В Подмосковье 15% новостроек могут остаться непроданными 71 / 3406

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 мая 2016
07 мая 2016
ir-ka писал(а):
Логику надо просто включить ))
Если будет там дорога и социалка, там не будет дешевых цен и доступного жилья ))

Тогда и покупать никто не будет,что сейчас уже и происходит.
07 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
Логику надо просто включить ))
Если будет там дорога и социалка, там не будет дешевых цен и доступного жилья ))

Тогда и покупать никто не будет,что сейчас уже и происходит.

Да кому это интересно? Если маржа в 3 раза больше себестоимости? Сорок процентов реализовали, окупили затраты и дальше поля осваивать.
А все остальное - это чистая прибыль. Продали - хорошо, заработали, не продали - так затраты то уже окупились.
А Буратино пусть теперь думают, а что они купили то?
Как в сказке про Балду: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизную".

Александр, а вы правда риелтор? )))
Странно тогда, что вы до сих пор в сказки верите )) вроде каждый риелтор знает, что все заложено в цену продажи, как плюсы, так и минусы. Плюсы таких строек только в том, что 1. Новый дом 2. Современные планировки. А все остальное - это минусы. Именно преобладание минусов и формирует дешевую цену.
Это как с продуктами, вы же покупая сосиски за 200 руб/кг при цене мяса в 300 руб/кг не надеятесь, что они мясные? )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2016
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
Логику надо просто включить ))
Если будет там дорога и социалка, там не будет дешевых цен и доступного жилья ))

Тогда и покупать никто не будет,что сейчас уже и происходит.

Да кому это интересно? Если маржа в 3 раза больше себестоимости? Сорок процентов реализовали, окупили затраты и дальше поля осваивать.
А все остальное - это чистая прибыль. Продали - хорошо, заработали, не продали - так затраты то уже окупились.
А Буратино пусть теперь думают, а что они купили то?
Как в сказке про Балду: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизную".

Александр, а вы правда риелтор? )))
Странно тогда, что вы до сих пор в сказки верите )) вроде каждый риелтор знает, что все заложено в цену продажи, как плюсы, так и минусы. Плюсы таких строек только в том, что 1. Новый дом 2. Современные планировки. А все остальное - это минусы. Именно преобладание минусов и формирует дешевую цену.
Это как с продуктами, вы же покупая сосиски за 200 руб/кг при цене мяса в 300 руб/кг не надеятесь, что они мясные? )))
Уменьшить маржу не судьба?Продали бы тогда 80-100%.Хотя итак продадут безусловно.Цену формирует множество факторов,такие как материал дома,локация,экология и т.д. Сосиски я не ем -это гадость!Хотя сосиски есть и дороже ,чем кг мяса,но от этого они более мясосодержащими не становятся!
07 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уменьшить маржу не судьба

А с какой целью им это делать?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2016
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уменьшить маржу не судьба

А с какой целью им это делать?

Так с самого начала и веду речь,что нужно обязать их законодательством делать это!Понятное ,что им незачем!Аппетит приходит во время еды!
07 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уменьшить маржу не судьба

А с какой целью им это делать?

Так с самого начала и веду речь,что нужно обязать их законодательством делать это!

А зачем законодателям это делать? ))))
Пчелы против меда? ))
Это просто политический зуд, надо водки и на шашлыки ))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, помните? Не покупайте своим клиентам квартиры в таких домах, отговаривайте их, несите свет в люди, делайте то, что может изменить ситуацию в вашем круге, и не морочьте голову тем, что вы изменить не в состоянии ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2016
07 мая 2016
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
А с какой целью им это делать?

Так с самого начала и веду речь,что нужно обязать их законодательством делать это!

А зачем законодателям это делать? ))))
Пчелы против меда? ))
Это просто политический зуд, надо водки и на шашлыки ))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, помните? Не покупайте своим клиентам квартиры в таких домах, отговаривайте их, несите свет в люди, делайте то, что может изменить ситуацию в вашем круге, и не морочьте голову тем, что вы изменить не в состоянии ))
То есть клиент хочет купить 40м в Железнодорожном ,а ему комнату в Москве :sh_ok: Живите типа достойно с женой и ребетёнком!Так очень быстро у меня не станет клиентов.
07 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Так с самого начала и веду речь,что нужно обязать их законодательством делать это!

А зачем законодателям это делать? ))))
Пчелы против меда? ))
Это просто политический зуд, надо водки и на шашлыки ))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, помните? Не покупайте своим клиентам квартиры в таких домах, отговаривайте их, несите свет в люди, делайте то, что может изменить ситуацию в вашем круге, и не морочьте голову тем, что вы изменить не в состоянии ))
То есть клиент хочет купить 40м в Железнодорожном ,а ему комнату в Москве :sh_ok: Живите типа достойно с женой и ребетёнком!Так очень быстро у меня не станет клиентов.

Александр, тут как в старом анекдоте, надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Одно из двух.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей