Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2016
Алкаши они спокойные,тихо бухают на кухне или в подьезде зимой,на улице летом.
Не надо их бояться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Хозяин_ писал(а):
Скорее не район, где алкаши, а дома, которые вв рпссматриваете, априори давали бесплатно, поэтому там такой контингент. А часть районов, которые вы смотрите, вполне себк

Какая часть вполне себе?
17 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
С названным бюджетом будут именно такие дома - давали бесплатно, заводские и т.п. Я же говорю - приличные алкаши, Нечего их опасаться.

Какой разрыв в цене между домами тсж и "бесплатными" при условии нахождения в одном районе?
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
С названным бюджетом будут именно такие дома - давали бесплатно, заводские и т.п. Я же говорю - приличные алкаши, Нечего их опасаться.

Какой разрыв в цене между домами тсж и "бесплатными" при условии нахождения в одном районе?

ТСЖ,как правило, в новых домах. Цена другая. А если Вы имеете в виду кооперативные дома (ЖСК), то цена будет практически такая же, как и в бывшем заводском доме рядом. Например, в Тёплом Стане, Коньково - так. Ну, состояние подъезда конечно будет лучше в кооперативном доме.
17 фев. 2016
wbif писал(а):
Алкаши они спокойные,тихо бухают на кухне или в подьезде зимой,на улице летом.
Не надо их бояться.

У нас на 15-ой парковой, на детских площадках предпочитают. Справляют нужду не утруждая себя отойти. Да и родители, выгуливая детей, пьют :ne_ne_ne:
В подъезде мне приходится перепрыгивать через очередного перепила. А ароматы...
А так тихие, да. Не орут.
17 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
ТСЖ,как правило, в новых домах. Цена другая. А если Вы имеете в виду кооперативные дома (ЖСК), то цена будет практически такая же, как и в бывшем заводском доме рядом. Например, в Тёплом Стане, Коньково - так. Ну, состояние подъезда конечно будет лучше в кооперативном доме.

Значит к кооперативным буду внимательно присматриваться, спасибо!
17 фев. 2016
Никогда с первого раза не угадаешь контингент по дому. И с ТСЖ домах встречаются левые личности со всеми вытекающими.
Поэтому все надо смотреть уже конкретно по дому и окружающим.
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
wbif писал(а):
Алкаши они спокойные,тихо бухают на кухне или в подьезде зимой,на улице летом.
Не надо их бояться.

У нас на 15-ой парковой, на детских площадках предпочитают. Справляют нужду не утруждая себя отойти. Да и родители, выгуливая детей, пьют
В подъезде мне приходится перепрыгивать через очередного перепила. А ароматы...
А так тихие, да. Не орут.


Мне кажется такое есть во всех спальных районах.Это тут в порядке вещей.
C вашим бюджетом такого не избежать.
Чтобы такого не было надо брать квартиру в доме,огороженным забором,с круглосуточной охраной,подземным паркингом и прочее.
Но это уже другой ценник совсем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Никогда с первого раза не угадаешь контингент по дому. И с ТСЖ домах встречаются левые личности со всеми вытекающими.
Поэтому все надо смотреть уже конкретно по дому и окружающим.

Порекомендуйте район, пожалуйста.
Или денег увеличить. Тогда на сколько?
17 фев. 2016
Katysh писал(а):
Значит к кооперативным буду внимательно присматриваться, спасибо!

Прочитайте, пожалуйста, личное сообщение. У меня вопрос по квартире в Кемерово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей