Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Вам для "старта эпопеи" платить никому пока не нужно.
Среднюю цену Вам коллега Слесарев указал.
Дайте объявление по ней, и сразу почувствуете отклик рынка.

Ну почувствует и что? Что будет делать с ощущениями? Как будет их формализовать? Какие выводы сделает? Какие решения примет?

Зачем с ощущениями?
С квартирой. Продавать её будет предложившему лучшую цену.
Главное, чтобы эта цена его устраивала.

Другой вопрос, если им попытаются "закрыть цепочку".
Вот тут, действительно, нужен профессиональный вероятностный анализ, который может дать иной результат, и аванс лучше взять у покупателя по меньшей цене, но с внятными перспективами сделки.
Как никак, Новый год на носу, со всеми вытекающими на отечественном рынке.

Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А, вообще, я тут подумала. Вот настрадавшийся и наломавший разнокалиберных дров клиент, который приходит на юрсопровождение, наверное, очень комфортен и покладист...

Правильно подумала. )

Мне кажется, что это ужасающая стратегия для профессионального риэлтора. В целях экономии своих сил и нервов, в ущерб даже собственному заработку, позволить клиенту наступить на все грабли, даже подтолкнув его к этим граблям со словами "вы все можете сами", потом принять его измотанного и тепленького в свои объятья и сокрушаться вместе с ним о несовершенстве мира и остальных риэлторов, действующих в нем.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
... принимать достойно, в паре с риэлтором.

Лучший риэлтор тот, которого никто не видел. )
Но он как бы есть для острастки другим риэлторам, попытающимся сразу присесть к Вам на уши после выхода объявления.

Про риэлтора, которого никто не видел, я что-то не понял... :ps_ih:
Попытаться присесть мне на уши, конечно, можно. И я даже могу сделать вид, что не замечаю этого, но , главное - не увлекаться.
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Мне кажется, что это ужасающая стратегия для профессионального риэлтора. В целях экономии своих сил и нервов, в ущерб даже собственному заработку, позволить клиенту наступить на все грабли, даже подтолкнув его к этим граблям со словами "вы все можете сами", потом принять его измотанного и тепленького в свои объятья и сокрушаться вместе с ним о несовершенстве мира и остальных риэлторов, действующих в нем.

Ну, во-первых, не стратегия, а тактика, применительная к конкретному случаю (свободной продажи).
Во-вторых, слова "вы все можете сами" гораздо точнее отражают истинное положение дел, чем уверения, что только консультация в офисе с полутора-часовым "анализом" спасет собственника от финансового провала.

Другими словами, я если и сфальшивил на верхних нотах, то лишь после того как заметил фальшь в нижнем регистре.
А ты просто услышала и то, и другое. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Про риэлтора, которого никто не видел, я что-то не понял... Попытаться присесть мне на уши, конечно, можно. И я даже могу сделать вид, что не замечаю этого, но , главное - не увлекаться.

Дайте объявление на свой телефон.
Станет понятна выгода иметь хотя бы виртуального риэлтора.
Это долго объяснять. Это нужно попробовать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Ну, во-первых, не стратегия, а тактика, применительная к конкретному случаю (свободной продажи).


человеку вообще трешка нужна..но в принципи он готов "пустить" в свободную продажу. Непонятно, кстати зачем. Но тк ему трешка нужна, все-таки нужна, не такая продажа и прям свободная.
Адрес.. Октябрьский проспект 3?

Зачем давать советы про объявы на свой телефон? Почему объяснять долго?
ТС, как только дадите на свой телефон, замучаетесь мыть полы от толп стажеров типа с клиентом..и "психов звонящих"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2015
То есть ты, профессиональный риэлтор, считаешь, что человек со свободной продажей может продать выгоднее сам, не тратясь на услуги риэлтора (ну, кроме любимого тобой юрсопровождения)?

Класс! Дура я. Набитая. Свое никогда не продаю. Даже я свое не продаю, что уж говорить про человека, для которого наше дело не профессия.

P.S. А со слухом у меня все, действительно, отлично. И как ты угадал?
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
То есть ты, профессиональный риэлтор, считаешь, что человек со свободной продажей может продать выгоднее сам, не тратясь на услуги риэлтора (ну, кроме любимого тобой юрсопровождения)?

Ты говоришь. )
А со слухом у меня все, действительно, отлично. И как ты угадал?

Я в детстве на скрипке играл.
Поэтому музыкантшу угадаю с трех нот.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
Про риэлтора, которого никто не видел, я что-то не понял... Попытаться присесть мне на уши, конечно, можно. И я даже могу сделать вид, что не замечаю этого, но , главное - не увлекаться.

Дайте объявление на свой телефон.
Станет понятна выгода иметь хотя бы виртуального риэлтора.
Это долго объяснять. Это нужно попробовать. )

Я не готов пробовать то, в чем не очень разбираюсь в серьезных делах. Видимо, придется разбираться.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
То есть ты, профессиональный риэлтор, считаешь, что человек со свободной продажей может продать выгоднее сам, не тратясь на услуги риэлтора (ну, кроме любимого тобой юрсопровождения)?

Ты говоришь. )
А со слухом у меня все, действительно, отлично. И как ты угадал?

Я в детстве на скрипке играл.
Поэтому музыкантшу угадаю с трех нот.[/quote]
Правильно ли я тебя поняла, что ты со своим (надеюсь абсолютным?) слухом уловил в моем тексте чужую мелодию? Если так, то ты ошибся, Коля. А я как слышала разночтения в 1/16 тона, так и слышу.

P.S. И да, Коля, я тут.
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ну, во-первых, не стратегия, а тактика, применительная к конкретному случаю (свободной продажи).


человеку вообще трешка нужна..но в принципи он готов "пустить" в свободную продажу. Непонятно, кстати зачем. Но тк ему трешка нужна, все-таки нужна, не такая продажа и прям свободная.
Адрес.. Октябрьский проспект 3?

Зачем давать советы про объявы на свой телефон? Почему объяснять долго?
ТС, как только дадите на свой телефон, замучаетесь мыть полы от толп стажеров типа с клиентом..и "психов звонящих"

Готов пустить в свободную продажу, т.к. есть еще где жить, а свободная продажа, как я понимаю, менее гиморное дело, чем альтернатива, да и в дальнейшем с деньгами на руках купить проще. Или не так?
Да, адрес этот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя