ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 фев. 2016
В старости может что угодно случиться. Активы могут сгореть, у детей свои заботы, а работать здоровья может не быть. Так что пенсия, это как подстраховка, на крайний случай. Потому, лучше пусть будет.
26 фев. 2016
seser писал(а):
Сейчас всерьез обсуждается вопрос об исключении из системы обязательного пенсионного страхования ряда категорий самозанятых граждан, в том числе ИП, работающих по УСН. Это, как я понимаю, касается большинства легально работающих риэлторов-частников.
внешняя ссылка ... ensionnuyu


А кто-то всерьез рассчитывает на пенсию от государства? :sh_ok:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Люди, а зачем вам пенсия? Что вы с ней делать собираетесь?
Вернее даже не так. Что с ней делать можно, что вы так переживаете о ее теоретическом лишении? 15 минут красивой жизни?)))
Вот реально представьте эти деньжищи, все 5 тыщ. Ну пусть прям 50-рублевками, чтобы пачка почти. Ну рассказывайте на что потратите эти страшные деньжищи))


Как только падают на карточку, сразу иду в НЕРС, смотрю ребёнка.
Тысячу по-честному отправляю ребёнку каждый месяц.
Так мы с ним делим нашу честно заработанную советскую пенсию.
Остальные деньги как-то рассасываются бесконтрольно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 фев. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Остальные деньги как-то рассасываются бесконтрольно.

Вы прямо какая-то несерьезная дама - пенсией сорите) :hi_hi_hi:

Алексей Слесарев писал(а):
В старости может что угодно случиться. Активы могут сгореть, у детей свои заботы, а работать здоровья может не быть. Так что пенсия, это как подстраховка, на крайний случай. Потому, лучше пусть будет.

Лех, на что 5 тыщ будешь тратить?) :)
26 фев. 2016
5 тыс...
Для Москвы конечно это воздух, но для регионов это половина зарплаты, а для некоторых и вся..
26 фев. 2016
Дело не в том, на что можно потратить эти сумасшедшие деньжищи.
Не думаю, чтобы кто-то на форуме собирался жить на них.
Но - положена пенсия пенсионеру - дайте мне эти несчастные копейки, а я уже сама разберусь, в ресторан на них сходить, или в аптеку.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
26 фев. 2016
В Россию нужно просто верить)))
А не в серьезные заявления американских СМИ. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2016
lidmig писал(а):
Но - положена пенсия пенсионеру - дайте мне эти несчастные копейки, а

Так дают же. Причём без задержки.
Но в регионах жизнь НЕ ДЕШЕВЛЕ, чем в Москве: продукты, коммуналка по цене даже выше, дешевле только - проезд на общественном транспорте, но так в Москве для пенсионеров он всё равно бесплатный.
Так что как всегда больше всех везёт москвичам - пенсионеры свои "копейки" , а именно минимум 14 000 рублей получают.
26 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
В Россию нужно просто верить)))
А не в серьезные заявления американских СМИ. :)

Ну от Вас, как главного ТУТ, другое сложно услышать :) Политкорректность типо...
Любые вопросы по Красногорску
26 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
В Россию нужно просто верить)))

А кто сказал, что мы не верим? Мы в нее верим, но не доверяем :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей