АН Простор Цветной Бульвар 90 / 6166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 июн. 2015
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....
18 июн. 2015
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....


ой да какая разница, технологии ли тафтологии ли...
главное все на позитиве ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
или вам нравится больше читать посты в рубрике "скандалы. интриги. расследования"? :lol: :lol: :lol:
18 июн. 2015
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....


ой да какая разница, технологии ли тафтологии ли...
главное все на позитиве
или вам нравится больше читать посты в рубрике "скандалы. интриги. расследования"?

Неоднократно обсуждалась тема поздравлений от клиентов - правда ли? искренне ли? как такие поздравления влияют на монетизацию ресурса НЕРС?
Вот раньше - Спасибо Юлии Лурье/Николая Тюленеву/Юлии Баграмовой/Евгению Палько далее по списку...
Ну, примерно ясно - после тяжелого психологического стресса, когда на кону миллионные суммы, которые если что в жисть не заработать все прошло в лучшем виде! Риелтор за это время членом семьи практически становится! "Ну что мне для тебя сделать? Хошь открытки на дни рождения и НГ слать буду???" - "Ну, это само собой, а не мог ли ты, голубчик, черкнуть пару строк на НЕРСе, будь так любезен!" - "Да не вопрос!!! - ведь я всем доволен, так распишу, что очередь выстроится!" - ну, все ясно и понятно.
А тут - "Помню, стояли мы под Курском....."....ээээххх, и тут технологии.....
18 июн. 2015
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....

Мимо в этот раз, Константин.
Ольга Панкратова - имя среди юристов, специализирующихся на недвижимости.
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко:
"Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.
...
"Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления". - т.е прогнулись по полной, вопреки технологиям, понимая, чем им грозит уход столь известного в наших кругах клиента. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко: "Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.


А почему вы адекватную стоимость услуг ( на взгляд клиента) называете словом демпинг?
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко: "Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.


А почему вы адекватную стоимость услуг ( на взгляд клиента) называете словом демпинг?


А мне вот интересно адекватная стоимость услуг это сколько? Только тогда можно делать выводы про демпинг. Но по всему видно, что человек был готов заплатить гораздо больше, да еще и после приятной беседы с ЮВ))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко: "Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.

А почему вы адекватную стоимость услуг ( на взгляд клиента) называете словом демпинг?

Потому, что в отношении комиссии существуют обычаи делового оборота, которые Ольга Викторовна, прекрасно знает.
И если уж она "переспросила" (т.е. не считала изначально её адекватной), то, совершенно понятно, что комиссия была занижена по упомянутым выше причинам. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Потому, что в отношении комиссии существуют обычаи делового оборота



А какой размер комиссии на сегодняшний день в Москве соответствует обычаям делового оборота, если надо просто продать квартиру(прямая продажа) ? Зависит ли размер комиссии от количества комнат в квартире?
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Потому, что в отношении комиссии существуют обычаи делового оборота



А какой размер комиссии на сегодняшний день в Москве соответствует обычаям делового оборота, если надо просто продать квартиру(прямая продажа) ? Зависит ли размер комиссии от количества комнат в квартире?


От 3 до 6%.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Потому, что в отношении комиссии существуют обычаи делового оборота

А какой размер комиссии на сегодняшний день в Москве соответствует обычаям делового оборота, если надо просто продать квартиру(прямая продажа) ? Зависит ли размер комиссии от количества комнат в квартире?

В брендах это 3% от продажной стоимости.
У большинства частников и в мелких компаниях - 150 тыс. руб. без привязки к цене объекта.
Всё, что ниже того - от лукавого. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей