Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Не согласна с тем, что всегда надо держать морду лица.
Когда сильно выпрашивают и нормальное человеческое общение никак не помогает, не только можно отправить в сад, но и нужно, чтоб в следующий раз предполагал , что не всё остаётся безнаказанным , что нельзя измываться над людьми бесконечно.
Для спасения человечества не всегда годятся красивые методы и выдержанность.
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Прошу прощения. Но и осуждать Леху не стоит.


"Да кто ж его посадит, он же памятник!" (с) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
10 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Не согласна с тем, что всегда надо держать морду лица.
Когда сильно выпрашивают и нормальное человеческое общение никак не помогает, не только можно отправить в сад, но и нужно, чтоб в следующий раз предполагал , что не всё остаётся безнаказанным , что нельзя измываться над людьми бесконечно.
Для спасения человечества не всегда годятся красивые методы и выдержанность.


Тогда уж надо было ему сразу хука в челюсть, во-первых, и заслужил, во-вторых, запомнил бы надолго, а может и вообще охота к торгу пропала бы на будущее! :hi_hi_hi:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
10 дек. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Тогда уж надо было ему сразу хука в челюсть, во-первых, и заслужил, во-вторых, запомнил бы надолго, а может и вообще охота к торгу пропала бы на будущее!

Зачем же, просто лишить желаемого, можно через сад.
10 дек. 2015
Как говорит мой брат - "это нынче дорого". Во всем нужна мера. Я согласен, что посылать и оскорблять ненужно никого. Тем более бить. Но и вести себя нужно уметь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 дек. 2015
Не надо было терпеть, да еще так долго. Сама этим грешу.
По своему опыту знаю, когда очень долго терпишь, потом остановиться становится трудно, а порой и невозможно. Эффект так называемой пружины, чем сильнее сожмешь, тем сильнее распрямится. Сила упругости, млин. Физика - 7 класс! :a_g_a:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 дек. 2015
Несколько раз в жизни с клиентами выходила из себя , по пальцам одной руки можно сосчиттать эти разы,и за каждый раз жалею и не горжусь собой.Ибо посыл куда-то - удел слабого.. вопли, истерика,визги и громкий голос, из этой же корзины инструментов слабака и компекснутого.. у того, у кого все карты в руках, все ресурсы, все возможности, все знания и стратегии - у того есть сила и мощь, и возможность макнуть лицом в дерьмо обидчика, не прикасаясь самому к дерьму и не напрягая голоса..уж поверьте мне..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.12.15, 18:16, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Как говорит мой брат - "это нынче дорого". Во всем нужна мера. Я согласен, что посылать и оскорблять ненужно никого. Тем более бить. Но и вести себя нужно уметь.

А потом бац и рак...
10 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Несколько раз в жизни с клиентами выходила из себя , по пальцам одной руки,и за каждый раз жалею и не горжусь.Ибо посыл куда-то - удел слабого..

Гордыня говорит...
10 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Несколько раз в жизни с клиентами выходила из себя , по пальцам одной руки,и за каждый раз жалею и не горжусь.Ибо посыл куда-то - удел слабого.. у того, у кого все карты в руках, все ресурсы, все возможности, все знания и стратегии - у того есть сила и мощь, и возможность макнуть лицом в дерьмо обидчика, не прикасаясь самому к дерьму..уж поверьте мне..

Да, спокойный игнор подороже будет, чем дешевая мстительная многоходовка :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей