Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 мар. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Дурачок
Вам трешка в Москве нужна для инвестиции или проживания?

Инвестиций. (Не люблю это нелепое слово.) Для дела, в общем.
Аня Моисеева писал(а):
Если второе, то продавайте ваше тюменское добро и покупайте то, что нравится.

Я не хочу продавать недвижимость в Тюмени.
Даже мелкую квартирку в 50 квадратов в Тюмени – жалко продавать из-за покупки на московском рынке.
А у меня тут и коттедж со всеми коммуникациями и плодоносным садом - недалеко от центра, в отличном районе города. И большая квартира из тех, что с двумя сан.узлами, двумя балконами и кухней в 30 квадратов с двумя широкими окнами – солнечный свет заливает квартиру весь день. Я люблю простор и свет.
Да и могилы близких тут. Не, ни малую, ни большую Родину продавать не буду.
Аня Моисеева писал(а):
Работать через "не хочу" ради очередной хаты - глупо.

Ничего не глупо. Я эти покупки в Москве и задумал, чтобы хотя бы это побуждало к работе.
Хоть корявенькая, но какая-никакая, а мечта. :hi_hi_hi:
Аня Моисеева писал(а):
Займитесь тем, что интересно и/или принесет пользу человечеству.
В конце концов, напишите книгу на тему: "Как заработать на 5 хат и больше не работать!"

Уже думал об этом.
Но информация в подобной книге будет уже неактуальна и неинтересна читателям.

Уподобляться голодранцам, пишущим бестселлеры чушь: «Как стать богатым», не хочу.
Аня Моисеева писал(а):
Расслабьтесь, короче.

Так и не напрягаюсь. Но хочется напрячься. :wo_rk:
Последний раз редактировалось Северный флот 21.03.16, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Дурачек, Ваша тема становится скучноватой. Гораздо интереснее было читать про Ваши страхи перед понедельником, каким-то образом связанные с несуществующим мылом Аистенок.
21 мар. 2016
seser писал(а):
Дурачек, Ваша тема становится скучноватой. Гораздо интереснее было читать про Ваши страхи перед понедельником, каким-то образом связанные с несуществующим мылом Аистенок.

Просто я вежливый человек. И стараюсь ответить каждому человеку заглянувшему на огонек.
Кому не ответил – о тех помню и думаю!

Меня же никто не хочет спасать от безделья! Что толку писать про Аистенка, когда кругом такая чёрствость! :cry_ing:
Я же, как бездомный щенок, рвусь, рвусь к людям. Но никто не хочет меня приютить! :ny_tik:

Там… не знаю… расписание для меня составить и спрашивать исполнения.
Я ведь никогда не перед кем не отчитывался. Хочу хоть в виртуале – докладывать об исполнении. :pioner:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
да никто не знает как вас спасать

Помоги себе сам, научись играть на фортепиано

Что ль
21 мар. 2016
Дурачок писал(а):
Меня же никто не хочет спасать от безделья!


Вам дали совет - найдите себе более амбициозную мотивацию.

Нафиг квартиру в Москве, поставьте себе цель посложнее и послаще.
21 мар. 2016
ABCD писал(а):
да никто не знает как вас спасать

Помоги себе сам, научись играть на фортепиано

Так я может быть и умею играть на фортепиано, я же никогда не побывал!
Extant писал(а):
Вам дали совет - найдите себе более амбициозную мотивацию.

Про "мотивацию" (тоже смешное и ненастоящее слово) я прочитал в сети ВСЁ.
Extant писал(а):
Нафиг квартиру в Москве, поставьте себе цель посложнее и послаще.

Так первая ква в Москве - лишь этап.

Я же говорю, что есть проект ориентированный на Москву. Я всю деловую жизнь сотрудничал с первыми лицами, как конторок, так и Компаний в Тюмени. Плюс Екатеринбург.
Не вижу проблем в работе с московскими руководителями. Кроме, той что здесь изложил.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
Привет.
СтебЁтесь над собравшимися воротилами ? )))
Ладно, к делу.
Есть пару вопросов. Вы хотите именно заработать вложив деньги или просто осуществить ранее задуманное (Москва, ква + ква +ква ... владелец ква,ква, ква в Москва... все дела - квартиры Маркиза Карабаса, ). Или просто вкладываем для того что бы приумножить - как размещение на депозите , или цель какая ?
1) Почему именно Москва, а не другой регион?
2) Почему именно квартира, а не что то другое?
P.S. Крым в ТРЕНДЕ и совсем скоро будет мост - это увеличит количество желающих здесь что то приобрести - соответственно подорожает то что есть еще.
Понимаете в какую сторону я клоню??
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
21 мар. 2016
c74c писал(а):
Привет.
СтебЁтесь над собравшимися воротилами ? )))

Да, нет.
Просто пытаюсь, как могу решить свою проблему, общаюсь.
Здесь многие люди – руководители и не исключено, что их преследует та же проблема, но они стесняются писать об этом и/или бодрятся.
c74c писал(а):

Есть пару вопросов. Вы хотите именно заработать вложив деньги или просто осуществить ранее задуманное (Москва, ква + ква +ква ... владелец ква,ква, ква в Москва... все дела - квартиры Маркиза Карабаса, ). Или просто вкладываем для того что бы приумножить - как размещение на депозите , или цель какая ?

Цель запуститься и начать работать.
Тогда и всё остальное (по доходам) само подтянется.
c74c писал(а):

Или просто вкладываем для того что бы приумножить - как размещение на депозите … ?

Как на депозите – было бы неплохо, но это заведомо невозможно: в недвижке нет фиксированного %% и АСВ.
(Всякие обратные выкупы у застройщиков – не в счет т.к. это филькина грамота, а не Закон «О банках и банковской деятельности».)
c74c писал(а):
1) Почему именно Москва, а не другой регион?

Там живут и работают руководители фирм федерального значения.
c74c писал(а):
2) Почему именно квартира, а не что то другое?

Не зна. Традиция!
c74c писал(а):
P.S. Крым в ТРЕНДЕ и совсем скоро будет мост - это увеличит количество желающих здесь что то приобрести - соответственно подорожает то что есть еще.
Понимаете в какую сторону я клоню??

Понял сразу, как только прочитал откуда вы пишите. :)

Не, Крым мне будет не климат. Я люблю холод, снег, ветер в поле и красоту зимнего леса.
С женой летаю в жаркие страны – и терплю. Жить в тепле не хочу. Мучиться летать в жаркий климат ради покупки/продажи – тоже.



P.S.
Я дико извиняюсь. Только сейчас увидел, что люди в личку пишут.
Молчал не специально, буду разбирать письма.
:ya-za:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
21 мар. 2016
С возрастом хочется признания в более широких кругах. Не думали еще об анонимной трансляции накопленных знаний, Дурачок?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
21 мар. 2016
Ну кокетничаете же.
Думаете, что здесь вам дадут совет, как из ваших капиталов сделать ещё больший капитал?
Если бы все могли это сделать так, как вы это сделали, тогда все здешние обитатели сидели бы здесь на форуме и задавали бы такие же вопросы, что и вы.
Вы умеете рисковать и это не каждому дано.
Заставить вас рисковать - думаю, что не каждый сможет ответственность взять на себя.
Заглянуть в будущее никому не дано.
А здесь обитает очень осторожный народ.
Привыкли на воду дуть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 6 гостей