, впрочем, и всем остальным!

P.S.
А что, Калинка лидер по кол-ву сделок в элитном сегменте?
Не знал, если честно.., :smu:sche_nie:

p.p.s.
Везёт же кому-то :du_ma_et: :co_ol:
Кому-то статистики высылают... :ti_pa:
Лично мне приходится их покупать :cry_ing:
29 мая 2015
Andreeviliaa писал(а):
Ну ОРДО и не Калинка. И уж тем более не Проктор.

Доктор, откуда у Вас такие знания? :lol:
29 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
...
...
Девушки прекрасны. Но на показы ходят, в основном, в 80 процентах, дамы , которым их богатые мужья и любовники дают право подыскивать семейное гнездо или вкладывать деньги в семейные инвестиции.Я слышала обратную связь от этих дам - чтобы этих "газелей" и "русалок" ни на показах, ни на переговорах не было.Риэлтор должен выглядеть хорошо, устойчиво-благополучно, финансово-независимо, но он не имеет права выглядеть ЛУЧШЕ своего клиента. Если вы знаете, эти богатые дамы и нянечек -уборщиц-прислугу-кухарок берут в возрасте после 50 и в приоритете с одним глазом или лысую.


Не новая точка зрения.
Лет несколько назад что-то подобное высказывал Григорий Дзагуров в своём теле-интервью.
Там он прошёлся по типажам агентов (с его точки зрения), оптимально подходящим для того или иного сегмента недвижимости...

P.S.
Не могу что-то внятное сказать за городской сегмент.
Что касается элитной загородки, то типичные покупатели в этом сегменте отнюдь не молодые семьи, где глава семьи доверят право подыскать семейное гнёздышко своей второй половине и тем более любовнице ))))))
Не исключаю - такие случаи наверно возможны, но это не доминирующий портрет покупателя ЭЛИТНОЙ (!!!!!!) загородки. По крайней мере, сейчас...
29 мая 2015
Andreeviliaa писал(а):

Не новая точка зрения.
Лет несколько назад что-то подобное высказывал Григорий Дзагуров в своём теле-интервью.
Там он прошёлся по типажам агентов (с его точки зрения), оптимально подходящим для того или иного сегмента недвижимости...
Не могу что-то внятное сказать за городской сегмент.
Что касается элитной загородки, то типичные покупатели в этом сегменте отнюдь не молодые семьи, где глава семьи доверят право подыскать семейное гнёздышко своей второй половине и тем более любовнице ))))))
Не исключаю - такие случаи наверно возможны, но это не доминирующий портрет покупателя ЭЛИТНОЙ (!!!!!!) загородки. По крайней мере, сейчас...

Значит, такие покупатели попадаются мне все больше.А чем больше они попадаются мне, тем меньше они попадаются русалкам, что позволяет сделать некоторые выводы о предпочтениях тех, у кого есть деньги.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Значит, такие покупатели попадаются мне все больше.А чем больше они попадаются мне, тем меньше они попадаются русалкам, что позволяет сделать некоторые выводы о предпочтениях тех, у кого есть деньги.

Через 20 лет они тоже не будут русалками, не завидуйте :lol:
30 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
Ну ОРДО и не Калинка. И уж тем более не Проктор.

Доктор, откуда у Вас такие знания?


Ой. Наверное слишком категорично высказался ... :smu:sche_nie:
Нет ни каких знаний. Сугубо моё личное субъективное мнение стороннего наблюдателя, основанное в т.ч. и на том, что успел прочитать в этой теме. И на том, что увидел (и не увидел, а должен был! :)))) на сайте компании :)

Искренне желаю успеха и процветания в бизнесе и ОРДО и Калинке и всем здесь упомянутым!
30 мая 2015
Andreeviliaa писал(а):
Искренне желаю успеха и процветания в бизнесе и ОРДО и Калинке и всем здесь упомянутым!

А Проктору? :lol:
31 мая 2015
Евгений Палько писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
Искренне желаю успеха и процветания в бизнесе и ОРДО и Калинке и всем здесь упомянутым!

А Проктору?


Да и им тоже.
Пускай себе развиваются благополучно.

Их цель (если верить сайту) - улучшать мою сегодняшнюю жизнь и жизнь будущих поколений, производя товары наивысшего качества и всё такое...
Я не против, только за :) :co_ol:
02 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
Искренне желаю успеха и процветания в бизнесе и ОРДО и Калинке и всем здесь упомянутым!

А Проктору?


Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя