В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Я,Володя,Александр и думаю Лаверна туда не дают рекламу на привлечение .
Остальные коллеги не знаю.
Врятли,оттуда большой приток собственников идет.

АНТОН! Ты о чем? На подписи наши посмотрели. И на свою не забудь глянуть.... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
....
Это по услугам...
А еще и адресную даю в разделе объявок. По Реутову иногда приходят звонки
Последний раз редактировалось Юлиана Проскворякова 15.12.15, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Laverna писал(а):
OlgaP. писал(а):
Вот ласточки как раз и ходят 1,5 часа, остальные, если еще остались 2,5-3. Насчет конкуренции, не думаю, что смогу стать в этом смысле серьезной проблемой)быстро)
Еще появился вопрос, насколько в Москве работает реклама на привлечение собственников, размещенная на авито? Видела премиум объявления об услугах по аренде для собственников, они постоянно премиум , т. е. их оплачивают каждую неделю. Но это наверное риэлторы-ИП?

Да при чем тут ИП...
Сидеть на ГОЛОМ трафике агентства -сами будете голодать.
Собы- нужны в первую очередь ВАМ!
Когда Вы уйдете из агентства.
А Вы- уйдете - звонить будут ВАМ а не агентству.
И да... Услуги лучше не предлагайте. Есть ИНОЙ способ поймать собственника на Авито.
Какой?
Я думаю что Вас быстро научат в агентстве.


Размещать "заманухи"?)
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
15 дек. 2015
Ой. Ты про Авито.... Сорри. Думала что про Нерс. :smu:sche_nie:
Даю. По Реутову. Но на зацепки "Сниму для своих клиентов"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Денис Туманов писал(а):
Laverna писал(а):
OlgaP. писал(а):
Вот ласточки как раз и ходят 1,5 часа, остальные, если еще остались 2,5-3. Насчет конкуренции, не думаю, что смогу стать в этом смысле серьезной проблемой)быстро)
Еще появился вопрос, насколько в Москве работает реклама на привлечение собственников, размещенная на авито? Видела премиум объявления об услугах по аренде для собственников, они постоянно премиум , т. е. их оплачивают каждую неделю. Но это наверное риэлторы-ИП?

Да при чем тут ИП...
Сидеть на ГОЛОМ трафике агентства -сами будете голодать.
Собы- нужны в первую очередь ВАМ!
Когда Вы уйдете из агентства.
А Вы- уйдете - звонить будут ВАМ а не агентству.
И да... Услуги лучше не предлагайте. Есть ИНОЙ способ поймать собственника на Авито.
Какой?
Я думаю что Вас быстро научат в агентстве.

Заманухи рулез :lol: :ne_vi_del: :ti_pa:
Размещать "заманухи"?)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Стоит очередь из собственников? Ольга ждёт подробного ответа.
15 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Стоит очередь из собственников? Ольга ждёт подробного ответа.

Конечно нет.
Счас думаю что ни у кого их не стоит...
Даже Торрент с больным зубом на сделки тащится)) :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 дек. 2015
Laverna писал(а):
OlgaP. писал(а):
По поводу дохода, расчитываю не меньше 50 тыс, первые месяцы, иначе смысла не будет.Про подушку безопасности еще спрашивали- есть, в целом. Электричка в Тверь из Мск-1,5 часа.

