8 cоток в Дмитровском районе 98 / 2331

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
15 фев. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
А почему от Дмитрова считаете расстояние? Оно к Лобне ближе, чем к Дмитрову.

Оно совсем около Дубны. Только с другой стороны канала заезд. Или почти до Дубны и на пароме в это СНТ.
___________
15 фев. 2016
В октябре в Глубоково (Петушинский район,Владимирская обл) в 5 мин. пешком от ж.д. станции (на электричке Москва-Петушки -2 часа до Курского вокзала)(в негазифицированной стороне деревни) в СНТ купили с московским покупателем (по рекомендации) 6 соток земли с щитовым домиком за 180 тыр. Там только свет и колодец на участке. Причем домику тому всего 3 года.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ольга Соколова
Оль, там один домик, если он живой и красивый, стоит дороже, если сейчас строить. Неужели спрос совсем никакой, чтобы домик не учесть в цене?

В СНТ рядом с Орудьево летний домик из бруса на участке 6 соток ушел за 550. Домиком никогда никто не пользовался. Просто стоял лет 5-6.
___________
15 фев. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
А почему от Дмитрова считаете расстояние? Оно к Лобне ближе, чем к Дмитрову.

Оно совсем около Дубны. Только с другой стороны канала заезд. Или почти до Дубны и на пароме в это СНТ.

Не. Вы путаете по моему.
Это к Икше ближе
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 фев. 2016
Ну дом такой не очень конечно.
Построен в 1997 ом,часть достроена в 2001 ом.
Первый этаж 6 на 8.
Второй 6 на 3 но там потолок очень низкий- метра полтора.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
wbif писал(а):
Второй 6 на 3 но там потолок очень низкий- метра полтора.

Чердак короче. Пригибаться надо взрослому человеку.
Так по местонахождению соориентируйте - возле Икши или возле Дубны (просто возле Дубны я такую деревню на карте не нашла)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 фев. 2016
Laverna писал(а):
wbif писал(а):
Второй 6 на 3 но там потолок очень низкий- метра полтора.

Чердак короче. Пригибаться надо взрослому человеку.
Так по местонахождению соориентируйте - возле Икши или возле Дубны (просто возле Дубны я такую деревню на карте не нашла)

Вот и я считал, что это в сторону от Икши.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 фев. 2016
Laverna писал(а):
wbif писал(а):
Второй 6 на 3 но там потолок очень низкий- метра полтора.

Чердак короче. Пригибаться надо взрослому человеку.
Так по местонахождению соориентируйте - возле Икши или возле Дубны (просто возле Дубны я такую деревню на карте не нашла)


Возле Дубны,Дмитровский район деревня Исаково.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 фев. 2016
Лиса. А есть в ваших краях с коммуникациями до 500? И шоб домик приличный стоял и станция рядом. И речка а и лесок)
15 фев. 2016
wbif писал(а):
Laverna писал(а):
wbif писал(а):
Второй 6 на 3 но там потолок очень низкий- метра полтора.

Чердак короче. Пригибаться надо взрослому человеку.
Так по местонахождению соориентируйте - возле Икши или возле Дубны (просто возле Дубны я такую деревню на карте не нашла)


Возле Дубны,Дмитровский район деревня Исаково.

Тогда продавайте соседке за 500.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей