о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2015
Тататьяна писал(а):
Главное, чтобы все деньги сдавали)
У нас попроще, но тоже хорошо, особенно если учесть, что дом у нас категории пониже. Сфотографирую тоже выложу.
Кстати, была у меня умная клиентка, которая брала в свое время инвестиционные квартиры. В обязательном порядке за свои деньги всегда ремонтировала этаж, это очень хорошо к стоимости квартиры прибавляло.

Сдали не все, сдали 11 квартир из 16-ти..сейчас буду судиться и закрывать выезд за границу должникам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
сейчас буду судиться и закрывать выезд за границу должникам

Они бедные? Или жадные? Или не любят "непроизводительных расходов"? :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 дек. 2015
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сейчас буду судиться и закрывать выезд за границу должникам

Они бедные? Или жадные? Или не любят "непроизводительных расходов"?

бедных у нас нет
первыми сдали деньги люди с украинскими и белорусскими фамилиями, потом подтянулись с русскими, а вот с кавказскими не сдают до сих пор.. а одна просто С@ка без национальности :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2015
Вот и нашелся плюсик в многоэтажных подъездах. Сумма, делящаяся на всех, настолько мала, что даже стыдно не сдать.
У нас все есть и видео-наблюдение, и плиточка в подъезде, зеркала, антигололедные дорожки, консьержи, елка на новый год и красота. Но красоту нам сделал застройщик, а мы уже поддерживаем. Быдловатые, нищие замкадыши. :-(
20 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а вот с кавказскими не сдают до сих пор..

Точно, не любят "непроизводительных"! Небось, на .. э-э-э... вечеринку или поход в ресторан сдали бы :p_a-r_t_y:
А вообще-то: надо им публично объявить, что жильцы считают их малоимущими, поэтому.... Домком выделяет им бесплатные билеты на социальное районное мероприятие по празднованию Нового года, к примеру? Ну, что-нибудь еще придумать можно. Столь же скрыто-издевательское, но - не придерешься! И объявление на входе вывесить?! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 дек. 2015
gunka писал(а):
надо им публично объявить,


а им будет пофиг..да еще и билеты бесплатные дали, о крутяк)) можно и еще конфеты :lol: Несите люди добрые, нам малоимущим :lol:
Когда затеваешь подобные мероприятия, отлично понимаешь, что не все тебя поддержат)) Кому нужнее, тот и платит больше)) Закон))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
а им будет пофиг..д

Подозреваю, что НЕ будет. Такие фифы весьма трепетно реагируют на публичные насмешки или на подозрения в недостаточной состоятельности. Был у меня один красавчик (неплохой, но маленький и глупый), который поначалу на занятия приходил в настоящем папином Ролексе и костюмчике от Бриони :lol: Так другой мой красавчик (чуть постарше, но много поумнее) публично его дразнил до тех пор, пока первый не прекратил выпендреж! Хватал за полу пиджака и публично интересовался: "Ой, какой костюмчик! Наверное, "Большевичка"?. (откуда он про "большевичку" в своем возрасте знает - ума не приложу! Но читал много :sh_ok: )
По степени обеспеченности их семьи были примерно одного уровня, у второго даже покруче :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2015
Сегодня была в Лефортово, 1-й Краснокурсантский проезд,д,3/5, корп.1. Месторасположение дома: выходишь из подъезда и попадаешь в Лефортовский парк. Вид из окна - потрясающий. Но шумновато, если окна в сторону парка - от набережной слышно, экранов никаких.
Вот такое объявление приклеено на мусоропроводе в одном из подъездов этого замечательного, с облезлыми подъездами, дома:

Уважаемые соседи!
Выбрасывайте свой мусор в мусоропровод.
К свиньям, говнюкам и умственно отсталым это не относится.
Им можно свой мусор оставлять рядом с мусоропроводом.
Не забывайте подписывать номера квартир на пакетах.
Страна должна знать своих героев !!!
21 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Вот такое объявление приклеено на мусоропроводе в одном из подъездов этого замечательного, с облезлыми подъездами, дома:

а мы как-то с клиентом ходили на просмотр квартиры и риэлтор ждал нас минут 10 у подъезда и даже не проверил, что внутри
а внутри объявление у лифта: "Граждане, в нашем подъезде опять появились крысы, просьба не забивать мусоропровод" и т.д.
21 дек. 2015
Я в своем доме просто прошелся по всем квартирам и собрал со всех 1000 руб на ремонт подъезда. У нас всего 10 квартир, поэтому мне эти деньги нафиг не были нужны, ремонт стоил сильно дороже, просто хотел чтобы люди чуствовали свой вклад и перестали срать под себя. Вроде трюк сработал, все бережно относятся к результатам ремонта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей