Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Фигасе, провинилась...
Это с тебя бутыль к НГ. Вон сколько разговоров о твоей замечТательной персоне!

Куда тебе целую бутыль то? А главное, скажи где тебя потом искать? Не, я на такое не подписываюсь.


Лех , в баню с собой возьмем :lol:
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Фигасе, провинилась...
Это с тебя бутыль к НГ. Вон сколько разговоров о твоей замечТательной персоне!

Куда тебе целую бутыль то? А главное, скажи где тебя потом искать? Не, я на такое не подписываюсь.

Всё с тобой понятно. Зажал бутыль... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
На самом деле:
Слово Ч.У.В.А.К. переводится как - Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру... Придумали это в России, времена "Стиляг", когда это было модно) *начало времен стиляг - 1959 год.
10 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Не разжигай. Девушка без злого умысла сказала. Скорее наоборот.


Конечно)) В прошлом году была сделка у Федорченко с гр-кой США (уехала в 1978г, не была здесь лет 20). После сделки она так сказала про АВ: классный чувак!
10 дек. 2015
max007 писал(а):
А Слесарев где был, Бирман?

Фигасе, Лару спрашивают где я был. С чего бы это? :hi_hi_hi:
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лех , в баню с собой возьмем

Онсакл то? Конечно возьмем. Только она не одна придет, она с кузнецом придет. :ti_pa:
10 дек. 2015
Не берут на тв?)
10 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Всё с тобой понятно. Зажал бутыль...

Тю. У меня этого добра, завались. У меня дядя на гуталиновой фабрике работает.
10 дек. 2015
max007 писал(а):
Не берут на тв?)

Это вас не берут, а они сами приходят. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Спасибо, но монтаж они сделали большой )))
Хотя может и к лучшему :hi_hi_hi: , писали без дублей, да и вопросы заранее я не знал, в голосе мандраж ;;-))) в голове хаос :lol: давно на камеру не позировал :hi_hi_hi:


О, так интересно видеть человека в реальности (хоть и по видео), а не по фотографии на форуме) Сейчас специально посмотрела. Очень хорошо смотрелись и уверенно вели себя перед камерой.)) Видно что человек своего дела)
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей