Что там у сушников? 80 / 3695

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А я - не собака. Но мне нравятся студии. Если одному жить. Очень.

Лет в 20-25 - пойму. После 30 и с семьей, детьми - не вариант.
20 янв. 2016
Я для себя одного, Жень. Пока так получается. С семьёй конечно нет. У семьи есть квартира Слава Богу. Другой семьи не ищу. Своё жильё нужно. Я про себя.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 янв. 2016
Святослав писал(а):
GreetS писал(а):
В ЖК Алые паруса квартиры общей площадью 164-167 метров по документам идут, как однокомнатные.

Практически во всех проектах Донстроя - одни однокомнатные - и 100, 120, 150, 200...

Да не причем тут Донстрой или еще кто. Это проекты архитекторов.
Характерно для любого монолита. Если попросить - внесут изменения в проект и назовут комнатность так, как надо тому или иному застройщику, в зависимости куда дом надо поставить.
20 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я для себя одного, Жень. Пока так получается. С семьёй конечно нет. У семьи есть квартира Слава Богу. Другой семьи не ищу. Своё жильё нужно. Я про себя.

Не вкурил - развелся что ли и живешь один в Одинцово?
20 янв. 2016
wbif писал(а):
Я выбирал между 3 ей и 6 ой фазами,взял 3 ую потому что тут однушки побольше и вид на лес.Надеюсь фазу не задержат,ну впрочем я никуда не спешу.


Вид на лес там только с верхних этажей КОПЭ-башен. А так там дальше застройка пойдет, 3-я фаза в центре микрорайона окажется, там дальше пустыри принадлежащие совхозу их тоже застроят по плану.
Из позитивного пробка на въезде в Москву практически пропала, после строительства развязки у МКАДа, до метро ехать минут 15, Саларьево сдадут будет 5-7. Правда есть опасение что и автобсы будут ходить только до Саларьево, тогда мне до Ю-З придется с пересадкой ездить.
20 янв. 2016
У меня 11 ый корпус 4 ая секция окна на лес сейчас,если не застроют тот пустырь между моим домом и лесом.
А ведь Румянцево открыли,тогда можно не ехать до Тропарева у меня Румянцева вылезать из автобуса?
Ну так и норм вам,доедите до Саларьева и там на метро 3 остановки всего до Южки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
wbif писал(а):
А ведь Румянцево открыли,тогда можно не ехать до Тропарева у меня Румянцева вылезать из автобуса?


Можно, но пока конечная у Тропарево так что в час пик там сесть легче. ТПУ планируется у Саларьево туда и будут автобусы ходить.

wbif писал(а):
Ну так и норм вам,доедите до Саларьева и там на метро 3 остановки всего до Южки.


Сейчас вообще просто 15-25 минут на одном автобусе без пересадок и я практически на рабочем месте. Будет 7 минут до метро, там спуститься сесть в поезд потом выйти минут 20-25 дополнительно.
20 янв. 2016
imv писал(а):
wbif писал(а):
А ведь Румянцево открыли,тогда можно не ехать до Тропарева у меня Румянцева вылезать из автобуса?


Можно, но пока конечная у Тропарево так что в час пик там сесть легче. ТПУ планируется у Саларьево туда и будут автобусы ходить.

wbif писал(а):
Ну так и норм вам,доедите до Саларьева и там на метро 3 остановки всего до Южки.


Сейчас вообще просто 15-25 минут на одном автобусе без пересадок и я практически на рабочем месте. Будет 7 минут до метро, там спуститься сесть в поезд потом выйти минут 20-25 дополнительно.


Если ехать из Московского в сторону МКАДа то до Румянцево доедите точно быстрее чем до Тропарева.Я же говорю про дорогу в Москву. :mi_ga_et:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
wbif писал(а):
Если ехать из Московского в сторону МКАДа то до Румянцево доедите точно быстрее чем до Тропарева.Я же говорю про дорогу в Москву



А в этом смысле.) Я незнаю мне не надо, но вообще там вроде остановка неудобно расположена если ехать из Московского. Оба выхода метро с другой стороны Киевского шоссе, надо переходить шоссе сверху по трубе и топать назад от перехода до спуска в метро.
20 янв. 2016
Это да,просто если ехать по пробке, до Румянцева намного ближе чем до Тропарева и доедите точно быстрее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей