сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
25 фев. 2016
aliva писал(а):

Может все-таки физиопроцедуры поделать, пока сезон не начался? токи какие-нить


Да хрен ли толку ?
Опять ведь буду и грядки, и косить, и тд. :lol:
Воду хоть носить не надо и дрова колоть, действительно, все готовое.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
aliva писал(а):
Ага, из соседнего леска привезете, потом подрастет эдакое непонятное и лысоватое..

По саженцу сразу видно что получится ( главное понимать в этом).


Ахха, если скрестить овчарку с дворнягой, поначалу тоже кажется, что будет овчарка :lol:
25 фев. 2016
aliva писал(а):
Александр Долгов писал(а):
aliva писал(а):
Ага, из соседнего леска привезете, потом подрастет эдакое непонятное и лысоватое..

По саженцу сразу видно что получится ( главное понимать в этом).


Ахха, если скрестить овчарку с дворнягой, поначалу тоже кажется, что будет овчарка

Скорее всего вы не в теме ( про елки и рябины а так же другие саженцы деревьев) вот березу сажать , нужно ТОЛЬКО из питомника, так как по структуре молодняка вам и мне и еще кому то не понять что будет, так же с сосной,а вот с елкой все понятно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
aliva писал(а):
Может все-таки физиопроцедуры поделать, пока сезон не начался? токи какие-нить


Да хрен ли толку ?
Опять ведь буду и грядки, и косить, и тд.
Воду хоть носить не надо и дрова колоть, действительно, все готовое.


Ну подлечить нужно, пока не поздно займитесь :) Я токами лечила плечо, мне оченно даже помогло
А косить надо откоситьпереложить на другие локти :hi_hi_hi:
25 фев. 2016
Все чистая правда. Воду у меня тоже из скважины, но я ее в бочках грею, и от туда лейками разливаю по грядкам. Вообще, для сустава лучшее лекарство-физкультура.
25 фев. 2016
aliva писал(а):
Ага, из соседнего леска привезете, потом подрастет эдакое непонятное и лысоватое.. :lol:

Растет красивая, потому как на просторе, никто ее со всех сторон не подпирает, еще холют и лилеют. У нас лес рядом, я с елечным самосевом-самовсходом бороться устала, вырастают в самых труднодоступных местах )), как и хмель, который Алексей Слесарев собирается сажать.
Одну оставили - красавицей выросла.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
aliva писал(а):
Александр Долгов писал(а):
По саженцу сразу видно что получится ( главное понимать в этом).


Ахха, если скрестить овчарку с дворнягой, поначалу тоже кажется, что будет овчарка

Скорее всего вы не в теме ( про елки и рябины а так же другие саженцы деревьев) вот березу сажать , нужно ТОЛЬКО из питомника, так как по структуре молодняка вам и мне и еще кому то не понять что будет, так же с сосной,а вот с елкой все понятно.


Ну ясное дело, что в теме во всех темах только вы :lol:
А из леса привозили мы только папортник, ну и землю с опадом тоже мешками..)
25 фев. 2016
Есть такая штука как "бишофит" (если его найдете, я не в курсе продают его или нет) Мой дед только им и спасался.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Все чистая правда. Воду у меня тоже из скважины, но я ее в бочках грею, и от туда лейками разливаю по грядкам. Вообще, для сустава лучшее лекарство-физкультура.


Так есть насосы, шланги, зачем лейками таскать, ну только если в теплицу :)
и уже задумываемся поставить большую цистерну темную и развести по всему саду трубы...)
25 фев. 2016
Шардоне Белль

Спасибо за совет вам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя