Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 сен. 2015
Боливар не выдержит двоих. Тут люди, вон, "реально работают" на форумах. А вам, панимаишь, скучно)
03 сен. 2015
*** писал(а):
Боливар не выдержит двоих. Тут люди, вон, "реально работают" на форумах. А вам, панимаишь, скучно)

Отучаемся говорить за Боливара.
Станиславыч юлить не станет, как некоторые.
И это - главное. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Станиславыч юлить не станет, как некоторые.
И это - главное. )

Именно. Почти уверен, Станиславыч одинаково поглумится над всеми вами, юлящими :lol:
03 сен. 2015
*** писал(а):
... Станиславыч одинаково поглумится над всеми вами, юлящими

Непрерывно юлящих тут осталась пара-тройка.
Остальные повзрослели.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 сен. 2015
Боровков Александр писал(а):
Здарова всем, я вернулся!

Ахренеть)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Непрерывно юлящих тут осталась пара-тройка.

Вы же юрист. Нравится, как вы точно формулируете.
То бишь, следует понимать, есть такая категория: "непрерывно юлящие". Какие ещё есть? "юлящие время-от-времени", "юлящие редко", "почти никогда не юлящие", и "один раз - не юлящие"?))
04 сен. 2015
Юлящие, рано или поздно "горя хапнут", ибо сам Спаситель рекомендовал:
-Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Так победим!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 сен. 2015
Чего это вы на личности опять перешли на ночь глядя? Когда у клиента нет денег от слова совсем, а хотелки превосходят возможности недомужа - тут не поможет никто. Когда пытаешься сшить 7 шапочек из одной шкурки , то шапочки подходят только яблочкам. Зачем покупать квартиру с ремонтом и мебелью, когда ты его собираешься переделывать??? А вышло как обычно у Божены, когда она через свои аккаунты а соцсетях продает трижды растянутые новые туфли. Думаю впереди еще много интересного и занимательного нас ждет. Чего только стоит проворовавшаяся прораб и поиск честных работников через соцсети :hi_hi_hi:
04 сен. 2015
Боровков Александр писал(а):
ибо сам Спаситель рекомендовал

Вы очень в тему, Александр, Библию уже давно на риэлторском форуме никто не цитировал, на удивление.
04 сен. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Здарова всем, я вернулся!

Ахренеть)

Ибо сказано:
"Перед окончательным песцом РН на НЕРС вернутся все ветераны" (R).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей