Кончатся ли когда-нибудь комнаты в ЦАО? 106 / 4671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мар. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Алина Михельсон, черт побери!
Главное, чтобы те а в топе была. :)
25 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Дом какого года? У вас два входа в квартиру???


Хорошего вечера, Святослав!

У нас 2 входа в квартиру - парадный с Боярского пер. и чёрный (во двор).
В прошлом году торжественно отметили в ресторане Эль Гаучо, что на первом этаже
100-летие Дома.
25 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Алина19 писал(а):
Важно найти особенный подход к собственникам всей квартиры, кроме меня.
То есть, другие комнаты тоже в продаже? За 30 метров сколько хотят?

Алина, Добрый вечер!

30-метровая комната (изолированная) и комнаты № 5 и № 6 ( смежные) принадлежат одной семье
в 1/2.
25 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Алина19 писал(а):
Хочу попробовать в ЖК Родной город на Профсоюзной, 66
Какие Ваши мнения?

Посмотрела сайт. Место хорошее, а дом еще только в задумке. И нет ни цен, ни сроков сдачи. Трешечки - до 90 метров, бизнес- класс?


Леенька, спасибо за внимание ко мне) Цены есть по телефону. Самая захудалая Трешка от 10 млн.
Страшно, конешно, в бетон лезть. Строят Ротенберги, может успеют достроить до......ХЗ.

внешняя ссылка

Может у Вас есть какие другие интересные вариантики на примете?

Буду очень признательна.
26 мар. 2016
Алина19 писал(а):
Строят Ротенберги,

С чего вы взяли?:) Судя по новостному фону - он оттуда вышел, и сейчас кто-там бенефициар офшора неизвестно.
26 мар. 2016
RuslanMSTU писал(а):
Алина19 писал(а):
Строят Ротенберги,

С чего вы взяли?:) Судя по новостному фону - он оттуда вышел, и сейчас кто-там бенефициар офшора неизвестно.


Ага. Все откуда-то выходят и куда-то входят.
29 мар. 2016
А почему риэлторы так любят фотографировать унитазы? В чем смысл этих высокохудожественных фотографий?
14 апр. 2016
Пока я смотрел более дешевые варианты, комната в варсонофьевском продалась. А говорят, в недвиге кризис. Хотя, может, ее просто сняли с продажи
13 июн. 2023
всем привет! комната, ужас-ужас, стоит ли брать? внешняя ссылка Цель-перепродажа.
13 июн. 2023
13.06.23, 12:30
Grajewo писал(а):
комната, ужас-ужас, стоит ли брать?

Комната ужас, но зато место супер. Дом внутри двора. Фактически тихий центр, вокруг пять посольств. Бери. Комнат в центре все меньше, новые коммуналки из отдельных квартир в центре уже не "производятся".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя