3-ка на ВДНХ 61 / 2738

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июн. 2015
Риэлтор наших покупателей хороший человек, но он не будет организовывать подставные звонки и просмотры, может сможет встретиться с собственником, чтобы интеллитентно поговорить, но давить он никак не будет. Мне с ним очень комфортно общаться, но у желаемой квартиры немного другой риэлтор. Врядли они найдут общий язык. Хотя может я и не права..
29 июн. 2015
ginata писал(а):
он не будет организовывать звонки и просмотры,

Привлеките для этого собственных друзей и родственников! Будь я Вашим другом - с огромным удовольствием ввязалась бы в эту авантюру, честное слово :lol: И развлекалась бы по-полной :a_g_a:
А в то же самое время интеллигентный риэлтор пусть разговаривает с собственником: комплексный подход!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
gunka писал(а):
Ну, Евгений (извините, не знаю Вашего отчества ),

Достаточно без отчества :co_ol:
29 июн. 2015
?Вот перебрала всех, кого могла бы туда заслать, эти слишком тихие, у других нет времени, у третьих дети малыши не с кем оставить и т.д. Подходят на 100 % одни друзья, они бы там хорошее представление могли бы разыграть, но они наши КОНКУРЕНТЫ! Они тоже ищут квартиру в этом районе за эти же деньги. Правду у них своя квартира никак не продается, а у нас уже аванс, но все же не хочется их туда посылать, а вдруг им тоже понравится :smu:sche_nie:
29 июн. 2015
ginata писал(а):
?Вот перебрала всех, кого могла бы туда заслать, эти слишком тихие, у других нет времени, у третьих дети малыши не с кем оставить и т.д. Подходят на 100 % одни друзья, они бы там хорошее представление могли бы разыграть, но они наши КОНКУРЕНТЫ! Они тоже ищут квартиру в этом районе за эти же деньги. Правду у них своя квартира никак не продается, а у нас уже аванс, но все же не хочется их туда посылать, а вдруг им тоже понравится

Я не риэлтор, но, как мне кажется, у этого метода есть и другая сторона - агент продавца может подумать, что на к их убитой трешке возник ажиотажный интерес и тем более не станет снижаться... А собственнику скажет - идут звонки и просмотры, твердо стоим на своей цене. Выберете себе риэлтора из присутствующих и вперед, ломать этого упертого агента. ))))
29 июн. 2015
В общем, уважаемый форум, риэлтора у нас нет, сами мы не справляемся, не можем организовать ни подставные просмотры, ни встречу с собственником.
Исходные данные примерно я предоставила, если кто-то готов мне помочь (сбить цену и сопроводить сделку)(, не бесплатно, конечно), отправьте свои предложения в личку.
Или это надо в риэлторских услугах продублировать?
29 июн. 2015
ginata писал(а):
но они наши КОНКУРЕНТЫ! Они тоже ищут квартиру в этом районе за эти же деньги.

Понимаю, что поступаю некорректно, но не могу удержаться и заранее приношу извинения...
А что там такого в ЭТОМ конкретном районе ценного для такого количества людей? Да еще в 5-этажках без балконов?! Никогда бы не подумала, что данное предложение будет пользоваться ажиотажным спросом?! :ne_ne_ne:
P.S/ Вопрос риторический.
у этого метода есть и другая сторона

Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Шардоне Белль, Вы правы, но мы предлагаем лже-покупателям озвучивать сильно заниженную цену. А это меняет дело :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
В общем, уважаемый форум,если кто-то готов мне помочь (сбить цену и сопроводить сделку)(, не бесплатно, конечно), отправьте свои предложения в личку.
Или это надо в риэлторских услугах продублировать?

Думаю, надо. Хуже-то не будет! И ссылочку на эту ветку прилепить, чтоб сразу было понятно что к чему и почему...
Удачи. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
Да ничего такого нет в этом районе. Просто привыкли, дети дружат, в один садик ходят, родственники рядом.
30 июн. 2015
alexis18 писал(а):
Капитальный ремонт ?!
Полный ?!)))
С заменой перекрытий ?
Стен ?!
Не пугайте народ .
В ваше случаи это чистая косметика .

Такой ремонт делают исключительно с полным отселением всех жильцов, пугливый Вы наш :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя