Почему почти не снижаются цены? 133 / 16695

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
09 июн. 2015
serghv писал(а):
Asti495 писал(а):
Пока ничего не предвещает, что осень будет чудесна.

А как же толпы пьяных покупателей с чемоданом денег, готовых купить все и вся не глядя?
Походу на это и расчитывают)

А покупатели дождутся, что их денежки в труху превратятся... инфляция их съест.
Так что обеим сторонам надо не хитрить, а решать квартирный вопрос тогда, когда он возник. А не в азартные игры играть с государством!
:ni_zia:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
09 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
А не в азартные игры играть с государством!

Скорее защищаются от этих игр.
09 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Скорее защищаются от этих игр.

Так это и получается, в результате, азартная игра с государством!
Государство втягивает людей в эту игру.
:lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
09 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Скорее защищаются от этих игр.

Так это и получается, в результате, азартная игра с государством!
Государство втягивает людей в эту игру.

Да нет тут азарта, есть выживание по правилам, которых нет.
09 июн. 2015
Чем дольше стоит рынок, тем больше риелторы расписываются в своей несостоятельности. Набрать эксклюзивов на продажу сейчас не ценнее, чем обрасти заявками на покупку, когда желающих купить больше, чем желающих продать. А как же навыки, выкованные на всевозможных тренингах и семинарах, тайные знания о воронках продаж и работе с возражениями? Ая-яй-яй, собственники-бяки не хотят падать в цене. Может, кто-то недостаточно профессионален, чтобы их к этому сподвигнуть?
09 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Может, кто-то недостаточно профессионален, чтобы их к этому сподвигнуть?

Покажите пример!
:lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
09 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Набрать эксклюзивов на продажу сейчас не ценнее, чем обрасти заявками на покупку, когда желающих купить больше, чем желающих продать.

Это ж цацки! Смотрите, сколько людей доверяют нам продать свои квартиры! Технология! :lol:

А как же навыки, выкованные на всевозможных тренингах и семинарах,

А!!! Сказали суровые русские мужики, взяли ручные пилы клей и пошли пилить лес клеить подъезды! :lol:
09 июн. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Ермаков писал(а):
Может, кто-то недостаточно профессионален, чтобы их к этому сподвигнуть?

Покажите пример!

Автору книги и бизнес-тренеру? Увольте.
09 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Чем дольше стоит рынок, тем больше риелторы расписываются в своей несостоятельности. Набрать эксклюзивов на продажу сейчас не ценнее, чем обрасти заявками на покупку, когда желающих купить больше, чем желающих продать.

прочитала. пошла работать. время тяжелое, каждый покупатель на счету. а я вместо того, чтобы готовить коммерческое предложение, занимаюсь словесным пинг-понгом.
Устыдил ты меня, Ермаков :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
Чем дольше стоит рынок, тем больше риелторы расписываются в своей несостоятельности. Набрать эксклюзивов на продажу сейчас не ценнее, чем обрасти заявками на покупку, когда желающих купить больше, чем желающих продать.

прочитала. пошла работать. время тяжелое, каждый покупатель на счету. а я вместо того, чтобы готовить коммерческое предложение, занимаюсь словесным пинг-понгом.
Устыдил ты меня, Ермаков

Приятно, но не репрезентативно, жду других пристыженных.... Но первый кусок торта Ir-ke.
Последний раз редактировалось Ермаков 09.06.15, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя