Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Laverna писал(а):
polina13 писал(а):
Циркониевый браслет еще!!! он там же продается.)

спасибо. попробую

вы с иронией, да? я пошутила, извините. велосипедные прогулки-да, циркониевый браслет и амулет из моего камня зодиака-нет. кому что помогает.

С какой иронией. С чего Вы это взяли? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Если вставать в 5 утра, энергия прет просто весь день, но сложно себя заставить.

Если встать в 5 утра, то к 9 приготовлено первое, второе и третье - проверено, а в 10 утра уже хочется спать, и как у Laverna дурное расположение духа. очень страдала :hi_hi_hi: , когда ездила на работу ко времени. Теперь все по - другому. Главное выспаться. Да, еще заметила, чем больше людей говорят спасибо - тем больше энергии.
04 нояб. 2015
*** писал(а):
Laverna писал(а):
*** писал(а):
Будет энергия - будут исполняться и желания. Позаботьтесь об энергии.

Согласна.
Ты вот как ее восполняешь? Только честно плиз если не трудно.. Можно в личку.

Цилиндры Фараона, как вариант. Но это не всё.

Ага, а еще лампа Алладина (для получения доп. энергии плюнуть на нее, потереть 3 раза и произнести волшебные слова "трах-тибедох")
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
Laverna писал(а):
polina13 писал(а):
Laverna писал(а):
спасибо. попробую

вы с иронией, да? я пошутила, извините. велосипедные прогулки-да, циркониевый браслет и амулет из моего камня зодиака-нет. кому что помогает.

С какой иронией. С чего Вы это взяли?

просто и цилиндры Фараона, и циркониевый браслет для меня из одной оперы-шарлатанство. а кому-то помогает. может в этом что и есть.
восстановиться помогает побыть в полном одиночестве и тишине, желательно наедине с природой.
04 нояб. 2015
" Как изменить свою жизнь чудесным образом?"
Сразу видно, вопрос задает дама.
Полина, если вы замужем и жизнь однообразна, можно путешествовать, завести себе друга (собачку, кошку). тоже завести :lol: себе пылкого любовника, наконец. Было бы желание.
А если официально незамужем... Список бесконечен. Главное - желание. Не смотрели советский фильм Меньшикова по моему "Время желаний"? Там в гл. роли Валентова и Папанов.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
восстановиться помогает побыть в полном одиночестве и тишине, желательно наедине с природой.


внешняя ссылка

"Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу. Пусть даже результатом станет ослабление и гибель тела, сожалеть об этом нечего, поскольку такая жизнь находится в согласии с высшими принципами."
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2015
Егет Финн
вы не совсем поняли мой посыл. речь не идет о моей потребности изменить свою жизнь, да еще чудесным образом. это скорее о роли эзотерики (всякой там) в нашей жизни. тем не менее спасибо за варианты, буду думать! вон про трансерфинг реальности книжку куплю, почитаю. (меня с одной работы чуть не выгнали, узнав, что я не читала эту книгу! начальство очень ее обожало. спасло только то, что я отсудила для Байкальского комбината миллионов 400 что ли рублей. решили, мол, дурочка, но польза какая-никакая есть, пусть работает).
04 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
polina13 писал(а):
восстановиться помогает побыть в полном одиночестве и тишине, желательно наедине с природой.


внешняя ссылка

"Никто еще не заблудился, следуя своему внутреннему голосу. Пусть даже результатом станет ослабление и гибель тела, сожалеть об этом нечего, поскольку такая жизнь находится в согласии с высшими принципами."


это прямо как кое-чей девиз, да?

я обожаю роуд-муви, но Керуака не очень люблю.
04 нояб. 2015
polina13
Полин, какая природа.. Я живу на природе.
И потом я ярко выраженный экстраверт. Я восстанавливаюсь общением в приятных мне компаниях.
И еще по ряду причин мне не надо побыть одной.
Мне просто необходимо что бы мой ребенок находился рядом... Я знаю что это паранойя.. но...! УВЫ, и АХ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
"Время желаний"

хороший кстати фильм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Grant *, logoper и 25 гостей