Это нормально. Но выматываться впервой будете мама не горюй!
Я с Покрова езжу. Через день..через 2. Остальные дни едет мой муж.. или показывает объекты дочь (она живет в Москве) или сноха.. она работает 2 через 2... или подружка (сейчас реже).
НО! Давайте я Вам расскажу как будет строиться по-первой ( ) Ваш рабочий день.
Что бы сразу исключить Ваши иллюзии. И что бы поиметь этот пресловутый полтинник. Кстати добавьте к нему необходимую сумму на ежедневное НАХОЖДЕНИЕ в Москве.
Итак.
В 7.30- выезд из дома.
В 10.00- Вы в офисе на дежурстве- там Вы принимаете заявки. Работаете на подбор... прозванивая базу .. или размещаете рекламу... Т.е. где то 3-х часов. Затем едете обклеивать любой удобный Вам район (Вам же нужен траффик и собственников- ибо только когда Вы наберете их достаточное кол-во- Вы можете ПОЛНОЦЕННО живя в Твери обслуживать Москву. Кстати рекомендую сделать также упор на самый ближний к Вам район Москвы (для набора собственников).. у меня- это Реутов. Как? Ну это может быть и расклейка.. и сайт.. и разные доски на сниму..
Расклейка около 2 -х часов.
Затем возвращаетесь в офис (во избежании подозрений менагера Вас в леваках)
В 17-17.30- Вы делаете контрольные звонки сторонам.
Если работаете на подбор стыкуете как можно больше объектов. На половину возможно не удастся попасть.
Выезд первый делаете из офиса около 18-18-30 ( в зависимости от локации объектов и офиса).
В 19.-19.30-20.00 Вы встречаетесь с клиентами.
На 3-4-5 показов у Вас с клиентами уйдет около 3 часов в среднем.
Т.е. освобождаетесь Вы не ранее 21.30-22 часов. Можете конечно смотреть с ними и по 1
объекту... но не забывайте- клиент к Вам НИКАК не подвязан- и Ваша задача его заселить БЫСТРО. Какие уж Вы будете применять средства убеждения- это другой вопрос и тема отдельная.
Если Вы успели на электричку 22 часа то в 23.30 Вы приезжаете в Тверь. В 00- часов Вы дома. Поесть... поделать какие то дела... Самое ранее спать у Вас получится лечь не раньше 2 часов ночи.
А утром в 6 часов вставать. Одеваться и снова ехать.....
И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
...............
Через сколько Вы будете чувствовать себя загнанной лошадью???!!!
Ровно через 3-4 месяца такой житухи Вы перестанете быть похожей на ДАМУ.
И тогда Вы решите снять комнату... квартиру....
Если сможете продержаться хотя бы года 2. То уйдете в поля. Переосмыслите....
Поймете что сможете ВЫЖИТЬ Вы сможете работая исключительно от Объекта. Т.е. на собственников. И только тогда когда сможете найти ЕЩЕ ПАРУ НОГ для показов когда сами решите устроить себе выходные дни. Если вы планируете ЖИТЬ в Твери.. то выездов в Москву у Вас не должно быть более 3 в неделю. Иначе скопытитесь. Посему Ваша задача будет искать НОГИ.
................................................
Не забудьте про Ваши ежедневные траты в Москве.
Дорога.. пожрать.. метро... маршрутки..и пр. транспорт. Это МИНИМУМ 500-600 руб в день.
Меньше не получится по любому.
Посему добавьте в Ваш доход еще как минимум 15 тыр.
Т.е. Вам надо иметь уже 65 тыр.
А теперь представьте что в среднем Вы будете отдавать в агентство около 40-45% .
Т.е. чтобы у Вас был доход 65 тыр. Вам надо принести в агентство- около 130-160 тыр.
Что на данный момент в аренде очень сложно БЕЗ ТРАФФИКА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СОБСТВЕННИКОВ.
.......................
Рассказываю вот Вам зачем то... Зачем?!
.......................
У меня по-другому.
Но!
Я начинала почти 10 лет назад.
В тучные годы. Эти тучные годы отличаются от этих лет как Москва от дер. Каплуновка, Краснокутского района Харьковской области)))
Я Сразу сделала упор на собственника.
У меня работал муж по другой специальности с постоянным доходом.
Мы снимали квартиры.
Лаверна крайне благодушна. Но расписано отлично.
15 дек. 2015
Алина Михельсон
Ага благодушна ..
Бо денюжку сегодня получила маненьку...
Заселила сегодня клиентов которые смотрели мой объект 1-ку на Краснобогатырской. Она у меня за 24 тыры- это малогабаритка. Но заселение туда только с 25. а людям надо было уже сегодня.
Интересная история кстати.
Расскажу ее в 1000 и одной сделке. Приходите почитать внешняя ссылка
viewtopic.php?t=26917&start=2520
ой не умею я вставлять конечно эти ссыли :ny_tik:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А я бы не дергался с насиженного места делая около 5.5 сделок в месяц....
200:36=5.555
Тем более в кризис.

Показатель средний по количеству сделок (без учета средней комиссии сделки).
Соглашусь с Владимиром перед тем как срываться хорошо подумать. Но с другой стороны выйти из зоны комфорта - хороший *пинок* себе. Может и откроете в Москве новые горизонты и возможности.
21 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
У нас если люди едут работать в Москву, то как и из любого другого региона- живут на постоянной основе в Мск, а домой не более раза в неделю. Расстояние 165 км.Знаю только одного парня, который 1,5 года работал в Химках(не в недвижимости),живя в Твери.Ездил каждый день туда/обратно. Но он очень работоспособный и упертый. я так не смогу.

Не совсем так. Очень много медиков работают в Москве и в сутки и в день. + в других сферах, в основном конечно суточные режимы работы. Юрист знакомый почти все дела там ведет, по деньгам говорит интересней. С Твери до Ленинградского вокзала 1ч.40мин (Ласточка).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей