Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
03 сен. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
bhr писал(а):
Одна пишет, что через три недели приема - забеременела. чето мне стремно.

А че стремного то. Беременный мужик-это п...ец как оригинально будет

Денег отвалят - сразу себе центр Жуковского можно будет купить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 сен. 2015
ir-ka писал(а):
bhr
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?
для чего вы тут драму разыгрываете? ))

я где то сказал, что не устраивает?
03 сен. 2015
bhr писал(а):
ir-ka писал(а):
bhr
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?
для чего вы тут драму разыгрываете? ))

я где то сказал, что не устраивает?
так вы его пьете и вам не помогает?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2015
Итак. Народ, поздравьте.
больше месяца не курю. были пьянки, на которых ни разу не сорвался на случайную сигарету. Только за счет психологического настроя. Очень тяжело далось.
Теперь про открытия, которые для себя сделал. Ключевое - ЗНАТЬ, что случайной сигаретки не будет. Никаких "ну пару затяжек и все". Сам факт такого знания помогает бросить, ибо исключает тяготы борьбы с соблазном. Соблазна просто нету.
Мне эта идея все больше и больше нравится (та что в первом посте темы). Сам факт недоступности сигарет не дает возможности появлению сомнений "а может быть". И борьба с ними (с сомнениями) сама собой исключена.
ИЗОЛЯЦИЯ, за которую клиент будет платить. неужели до сих пор никто этого не сделал?
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Итак. Народ, поздравьте.
больше месяца не курю. были пьянки, на которых ни разу не сорвался на случайную сигарету. Только за счет психологического настроя. Очень тяжело далось.
Теперь про открытия, которые для себя сделал. Ключевое - ЗНАТЬ, что случайной сигаретки не будет. Никаких "ну пару затяжек и все". Сам факт такого знания помогает бросить, ибо исключает тяготы борьбы с соблазном. Соблазна просто нету.
Мне эта идея все больше и больше нравится (та что в первом посте темы). Сам факт недоступности сигарет не дает возможности появлению сомнений "а может быть". И борьба с ними (с сомнениями) сама собой исключена.
ИЗОЛЯЦИЯ, за которую клиент будет платить. неужели до сих пор никто этого не сделал?

я слушала одного онколога, который сказал, что для того, чтобы провоцировать рак легких - достаточно ОДНОЙ сигареты
так что тут ты прав,случайных сигарет не бывает
я за 10 дней выкурила на курорте только одну сигарету и то, мне за это стыдно, и то, только потому, что выпила вина , обычно в сознании это устойчивая пара..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2015
ir-ka писал(а):
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?

Ви таки не поверите - в аптеках где есть его еще и не продадут просто так - требуют рецепт от врача. И если нет - то отлуп и предложение "никоретте" в ассортименте - жвачки пластыри и прочий шлак. Проверено года 2-3 назад на 4-5 аптеках где было в наличии. Трэш какой-то. К лепило за рецептом идти было влом, в итоге без этой шняги полтора года назад успешно завязал после примерно 20 лет. Полёт норальный :co_ol:
09 нояб. 2015
sticker писал(а):
ir-ka писал(а):
а чем табекс вас не устраивает, можно узнать?

Ви таки не поверите - в аптеках где есть его еще и не продадут просто так - требуют рецепт от врача. И если нет - то отлуп и предложение "никоретте" в ассортименте - жвачки пластыри и прочий шлак. Проверено года 2-3 назад на 4-5 аптеках где было в наличии. Трэш какой-то. К лепило за рецептом идти было влом, в итоге без этой шняги полтора года назад успешно завязал после примерно 20 лет. Полёт норальный

то -то меня так часто просят привезти все эти препараты из-за границы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2015
помню покупал какое-то лекарство "строго-строго по рецепту". Рецепт был на руках. в аптеках лекарства не было. заказал по инету. доставили. и никто у меня рецепт не спросил. Охота курьеру с этими рецептами возиться?
09 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
над тем что бы вы НЕ БРОСИЛИ работают мега корпорации.
Если при курении табака можно было бросить, то они заменили состав сигарет полностью.
Там не листья табака а - "взорванная жилка табачного листа" пропитанная спец хим составом вызывающим ОСТРУЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ, невыносимую тягу курить и тяжелый абстинентный синдром и главное НЕВОСПРИЯТИе критики по поводу зависимости. Давно заметил что раньше курильщики выходили смеялись 5 мин курили, то теперь:
- выходят по одному
- три затяжки и конец сигарете
- не смеются
- желтые прокуренные лица через 2 года курения
- курят молча
- понимают что находятся в глубокой наркотической зависимости
- курят много до 35 сигарет в день


Точно, так и есть, проверено три затяжки и фильтр.... а зависимость прилипает со страшной силой
Только страх может заставить бросить курить, а если не страх, то больший страх
Хотя я бросал и начинал, много раз... под настроение


абсолютно с вами согласен, только страх может заставить бросить курить, а страх должен быть один - ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ!
У меня в учебном заведении преподаватель был заядлым курильщиком, даже иногда на лекциях курил, но после инсульта и потери сознания, курить бросил моментально (врачи наверное его убедили) :al_kana_ft:
09 нояб. 2015
sticker писал(а):
Ви таки не поверите - в аптеках где есть его еще и не продадут просто так - требуют рецепт от врача. И если нет - то отлуп и предложение "никоретте" в ассортименте - жвачки пластыри и прочий шлак.
Подсказать вам дебетовки с кешбеком 5% на аптеки!? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей