Оценка двухкомнатной квартиры в Гольяново 72 / 2319

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Да пока и не бегает никто.


и не будет..И знать мало кто будет про доки, про ситуацию, даже про адрес и этаж..
Будет лишь знать, что "Вася - конкурент" дурак и ему не вносите.. :lol: и соб "дурак"..у Васи и у соба не покупайте))
Просто поставят тиражно)) и забудут))
Мы тут больше побегали и отработали за всех "риэлторов" ТС вместе взятых)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Представляете, кто там бегает в надежде на монетку?


Да пока и не бегает никто.

Посмотрели? Ну сегодня не бегают, завтра начнут. Свято место пусто не бывает. Обещано же, что будет уплачено)).
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я же писала, вертолет прямо в квартиру залетает,в просторный, метра полтора в длину, холл, от метро получается 2 минуты..


будучи простым покупателем-20ХХ :lol: я вот лично для себя вижу лютый дисконт между вариантами "от метро пешком" и "от крайней станции на маршрутке"
12 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я же писала, вертолет прямо в квартиру залетает,в просторный, метра полтора в длину, холл, от метро получается 2 минуты..


будучи простым покупателем-20ХХ :lol: я вот лично для себя вижу лютый дисконт между вариантами "от метро пешком" и "от крайней станции на маршрутке"
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
... Потолок 2,7 м...

Откуда в серии домов I - 515/5 потолки 2,7м? Там отродясь выше 2,48м не бывало... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2015
Diggex писал(а):
Или к конкретике перейдете по своим примерам?


Да куда уж конкретнее. Все мои варианты - от метро пешком. Ваш - на маршрутке. И этим все сказано. Убитый ремонт можно переделать - расположение дома - нельзя. Более того - за вашу маршрутку надо платить - и если вы посчитаете - то уже при двух членах семьи это будет сильно дороже чем сделать ремонт даже в убитой квартире.
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
будучи простым покупателем-20ХХ :lol: я вот лично для себя вижу лютый дисконт между вариантами "от метро пешком" и "от крайней станции на маршрутке"


Когда будите действительно покупателем, так ко мне!! Я Вам тааакую двушку за 6,3 млн подберу в 41 метр!!!! И с консьержем будет, и не в хруще, и у метро, и на 3-й станции от кольца..ну правда тоже восток (но вполне приличный)..и на 11-м этаже, и два лифта!!! :lol: Вот только купила))

А так все в очередь за 6,5 в Гольяново)) конечно)) Хотя и это можно продать, но с мозгом))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
А так все в очередь за 6,5 в Гольяново)) конечно)) Хотя и это можно продать, но с мозгом))

А что, уже есть квартиры с искусственным интеллектом? :sh_ok:
12 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Diggex писал(а):
Или к конкретике перейдете по своим примерам?


Да куда уж конкретнее. Все мои варианты - от метро пешком. Ваш - на маршрутке. И этим все сказано. Убитый ремонт можно переделать - расположение дома - нельзя. Более того - за вашу маршрутку надо платить - и если вы посчитаете - то уже при двух членах семьи это будет сильно дороже чем сделать ремонт даже в убитой квартире.


Так я с самого начала не утверждал, что мой вариант априори лучше всех остальных и в жопе с ремонтом лучше, чем у метро, но в клоповнике. Тут вопрос в адекватности цены конкретного объекта. Покупатели разные бывают и если Вы этим занимаетесь профессионально, то знаете лучше меня. Рынок рассудит что где и почем.

140 в день на 30 в месяц на 12 в год =51т.р. в год. хммм не так уж и дорого или жить у метро подороже. Вы рассуждает с другой стороны баррикад. :hi_hi_hi: а я со стороны покупателя.
Последний раз редактировалось Diggex 12.12.15, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
12 дек. 2015
Саган Сергей писал(а):
А что, уже есть квартиры с искусственным интеллектом


У нас в продаже все есть :lol: Вам подобрать?))

Diggex писал(а):
Покупатели разные бывают


Вы ошибаетесь, почти все реальные покупатели ищут одно)) Ключевое, реальные!
Либо хорошо очень, либо дешево)) Есть исключения из массы покупателей, чтобы найти такого ..Вам нужен риэлтор))
Оспадя, зачем я здесь?? :ps_ih: Ведь я не хОчу продавать хрущ в Гольяново))
Последний раз редактировалось Белова Анна 12.12.15, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей