Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
Врядли когда появится том с толстыми исследованиями "что хочет мужчина?"

шутите? все глянцевые журналы этому посвящены. чего хочет мужчина и как сделать вид, что даешь ему это...а потом заполучить его и слупить алименты.

И Вы знаете мне бы даже стало бы их жалко. И я бы посочувствовала. Бедолагам.
Однако принимая во внимание что ни в коем случае нельзя мешать "СРЕДСТВУ" становится более концентрированным- не буду тратить свои душевные силы на жалость и сочувствие.

Юлиана, мущины - тоже люди... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Ольга Васильевна.
Мне так эта эта тема нравицца :smu:sche_nie:
Люди. Люди.
Но-дети.
:ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна.
Мне так эта эта тема нравицца
Люди. Люди.
Но-дети.

Вот - уже лучше. А еще они такие милые када спят... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна.
Мне так эта эта тема нравицца
Люди. Люди.
Но-дети.

Вот - уже лучше. А еще они такие милые када спят...

да уж....
Некоторые храпят как трубы последнего дня :hi_hi_hi:
24 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна.
Мне так эта эта тема нравицца
Люди. Люди.
Но-дети.

Вот - уже лучше. А еще они такие милые када спят...

да уж....
Некоторые храпят как трубы последнего дня

Хахаха,наклейки на нос надо лепить) и,кстати,бывает,что храпят не только мужчины) :lol:
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
24 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Ольга Васильевна.
Мне так эта эта тема нравицца
Люди. Люди.
Но-дети.

Вот - уже лучше. А еще они такие милые када спят...

да уж....
Некоторые храпят как трубы последнего дня

:lol: Мой милый тоже начал храпеть вдруг, ну так мы ему носовую перегородку отрихтовали ( долотом умелые врачи поработали :hi_hi_hi: ), сейчас как новенький, сопит и улыбается во сне. Вот ямочек на щеках нет, но это с рождения. Можно, канешна, наковырять... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Мой милый тоже начал храпеть вдруг, ну так мы ему носовую перегородку отрихтовали ( долотом умелые врачи поработали ), сейчас как новенький, сопит и улыбается во сне. Вот ямочек на щеках нет, но это с рождения. Можно, канешна, наковырять...


Давайте лучше ямочку на подбородке как Серова ????? :hi_hi_hi:
Ямочки на щечках что-то уж слишком детское....
24 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Хахаха,наклейки на нос надо лепить) и,кстати,бывает,что храпят не только мужчины)

Мой первый муж был идеал, спал как младенец, тихо, тихо...
А потом подрался зачем то и ему нос сломали. И началось....
Я спросонья такая злая была за эти рулады, что ему прищепку на нос одевала.
Он пугался.
Осподи, чего только не придет в дурную молодую голову. )))))
24 мар. 2016
Отличная тема.
Женщина считает что знает обо всем на свете лучше мужчины, и видит все возможные пути решения любой проблемы. И только умная женщина оставляет само решение, как и ответственность за него, за мужчиной. Очень умная еще и обходится без "а я тебе говорила". Сейчас достаточно много "мужеподобных" женщин, в плане принятия решений и ответственности, а рядом с такими могут быть только "женоподобные" мужчины. А так как "мужеподобные" гораздо более социально активны, то на полях интернета мы и видим : "Мужики козлы, тряпки, бегут от ответственности" и т.д.
Мое мнение сугубо субъективно и не к кому лично не относится.
24 мар. 2016
Porapobabam писал(а):
Отличная тема.
Женщина считает что знает обо всем на свете лучше мужчины, и видит все возможные пути решения любой проблемы. И только умная женщина оставляет само решение, как и ответственность за него, за мужчиной. Очень умная еще и обходится без "а я тебе говорила". Сейчас достаточно много "мужеподобных" женщин, в плане принятия решений и ответственности, а рядом с такими могут быть только "женоподобные" мужчины. А так как "мужеподобные" гораздо более социально активны, то на полях интернета мы и видим : "Мужики козлы, тряпки, бегут от ответственности" и т.д.
Мое мнение сугубо субъективно и не к кому лично не относится.

А началось все с того,что в последнее время надежды на мужчин в плане чего-либо практически никакой, все приходится делать самой. Нет никакой гарантии,например,что девушка выйдет замуж сразу после школы, а муж ее потом бросит,и что ей делать,если она никаких институтов не заканчивала? Так что в какой-то степени мужчины сами виноваты, меньше "налево" ходить надо и быть настоящим мужчиной!
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 1 гость